В этот раз все получится!

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Мне очень табекс помог стартануть первый месяц, а там уже стодневка за уши вытянула, попробуй. Удачи тебе и терпения, в добрый час!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне очень табекс помог стартануть первый месяц, а там уже стодневка за уши вытянула, попробуй. Удачи тебе и терпения, в добрый час!
Спасибо, но табекс я боюсь, там столько противопоказаний, у меня фобия )мне очень легко в этот раз бросалось, если бы не выпила, не закурила бы. Теперь вот снова настраиваюсь.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, зря ты это, конечно :facepalm:. Не опускай руки. Просто реши для себя чего ты хочешь больше! И не поддавайся на провокации.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, после провала никак не могу опять стартануть ((("бросаю"каждый день. Вчера собиралась с сегодняшнего дня, а сегодня с завтрашнего.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, после провала никак не могу опять стартануть ((("бросаю"каждый день. Вчера собиралась с сегодняшнего дня, а сегодня с завтрашнего.
Не-не... плохая тактика:nah_disagree:. Ты сюда ведь ведь пришла, потому что не хочешь курить, так? Значит, для начала и надо не курить. Поэтому все сигареты выбросила и не куришь. Страшно всем было, но , пока не сломаешь страх, не окажешься с этой пустотой безникотиновой, ты не можешь узнать, каково по другую сторону находится. Большинству не очень комфортно поначалу, но ты же видишь, что реально и несмертельно. Давай к нам! Заждались!
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А Вы Карра не пробовали читать?
у меня опыт, конечно, маленький, сегодня седьмой день, но он очень хорошо объясняет стоимость "одной единственной сигаретки" в процессе бросания.
Ни в коем случае нельзя ее подпускать иначе все сначала.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро,друзья)))Все,решила завтра покончить с этой дрянью!!!В этот раз навсегда!!!Ну и конечно жду от вас поддержки!!!Спасибо что вы есть!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Люлечик Я, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А. ...никак (((курю! Бешусь от себя и курю (((Сегодня весь день читаю о вреде курения, в прошлый раз очень помогло, 11 дней не курила. Я поняла, что мне нужен настрой, просто тупо не курить не моё. Вот, настраиваюсь, теперь на воскресенье. И кстати, самочувствие вновь стало не очень -тахикардия, тревога,давление (((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все говорит только ЗА! В смысле за жизнь без сигарет.
Ты, главное, с форума не уходи. Раз попала, сиди здесь. Коли мысль бросить курить появилась, она к результату все равно приведет. Вот я тут попробовала бросить в 2011, завела дневник, но закурила. С форума ушла. И что? Все равно вернулась. А если бы не уходила, лишних 5 лет на высасывание вони из трубочки и покупку этих трубочек не потратила бы.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты, главное, с форума не уходи. Раз попала, сиди здесь. Коли мысль бросить курить появилась, она к результату все равно приведет. Вот я тут попробовала бросить в 2011, завела дневник, но закурила. С форума ушла. И что? Все равно вернулась. А если бы не уходила, лишних 5 лет на высасывание вони из трубочки и покупку этих трубочек не потратила бы.
Спасибо! Мысль уже несколько лет сидит. И никак (((.Но, я добьюсь!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, други! Давно меня не было. Я курю, но мысли о прекращении не покидают. Прочитала где-то хрень, что при большом стаже нельзя резко бросать, дескать возможен летальный исход. Чушь наверное?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, други! Давно меня не было. Я курю, но мысли о прекращении не покидают. Прочитала где-то хрень, что при большом стаже нельзя резко бросать, дескать возможен летальный исход. Чушь наверное?
Юля даже не знаю чего сказать. У меня скоро год как не курю и стаж 28 лет. :eek:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, други! Давно меня не было. Я курю, но мысли о прекращении не покидают. Прочитала где-то хрень, что при большом стаже нельзя резко бросать, дескать возможен летальный исход. Чушь наверное?
У меня стаж более 30, почти год как не курю! Муж со мной бросил ( стаж более 40 лет)!!!
Слава Богу, живы!:D
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, други! Давно меня не было. Я курю, но мысли о прекращении не покидают. Прочитала где-то хрень, что при большом стаже нельзя резко бросать, дескать возможен летальный исход. Чушь наверное?
Юля привет, пишу про себя и не для нравоучения. Просто почитал твой дневник . Видно есть желание бросить курить , но по какой то нелепому стечению пока не получается. Вот честно хочется тебе помочь, у меня протикает на много проще, я только и сам не понимаю почему . А вот с чего всё началось, расскажу честно. У меня есть друг он уже не курит более 4х лет а бросил именно с этого сайта, я ему тогда не поверил думал что это всё ересь, но прошествии времени. Убедился, а ведь ему помогло, как то за разговором попросил ссылку на сайт зашел стал читать его дневник ночью и пока читал у меня что то в голове (улыбаюсь) щелк и пришла мысль, а почему он смог , а я что слабый такой (Обратно улыбаюсь) не смогу бросить. Начал сразу же после прочитанного, честно не верил до последнего что смогу каждую минуту, потом час, день, неделю, ждал вот вот сломаюсь и начну курить. А на деле всё иначе бросил и всё день встречаю с улыбкой , ароматным кофе легкой музыкой и вот так каждый день, мне помогает и я с тех пор не маюсь. Просто живу с мыслями я бросил и обратного пути нет. Ведь согласись живешь когда ты и вдыхаешь чистый воздух не с чем не сравнить, а все потому что жить и дышать без сигарет великолепное ощущение и оно не с чем не сравнимо, вот тебе и ответ на ломки просто мысленно спроси себя что важней и думаю ты и сама уже знаешь ответ. Тебе могу только пожелать силы и веры и поверь у тебя всё получится!!! Написал от души может чем и помог !!!;) Для поднятия настроения!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу