В Италии девочка-веган убила родителей, спасая пасхального ягненка

Вы веган?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
составить еду по КБЖУ - это не так и дорого - можно из обычных продуктов без всяких деликатесов. И тем более безо всяких "волшебных" диетологов, которые дерут кучу бабла за информацию, которую легко найти в Инете
Верно. Но мне нужна 4 раза в день разная еда. И чтобы дней 15 не повторялась. А это уже сложно.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну это же совсем крайность. Это все равно, что неделю только репу есть, а другую - только курицу. Сбалансированный рацион - это не наличие\отсутствие мяса. Это прежде всего грамотное соотношение БЖУ, поедание необходимых аминокислот, витаминов, железа и прочих веществ. Если сам еловек не понимает, как ему составить такую диету - пусть обратится к диетологу. А иначе будет тощать и болеть, да.
Мой рацион сегодня:
Утро - Зеленый смузи (сельдерей+броколли+огурец+яблоко+сок 0,5 лимона+0,5 стакана воды)
Завтрак - Белковый коктейль на растительном белке "Прана"
Обед - Саджи - броколли, цветная капуста, стручковая фасоль, морковь, помидор, жаренный адыгейский сыр на оливковом масле с карри - это как подлива к рису с черным тмином.
Компот - яблоко, имбирь, лимон, гвоздика
Перекус - Смузи повторю или салат овощной с брынзой
Ужин - творог со сметаной и медом
перед сном финики с молоком теплым и корицей
За день - 85гр белка
 
Д

Дарт Вейдер

Верно. Но мне нужна 4 раза в день разная еда. И чтобы дней 15 не повторялась. А это уже сложно.
Это несложно. Готовьте супы без мяса, желательно с большим количеством бобовых. На второе - крупы с овощами и соевым мясом. Да много чего можно придумать. У меня знакомый веган торт пек. Шоколадный. Без молока и яиц. Вкусный даже
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
странная статья, вспомнила, что когда- то мы ходили на Валаам , видели много монахов, кто либо дает обет молчания, либо не ест мясо. Это , как объяснили вообще в традициях русского и афонского монашества.
диета типо хлеб и вода.)

я посмотрела официальные сайты РПЦ там тоже ничего такого нет, никакого отрицания. Пишут это выбор человека и что есть мясо можно.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой рацион сегодня:
Утро - Зеленый смузи (сельдерей+броколли+огурец+яблоко+сок 0,5 лимона+0,5 стакана воды)
Завтрак - Белковый коктейль на растительном белке "Прана"
Обед - Саджи - броколли, цветная капуста, стручковая фасоль, морковь, помидор, жаренный адыгейский сыр на оливковом масле с карри - это как подлива к рису с черным тмином.
Компот - яблоко, имбирь, лимон, гвоздика
Перекус - Смузи повторю или еще что
Ужин - творог со сметаной и медом
перед сном финики с молоком теплым и корицей
За день - 85гр белка
Вкусняшка. Ну вот где обычная российская женщина возьмет белковый коктейль? Она даже не знает, что он существует.
Саджи - это даже я не знаю ,что такое.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня знакомый веган торт пек. Шоколадный. Без молока и яиц. Вкусный даже
а можно рецептик в студию - прям интересно.Единственное без яиц и молока знаю на кефире. А если ничего животного, то что? Просто интерес...
 
Д

Дарт Вейдер

Мой рацион сегодня:
Утро - Зеленый смузи (сельдерей+броколли+огурец+яблоко+сок 0,5 лимона+0,5 стакана воды)
Завтрак - Белковый коктейль на растительном белке "Прана"
Обед - Саджи - броколли, цветная капуста, стручковая фасоль, морковь, помидор, жаренный адыгейский сыр на оливковом масле с карри - это как подлива к рису с черным тмином.
Компот - яблоко, имбирь, лимон, гвоздика
Перекус - Смузи повторю или салат овощной с брынзой
Ужин - творог со сметаной и медом
перед сном финики с молоком теплым и корицей
За день - 85гр белка
у Вас диета не по вегану)
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это несложно. Готовьте супы без мяса, желательно с большим количеством бобовых. На второе - крупы с овощами и соевым мясом. Да много чего можно придумать. У меня знакомый веган торт пек. Шоколадный. Без молока и яиц. Вкусный даже
Все таки девушки нет. У нас в магазинах не видела никогда ни мяса соевого, ни просто даже тофу.
Про тортики я знаю. Я к сладкому равнодушна.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
u_6b318bf9935dc14d975533acd5b3eb5b_800.jpg
 
Д

Дарт Вейдер

Вкусняшка. Ну вот где обычная российская женщина возьмет белковый коктейль? Она даже не знает, что он существует.
Саджи - это даже я не знаю ,что такое.
Если есть необходимость - узнает. Книжки можно покупать про вегетарианское питание. Белковый коктейль делается из яйца. Это очевидно. Я тоже не знаю, что такое саджи, но, судя по контексту, это жареные овощи с сыром.
 
Д

Дарт Вейдер

а можно рецептик в студию - прям интересно.Единственное без яиц и молока знаю на кефире. А если ничего животного, то что? Просто интерес...
Я его не знаю. Если очень надо - могу спросить. Вместо молока кокосовое, это я точно знаю. Шоколад черный. Больше ничего не знаю, я вообще сладкое не ем, уж тем более по вегану)
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если есть необходимость - узнает. Книжки можно покупать про вегетарианское питание. Белковый коктейль делается из яйца. Это очевидно. Я тоже не знаю, что такое саджи, но, судя по контексту, это жареные овощи с сыром.
Белковые коктейли которые я принимаю делаются специально для вегетарианцев
http://pranafood.ru/
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И хотя коктейли очень здорово ,я считаю, что нужно есть все таки наименее переработанные продукты.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, да чо вы все этими белками так озадачены.. телу аминокислоты нужны, а не белки тем более денатурированные температурой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу