В этот раз все получится!

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, все стандартно, кашель, горечь во рту временами, голова болит от большого количества кислорода (особенно когда тренируюсь на свежем воздухе), спиться хуже. Организм чистится)) А чего ещё ждать если травились столько лет? А тосковать не стоит, лучше воспринимать как оздоровление, с каждым днём становиться легче дышать, кожа лучше, еда вкуснее;)
Меня больше всего слабость с сонливостью достает.Кашля особого нет,временами .Еще че то сердце стало совсем медленно биться,сейчас пульс 60,а обычно около 90,тоже стремно че то.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день очень хочется курить(((моя уверенность в успехе слегка тает (((потому как желание очень сильное. Но пока кремень, надеюсь выдержу!
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало 6-го дня,ура:thumbsup:
Отличный результат! Шестой день пошел, поздравляю. Это самые ценные дни, сам помню, главное - не сильно переживать без сигарет. Помните - организм каждую минуту освобождается от наркотика - никотина. Скоро весь наркотик выйдет из системы! Через еще пару дней будете вспоминать с улыбкой день шестой. Бросайте курить легко! Через неделю будет еще проще. Удачи.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный результат! Шестой день пошел, поздравляю. Это самые ценные дни, сам помню, главное - не сильно переживать без сигарет. Помните - организм каждую минуту освобождается от наркотика - никотина. Скоро весь наркотик выйдет из системы! Через еще пару дней будете вспоминать с улыбкой день шестой. Бросайте курить легко! Через неделю будет еще проще. Удачи.
спасибо)но вчера и сегодня курить хоцца нереально(((
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои мысли сейчас-жизнь без сигареты не имеет смысла:thumbdown:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди!!!Помогите!!!Хочу курить,прям мысль зудит уже второй день:banghead::banghead::banghead:
Мне кажется я близка к провалу.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Люди!!!Помогите!!!Хочу курить,прям мысль зудит уже второй день:banghead::banghead::banghead:
Мне кажется я близка к провалу.
Если ты уже как-то начала бросать курить, то не успокоишься - или бросишь, или будешь заново бросать, бросать, бросать ... Второй вариантец так себе :) Я, честно, сама пока еле держусь - мотивации и доводы работают слабо ... Просто предполагаю, что раз я "здесь", то мне это действительно было нужно) Так что сейчас я тупонекурю и жду просветления а мозгах.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем трям)))Вот и подкрадывается неделька моего некурения)))Сказать что я счастлива-это ничего не сказать:witch:Сегодня пока нет желания курить,да еще утром так грудь заложило,я прям очканула,металась,думала задохнусь.Вроде и дышишь нормально,но в грудь как ваты напихали.Потом отпустило.После этого я точно поняла,что не закурю больше.:)Кашля нет,никакой темной слизи тоже,как же мои легкие очищаются???У меня только в горле временами как бы водичка собирается и я кхекаю,но не кашляю.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты,я перенесена в недельку!!!Круть:)
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и начало второй недели )я очень горда собой. Очень надеюсь что не вернусь к этой гадости! Физической тяги нет, но псизологическая есть, сегодня курила карандаш )на время отвлекает.
Про общее самочувствие -давление пришло в норму, пульс так же, иногда даже хочется "чувствовать "сердце, привыкла к тахикардии. В горле периодами мокрота собирается. Ну и периодическая сонливость пока присутствует, но сплю плохо, засыпаю часа по 2-3 , сплю также 2-3 часа, а потом в полудреме до подъёма.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то уходит моя эйфория. Сейчас вечером чуть не пошла в магазин за сигаретами (настроение дрянь.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то уходит моя эйфория. Сейчас вечером чуть не пошла в магазин за сигаретами (настроение дрянь.
Так, никаких в магазин:cool: это все обман и провокация, погибающей зависимости. Уже вторую неделю держишься, огого :rolleyes: Сигарета тебе ничего не даёт, вот абсолютно ничего:starwars: Долой никотиновые палочки))) Вот уже кстати и самочувствие нормализовалось, организм очищается от всей этой гадости)))
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это все обман и провокация, погибающей зависимости
Ох уж эта зависимость,никак не сдается!!!Но мы ее это самое....придушим!!!
Уже вторую неделю держишься, огого
До сих пор не понимаю КАК???
Как то занять себя нечем(и что самое главное,ничего нового что бы отвлечься пробовать не хочется,прям лелею свою тоску по папироске,ага:smoking:
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это просто подастава!!!(((В субботу дура поли на шашлыки и попила пива,естественно закурила(((Вчера не курила весь день,а сегодня курю(((Осталась пачка,хочу добить ее и завтра не буду снова.Блин,как жаль,столько продержалась уже,дурищааа!!!
Скажите,теперь новый дневник надо заводить и счетчик?Или 2 дня срыва не считается?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу