Сила воли В начале пути ... Ни шагу назад! Только вперед !

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По прошествии 4 суток могу сказать следующее. Дни были разные, ощущения тоже. Все возможно, когда есть желание и стремление к цели. Важно в какой-то сложный момент получить немного поддержки и вот ты уже в норме. Сложно: когда нервяк и когда что-то не получается, длительные поездки за рулем, тоже напоминают о курении. Но борюсь. Курить не хочу и не тянет.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По прошествии 4 суток могу сказать следующее. Дни были разные, ощущения тоже. Все возможно, когда есть желание и стремление к цели. Важно в какой-то сложный момент получить немного поддержки и вот ты уже в норме. Сложно: когда нервяк и когда что-то не получается, длительные поездки за рулем, тоже напоминают о курении. Но борюсь. Курить не хочу и не тянет.
Держись я тоже не давно бросил!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71, 4 дня продержался это уже срок, первые дни самые трудные, потом тоже будут трудные, но по другому, а вот стар он вообще сложен
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По прошествии 4 суток могу сказать следующее. Дни были разные, ощущения тоже. Все возможно, когда есть желание и стремление к цели. Важно в какой-то сложный момент получить немного поддержки и вот ты уже в норме. Сложно: когда нервяк и когда что-то не получается, длительные поездки за рулем, тоже напоминают о курении. Но борюсь. Курить не хочу и не тянет.
Умничка,, Вы!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71, у тебя хороший срок курерия 2 года, у меня 32. Мой тебе совет, закончи на 2х. Еще 30 незачем, впустую потраченное время, деньги, здоровье. Самое ненужное занятие курение. Представь если бы ты так регулярно делал бы что нибудь другое (например пил воду или приседал или отжимался), а ты с завидной регулярностью травишь себя.
 

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex71, у тебя хороший срок курерия 2 года, у меня 32. Мой тебе совет, закончи на 2х. Еще 30 незачем, впустую потраченное время, деньги, здоровье. Самое ненужное занятие курение. Представь если бы ты так регулярно делал бы что нибудь другое (например пил воду или приседал или отжимался), а ты с завидной регулярностью травишь себя.
Все верно написали! Я тоже безумно жалею о 23-ти годах своего курения!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Настрой верный!
Четкого пути. НЕ кури ни при каких условиях! Будет трудно - зови, все здесь помогут, если не в сети, то дыши медленно и пей воду маленькими глотками.
Больше отвлекай и загружай себя, уныние и скука - повод возврата к сигарете.
И ,конечно же, больше юмора, коллега :thumbsup: Бросать интересно, приколись над собой:showoff: Так меньше накатов. Удачи!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сложно: когда нервяк и когда что-то не получается, длительные поездки за рулем, тоже напоминают о курении
Да мы привыкли курить на нервах и за рулем. Ты знаешь эти слабые места, начинай думать о них заранее, чтобы не сорваться. Про нервы поговори о том, что не сигарета успокаивает , а ритуал и то, что Никотиновое Чудовище ищет любой повод воткнуть тебе в рот вонючую палочку. Продумай свой способ на случай стресса. Например стакан воды. И будь готов что НЧ прибежит, приготовь ему пару ласковых слов. С рулем сложно, как я любила курить открыв окно, какмя сейчас обожаю садясь в машину чувствовать, что в ней некурят. Сделвй химчистку салона и не разрешай курить пасссажирам.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросать интересно, приколись над собой
Я тоже не за театральные постановки"Мне плохо, я не смогу", спектакль "Никотиновое Чудовище вы попали под санкции" мне больше нравиться
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex71, у тебя хороший срок курерия 2 года, у меня 32. Мой тебе совет, закончи на 2х. Еще 30 незачем, впустую потраченное время, деньги, здоровье. Самое ненужное занятие курение. Представь если бы ты так регулярно делал бы что нибудь другое (например пил воду или приседал или отжимался), а ты с завидной регулярностью травишь себя.
Общий стаж порядка 12 лет. Сначала 10 лет дымил, потом перерыв на 6 лет и теперь снова последние 2 года.
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сказать, что такие форумы реально помогают. На третьих сутках была ситуация, думал откажусь от этой идее. Но справился. Помогли ребята из аналогичного форума с приложения для Андройд (Не реклама ))). Удивился как быстро откликнулся форум и насколько все тепло и открыто поддерживали. Поддержка это важно. Ведь порой достаточно перетерпеть минут 10-20 и отпускает... у меня так, по крайней мере.. Спасибо Вам за участие. В свою очередь - всегда готов откликнуться на зов. Рад быть с Вами.
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эггегегегей! Только что стукнуло 5 суток! Все чтекои без проволочек. Интересно когда я перестану обращать внимание на перелистывание календаря.... С другой стороны: радует каждый день и час без никотина. Мне нравится это ощущение.
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По прошествии 4 суток могу сказать следующее. Дни были разные, ощущения тоже. Все возможно, когда есть желание и стремление к цели. Важно в какой-то сложный момент получить немного поддержки и вот ты уже в норме. Сложно: когда нервяк и когда что-то не получается, длительные поездки за рулем, тоже напоминают о курении. Но борюсь. Курить не хочу и не тянет.
Молодец!!!
 

Svat_24ru

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
81
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эггегегегей! Только что стукнуло 5 суток! Все чтекои без проволочек. Интересно когда я перестану обращать внимание на перелистывание календаря.... С другой стороны: радует каждый день и час без никотина. Мне нравится это ощущение.
Обоняние еще не начало восстанавливаться???
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обоняние еще не начало восстанавливаться???
Svat_24ru, Вроде проблем с обонянием раньше не замечал.... Сейчас запах табака чую издалека, да амбре курильщика - это есть. Все остальное вроде без изменений.
 

Svat_24ru

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
81
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svat_24ru, Вроде проблем с обонянием раньше не замечал.... Сейчас запах табака чую издалека, да амбре курильщика - это есть. Все остальное вроде без изменений.
Скоро начнется :) Многое что раньше не имело запаха - обретет его :) При чем поначалу будет очень интересное(положительное) чувство по этому поводу ;)
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро начнется :) Многое что раньше не имело запаха - обретет его :) При чем поначалу будет очень интересное(положительное) чувство по этому поводу ;)
Svat_24ru, Я не впервые бросаю- был период не курил 6 лет, но не помню чтоб у меня было прозрение на запахи). Но увидим, будет интересно понаблюдать за собой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу