В лето-без сигареты!

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlana_VS, их ( накатов) будет ещё много, но ты научишься с ними справляться, главное, верить в себя в эти моменты. Мне недавно внучка сказала:"Бабуля, ты так вкусно пахнешь!" Вот за эти слова, я бы и тяжелей и жёстче накаты бы пережила. Верь в себя и всё получится!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Как у тебя дела? Как самочувствие?
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 3 месяца. Почему то именно 3 месяца для меня были мечтой. 3 месяца: много это или мало? По ощущениям - вечность, по календарю - всего 90 дней. Все было: и накаты, и мысли " оно ( бросание) мне надо?", и слезы, и радость, всего и не перечислешь. Единственное, чего не было, так это желания кого-то убить. Наоборот, все происходило, как в замедленном действии. Если плакала, то тихо, просто слезы катались по щекам, если накат, то сворачивалась клубком и просила, чтоб меня просто не трогали какое то время. Это уже потом стала и упражнения делать и всякие премудрости, которые черпала с форума , а в начале было не до того. И писала, писала, все , что происходило в голове, все выплескивала на бумагу. Исписала несколько амбарных книг. Действительно помогает. Спасибо @Любава за этот совет. И все уговаривала себя, ну еще денек, потом еще недельку, потом, ну до конца стодневки, стыдно команду то подвести! И вот так, день за днем - и вот позади 3 месяца. Чувство какой-то нереальности, неужели я смогла? Я не знаю, что будет после окончания стодневки, не буду загадывать. Но сейчас мне очень хорошо только от одной мысли, что я это сделала, я не курю 3 месяца. Для меня это много значит. И еще, физически чувствую себя великолепно! Вот как то так.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlana_VS, с Успехом!

mon0401.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Svetlana_VS поздравляю с днём рождения!
Желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svetlana_VS поздравляю с днём рождения!
Желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.
Посмотреть вложение 612650
Спасибо большое!
850d7bf9b4540fce57321fcbf649a7e3.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу