В новом году без Никотина

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока я ещё курю из-за Стресса давление высокое у меня сегодня было
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас я буду бросать курить постепенно 10 сигарет в день и постепенно уменьшать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас я буду бросать курить постепенно 10 сигарет в день и постепенно уменьшать
Это тебе врачи посоветовали? 20 дней - 0 сигарет в день! а сейчас сразу 10!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И постепенно уменьшать дозу
постепенно это в день на одну сигарету? И зачем резко начинать курить? если тебе курить противно, зачем себя насилу заставлять?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleX_7, Саша, пересмотри Фахреева еще раз, во первых он говорит про то, что набирая номер телефона ты должен нажать на все кнопки, если хотя бы на одну не нажмешь - разговор не состоится. Создай себе тепличные (благоприятные) условия!!! Не ходи туда где может быть стресс!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AleX_7, Саша, пересмотри Фахреева еще раз, во первых он говорит про то, что набирая номер телефона ты должен нажать на все кнопки, если хотя бы на одну не нажмешь - разговор не состоится. Создай себе тепличные (благоприятные) условия!!! Не ходи туда где может быть стресс!
Я сейчас хочу создать новый дневник и всё по новому
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас хочу создать новый дневник и всё по новому
Это ты так тепличные условия создаешь? Здесь тебя посещают только те, кто тебя уже знает и поддерживает, туда сейчас прийдут все. Опять стресс
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сам не знаю пока нечего и как бросать
там на сайте Трезвой России, для тебя подготовили дневники, которые ты заполняешь перед сном, в которых тебе дают информацию и вопросы на которые необходимо ответить, так вот, в одном из них:

ПРИТЧА:
А ты наберись смелости, – попробуй, сделай попытку!


«Дочку и полцарства в придачу! - сказал король, - тому, кто откроет самый сложный и тяжелый в нашем королевстве замок». Знатные вельможи, блистающие золотом и умом, вышли на встречу королю. Он подвел их к замку, на котором было более тысячи задвижек и отверстий. Мудрецы-вельможи стали разглядывать замок, но так и не прикоснувшись к нему признались, что они не могут открыть этот чудо-замок. «Если уж мудрецы не смогли открыть, - шептали другие придворные, - то где уж нам это сделать». И даже не осмелились подойти к загадочной груде железа. Все люди королевства потупили свой взор и только отрицательно качали головой. Лишь один добрый молодец подошел к замку, покачал его из стороны в сторону и, наконец, взявшись за дужку, рывком открыл. Оказывается, замок не был даже защелкнут. Тогда царь, обратившись к принцессе, сказал: «Дочка, за этим человеком ты будешь, как за каменной стеной, потому что у него есть собственное мнение, и он набрался смелости и сделал попытку!»

zamok-jpg.313736
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Z

ZabijakA

Я сам не знаю пока нечего и как бросать
Привет Саша.Соберись,ты же опытный бросальщик.Перестань себя жалеть.Решил уменьшать,уменьшай,я когда-то так бросила на год.Назначь дату и перед сном говори себе,я брошу такого то числа,я сильный.Мне помогло в этот раз,я самовнушилась.Удачи.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
там на сайте Трезвой России, для тебя подготовили дневники, которые ты заполняешь перед сном, в которых тебе дают информацию и вопросы на которые необходимо ответить, так вот, в одном из них:

ПРИТЧА:
А ты наберись смелости, – попробуй, сделай попытку!



«Дочку и полцарства в придачу! - сказал король, - тому, кто откроет самый сложный и тяжелый в нашем королевстве замок». Знатные вельможи, блистающие золотом и умом, вышли на встречу королю. Он подвел их к замку, на котором было более тысячи задвижек и отверстий. Мудрецы-вельможи стали разглядывать замок, но так и не прикоснувшись к нему признались, что они не могут открыть этот чудо-замок. «Если уж мудрецы не смогли открыть, - шептали другие придворные, - то где уж нам это сделать». И даже не осмелились подойти к загадочной груде железа. Все люди королевства потупили свой взор и только отрицательно качали головой. Лишь один добрый молодец подошел к замку, покачал его из стороны в сторону и, наконец, взявшись за дужку, рывком открыл. Оказывается, замок не был даже защелкнут. Тогда царь, обратившись к принцессе, сказал: «Дочка, за этим человеком ты будешь, как за каменной стеной, потому что у него есть собственное мнение, и он набрался смелости и сделал попытку!»

zamok-jpg.313736
Владимир ты можешь отправить это на новый дневник спасибо большое тебе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу