В Италии девочка-веган убила родителей, спасая пасхального ягненка

Вы веган?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как и любому другому)
так чем они отличаются, что так себя отделяют? ничем. И если они убили живое существо - о каком тогда спокойствии ТАМ можно говорить))) Эх, вот и противоречие в их познаниях...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не скажите. Многие веганы составляют себе диету под присмотром врача. Капуста и морковка?? А еще 100+ наименований овощей и фруктов, а соя, а крупы?? Далеко не однообразная диета у веганов.
Вы правы. Я хотела сказать, что все равно это очень сложно. От поиска необходимых продуктов, до составления рациона.
Я недавно общалась на йоге с женщиной. Говорю: очень трудно мне приходится. А она: А мне нет. Я неделю щи ем, неделю гречу. И по ней видно какой несбалансированный рацион.
Я думаю: вот нас преподаватели учат вегетарианцими быть. Но они половину года в Индии. А эта простая женщина, поняла их ТАК. И это плохо для ее здоровья.
 
Д

Дарт Вейдер

так чем они отличаются, что так себя отделяют? ничем. И если они убили живое существо - о каком тогда спокойствии ТАМ можно говорить))) Эх, вот и противоречие в их познаниях...
А они себя отделяют?? Не знаю про спокойствие. Плюс не все становятся веганами из принципа. Некоторым это необходимо по медицинским показаниям.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не скажите. Многие веганы составляют себе диету под присмотром врача. Капуста и морковка?? А еще 100+ наименований овощей и фруктов, а соя, а крупы?? Далеко не однообразная диета у веганов.
Под присмотром врача? Это редкость.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю точно, на форуме есть несколько активных веганов. Друзья, будьте осторожными при общении с ними. Мало ли что.
:Dя на форум без топора вообще не захожу:D
 
Д

Дарт Вейдер

Вы правы. Я хотела сказать, что все равно это очень сложно. От поиска необходимых продуктов, до составления рациона.
Я недавно общалась на йоге с женщиной. Говорю: очень трудно мне приходится. А она: А мне нет. Я неделю щи ем, неделю гречу. И по ней видно какой несбалансированный рацион.
Я думаю: вот нас преподаватели учат вегетарианцими быть. Но они половину года в Индии. А эта простая женщина, поняла их ТАК. И это плохо для ее здоровья.
Ну это же совсем крайность. Это все равно, что неделю только репу есть, а другую - только курицу. Сбалансированный рацион - это не наличие\отсутствие мяса. Это прежде всего грамотное соотношение БЖУ, поедание необходимых аминокислот, витаминов, железа и прочих веществ. Если сам еловек не понимает, как ему составить такую диету - пусть обратится к диетологу. А иначе будет тощать и болеть, да.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А они себя отделяют?? Не знаю про спокойствие. Плюс не все становятся веганами из принципа. Некоторым это необходимо по медицинским показаниям.
веганы по медицинским параметрам? Кроме этических соображений не видела (не читала) про такое
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:Dя на форум без топора вообще не захожу:D
Веганы, йоги и прочие просветленные весьма опасные люди.

Знаю парня, жил на соседнем острове. Тоже просветленный, веган и йог. В общем по возвращению в РФ порубил жену с детьми.

Пс. На форуме уже было несколько каминг-аутов по теме веганства.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это же совсем крайность. Это все равно, что неделю только репу есть, а другую - только курицу. Сбалансированный рацион - это не наличие\отсутствие мяса. Это прежде всего грамотное соотношение БЖУ, поедание необходимых аминокислот, витаминов, железа и прочих веществ. Если сам еловек не понимает, как ему составить такую диету - пусть обратится к диетологу. А иначе будет тощать и болеть, да.
Так я и говорю, что простой российской женщине это все не по-карману! И в провинциальных городах нет таких врачей! А ей мозги промыли, и она уже просто болезненно выглядит. Поэтому в словах о сектанстве есть доля правды. Я с ними согласна.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Веганы, йоги и прочие просветленные весьма опасные люди.

Знаю парня, жил на соседнем острове. Тоже просветленный, веган и йог. В общем по возвращению в РФ порубил жену с детьми.

Пс. На форуме уже было несколько каминг-аутов по теме веганства.
И да, почему то они очень злые :D - бурно на всё реагируют)))
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Веганы, йоги и прочие просветленные весьма опасные люди. На форуме уже было несколько каминг-аутов по теме.

Знаю парня, жил на соседнем острове. Тоже просветленный, веган и йог. В общем по возвращению в РФ порубил жену с детьми.
да ну:)подобную параллель можно и с мясоедами-убийцами провести:)просто к веганам больше внимания и антипатии по той причине, что их мало и их образ жизни отличается от общепринятого
 
Д

Дарт Вейдер

веганы по медицинским параметрам? Кроме этических соображений не видела (не читала) про такое
У меня подруга вегетарианкой была. Обнаружили у нее аллергию на мед. Стала веганом до кучи.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При этом сама я мечтаю вернуться к жизни без поедания глазастых. Решаю этот вопрос.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так я и говорю, что простой российской женщине это все не по-карману! И в провинциальных городах нет таких врачей! А ей мозги промыли, и она уже просто болезненно выглядит. Поэтому в словах о сектанстве есть доля правды. Я с ними согласна.
составить еду по КБЖУ - это не так и дорого - можно из обычных продуктов без всяких деликатесов. И тем более безо всяких "волшебных" диетологов, которые дерут кучу бабла за информацию, которую легко найти в Инете
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

вегетарианство - аллергия на мед - веганство
как то не связывается в кучку
вегатарианство - мед, молоко, яйца, кожа = веган
может, еще то-то есть, но я не помню, я не веган, мне не принципиально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу