Табекс В новую жизнь,без сигарет!

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
И вот я с Вами уже как два дня.И это не может не радовать!)
Сказать что это дается легко, я не могу,тогда меня тут бы и не было.
Первый день было очень тяжело, сигарета не забывалась вообще, одна мысль была"может все таки с завтрашнего дня!"
Но не сдалась,а то бы еще дымила, и завтра никогда бы не началось.
Так что главное -начать!!!
Второй день легче,старалась не думать.Но бывают такие вспышки, чтобы легче было пережить,легла спать рано...
Сейчас идет третий день, немного кружится немного голова, начался кашель.
Засыпаю плохо,пью на ночь таблетку "пустырника форте".
Бросаю с табексом, так как две недели назад была попытка силой воли, не смогла.
За две недели настроилась, подготовилась, но с табексом, и мне правда наверное легче.
Так что ,вперед!!!
Молодец! Держись. У тебя все получиттся, чем дальше, тем проще)))
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера ходила на фитнес, сразу после работы, начала ходить сразу, так как мысли не дают покоя.Бывают такие атаки ,что ничего не нужно, только бы сигаретку.
Хочу занять себя так, чтобы не было времени думать о разной ерунде.
На много меня не хватило, но начало положено,после 4 км бега, немного кружилась голова, да и на большее меня не хватило...Теперь будем наращивать результат.Занятие по силовым тренировкам обошла стороной.И пошла я на йогу...
Час старалась, руки выворачивали,скручивали, тело свое слушали...и т.д....Неттт....все таки йога это не мое...
Да и перестаралась я, руку все таки похоже вывернула...
Сегодня болит кисть...)))
Но зато я там об этом яде забыла, за этим я туда и шла, миссия выполнена.
Но когда я уже вышла на улицу , очень сильно захотелось курить...курить...и курить...
Говорят же занимайтесь спортом, не захотите...Как же так.
Хорошо что мне идти минут 10 через парк, шла дышала, думала как хорошо дышится и чистый воздух, полезно.
Но суть в другом, что в итоге то я еле сдержалась.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kerri, воды больше чистой пейте, как захотелось курить, прям целый стакан до дна! :)
Мне помогало! :cool:
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как подумаю всего 3 дня, как будто уже 3 месяца уже прошло.
Смотрю Ваши дневники они меня очень поддерживают.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как подумаю всего 3 дня, как будто уже 3 месяца уже прошло.
Смотрю Ваши дневники они меня очень поддерживают.
Все правильно! Верной дорогой идете, Юлия! :cool:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
kerri, я тоже воду пью, как начинается навязчиво жужжать...курить...а я стаканчик другой воды и не лезет, а я всё равно пью и на самом деле отпускает, а ещё где то высмотрела, вычитала, уже не помню где, кофе обыкновенный нескафе классик, горький такой сделать и тоже глоток другой, но конечно главное это наши мысли, ну здесь одно морально давить и давить позитивом, а самое главное вот уже 3 дня - целый три дняяяя выдержано, просто жалко срываться и так с каждым днем, я вот этим ещё себя мотивирую..каждый день бубню себе...ого уже сколько...ну и так потихоньку двигаюсь....мдя...к 21 дню ведь двигаюсь...это я здесь прочитала и как раз табекс закончится. Поделюсь потом свежими впечатлениями.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kerri, я тоже воду пью, как начинается навязчиво жужжать...курить...а я стаканчик другой воды и не лезет, а я всё равно пью и на самом деле отпускает, а ещё где то высмотрела, вычитала, уже не помню где, кофе обыкновенный нескафе классик, горький такой сделать и тоже глоток другой, но конечно главное это наши мысли, ну здесь одно морально давить и давить позитивом, а самое главное вот уже 3 дня - целый три дняяяя выдержано, просто жалко срываться и так с каждым днем, я вот этим ещё себя мотивирую..каждый день бубню себе...ого уже сколько...ну и так потихоньку двигаюсь....мдя...к 21 дню ведь двигаюсь...это я здесь прочитала и как раз табекс закончится. Поделюсь потом свежими впечатлениями.
да,3 дня то жалко если закуришь,не говоря уже о трёх неделях.я тоже тут услышала про 21 день,так переживём же его уж быстрее,сами мы виноваты в этих мучениях))Теперь надо уже все исправить...
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошёл третий денёк,скажу что он был очень тяжёлый ,понятия не имею с чем связано.Еле сдержалась вечером.Но и его мы пережили.Еще очень сильно мучает кашель,горло уже болит,а комок все чувствуется.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошёл третий денёк,скажу что он был очень тяжёлый ,понятия не имею с чем связано.Еле сдержалась вечером.Но и его мы пережили.Еще очень сильно мучает кашель,горло уже болит,а комок все чувствуется.
kerri, нам бы еще день простоять, да ночь продержаться! :)
На самом деле, три дня - это уже супер! Не успеете оглянуться, как будет три месяца! :eek:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kerri, салют! :)
Как сегодня не курится? ;)
Удачного Вам дня и отличного настроения! :cool:
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kerri, салют! :)
Как сегодня не курится? ;)
Удачного Вам дня и отличного настроения! :cool:
Спасибо большое за поддержку.
Не курится,но очень хочется.Пока силы есть идти дальше,помогает поддержка сайта,сила воли,табекс пока пить перестала.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку.
Не курится,но очень хочется.Пока силы есть идти дальше,помогает поддержка сайта,сила воли,табекс пока пить перестала.
Ну и правильно! Все разрешено, кроме курения!!! :D
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
kerri, молодец, вот уже 4 дня! Табекс перестала пить, почему? Мне здесь советовали ни в коем случае не прекращать его пить и пройти весь курс до самой последней таблетки.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kerri, молодец, вот уже 4 дня! Табекс перестала пить, почему? Мне здесь советовали ни в коем случае не прекращать его пить и пройти весь курс до самой последней таблетки.
Мне кажется вечером от него голова болеть начинает,раньше такого не было,как начала принимать .Или возобновить ?Как быть,не знаю!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
kerri, думаю лучше его пропить от и до, да и старожилы форума все так советуют, а голова может болеть, как раз от того, что организм хочет никотинааа, я как подумаю, что столько лет весь обмен веществ уже насквозь завязан на никотине, то конечно здесь будут разные проявления дискомфорта и головная боль в том числе. Может тогда лучше таблетку от головной боли? ( я пью мигренол или что то ещё, голова тоже бывает болит, но у меня и раньше она болела с курением) Но мне кажется табекс нужно пропить весь курс, чтоб толк был.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kerri, думаю лучше его пропить от и до, да и старожилы форума все так советуют, а голова может болеть, как раз от того, что организм хочет никотинааа, я как подумаю, что столько лет весь обмен веществ уже насквозь завязан на никотине, то конечно здесь будут разные проявления дискомфорта и головная боль в том числе. Может тогда лучше таблетку от головной боли? ( я пью мигренол или что то ещё, голова тоже бывает болит, но у меня и раньше она болела с курением) Но мне кажется табекс нужно пропить весь курс, чтоб толк был.
Тогда возобновляю,до конца .Спасибо.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все...Начало выходных,даже боюсь,мне уже хочется больше чем обычно,когда было плохо курили , когда хорошо тоже курили...Вообще Можно ли забыть про сигареты когда нибудь?или так всегда будет,просто держаться.Наверное я все время так не вытяну.Главное чтобы эти выходные для меня не оказались последними некурящими.Стараюсь,но тяжко очень...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все...Начало выходных,даже боюсь,мне уже хочется больше чем обычно,когда было плохо курили , когда хорошо тоже курили...Вообще Можно ли забыть про сигареты когда нибудь?или так всегда будет,просто держаться.Наверное я все время так не вытяну.Главное чтобы эти выходные для меня не оказались последними некурящими.Стараюсь,но тяжко очень...
вот же зараза...причем куда не кинь...везде "хорошо" с сигаретами (то есть без них), кто то на работе страдает, кто то наоборот на улице, вышел надо закурить, для кого то выходные катастрофа, у меня в связи с моими болячками от аварии и последствий от нее же... дома...я дома и некуда переключиться...а надо что то придумать...нет, держись, kerri, честное слово на второй неделе лучше становится, а вот я на третью вползла и сегодня часам эдак к 14 дня вдруг осознала и обрадовалась...что уж полдень на дворе, а я только вспомнила, что нужно выпить табекс (а о курении вообще не вспомнила) прогресс!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все...Начало выходных,даже боюсь,мне уже хочется больше чем обычно,когда было плохо курили , когда хорошо тоже курили...Вообще Можно ли забыть про сигареты когда нибудь?или так всегда будет,просто держаться.Наверное я все время так не вытяну.Главное чтобы эти выходные для меня не оказались последними некурящими.Стараюсь,но тяжко очень...
kerri, Юлия, добрый вечер! Во-первых, бояться ничего не надо, Вы мало чего теряете, зато сколько приобретаете! :eek: Я уж не буду перечислять все преимущества отказа от курения... Просто на первых порах ТУПО терпите и НЕ ЗАКУРИВАЙТЕ, отвлекайтесь любыми делами... скоро станет легче, потом намного легче, потом совсем легко, потом ЗАБУДЕТЕ, ЧТО КУРИЛИ!!! :cool:
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
burdysik, gpp, Спасибо Вам большое,терплю,сколько сил есть ,буду терпеть.Наверное настроение начинает скакать просто.куда не посмотри везде мы курили,осталось ь хоть что то что мы делали без сигарет))))пойду наверное на фитнес,надо чем то срочно занять себя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу