Табекс В новую жизнь,без сигарет!

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
kerri, Юлия, как выходные, что настроение, штормит? Держись! Я сегодня (вдруг) с приступами злости, благо непродолжительной и плавно переходящей в уборку всяко разного хлама.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kerri, с первой неделькой!

35.jpg
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kerri, Юлия, как выходные, что настроение, штормит? Держись! Я сегодня (вдруг) с приступами злости, благо непродолжительной и плавно переходящей в уборку всяко разного хлама.
тяжело выходные если честно,не могла себя занять ничем,да-да,тоже настроение скачет,за одну минуту можешь так завестись,но у меня глицин под рукой,и пустырник форте.Он помогает и на работе и дома.
Пошла вот вторая неделя,но она мне кажется тяжелее,вчера сорвалась на собаке,хотя я раньше себе такого не позволяла ни разу,даже ее испугала криками,уехала на работу и стало ещё хуже,целый день переживала за неё,мучила совесть как я так смогла.
Уже страшно за психическое состояние своё.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
kerri, молодец всё равно 9 дней это уже победа, хотя да понимаю, тяжело, я тоже как то в процессе на кота наорала, мол того отстань от меня... кот так удивился, потом ходила за ним, гладила извинялась, дурдом конечно, но все эти дела эмоциональные срывы описаны и здесь тоже...не хочет чудовище без боя сдаваться, как то всё это нужно перетерпеть. Вот смотрю на Владимира он такой уравновешенный, новичков всех поддерживает. Владимир Файб, Владимир, а у тебя были подобные дела в процессе бросания? Когда отпустило?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у тебя были подобные дела в процессе бросания? Когда отпустило?
Я вообще считаю что мне крупно повезло, в том смысле, что как попал на форум, то сразу бросил. Без шума и пыли:) Без накатов и что там у кого бывает...
Мне помог Аллен Карр (промыть мозги), табекс (поверить в свои силы и снять тягу первых дней), поддержка на форуме (в том что в меня верят, подбадривают и дают возможность выговориться)
По мне бросальщик больше писатель, чем читатель. Чем больше "проговариваешь" в слух вопросы связанные с курением, особенно другим, тем быстрее до них доходишь сам.
Тут ведь прекратить курить это полдела, необходимо перестать хотеть, перестать нуждаться.
Мне вот не хотелось выкурить "одну единственную", а вот мысль "устроить перекурчик, а потом бросить окончательно" не давала покоя несколько месяцев. И то же прошла безболезненно, просто я поймал как то себя на том, что просто "играюсь" с этой затеей, что курить то на самом деле не собираюсь.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, согласна, главное - перестать хотеть! Бросить курить оказывается на самом деле не так уж и сложно, а вот перестать хотеть...о как похоже насчет малюсенького перекурчика, ну так в качестве награды :luggle: допустим раз в месяц, меня тоже посещает...вот именно эта мысль, надеюсь и я справлюсь с этой игрой в кто кого перехитрит, ведь и я курить больше не собираюсь и причем твердо в этом уверена. Спасибо, Владимир, ощущения человека уже пропустившего всё это, через себя очень, очень ценный опыт, тем более по стажу близкий! А я скорее больше бросальщик - читатель, тоже помогает.:)
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
burdysik, Владимир Файб, Да, я тоже стараюсь не отгонять мысли о сигаретах(мне кажется они не забываются, а сейчас еще чаще стали), а разбирать каждую ситуацию, почему возникло желание? и как?
Но,мне пока только тяжелее.
хотя в субботу ходили на день рождение, был алкоголь, я справилась.
Все курили, и пойдем постоишь, и пойдем поговорим, я игнорировала.Это все со страху закурить.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я года три назад бросала уже на 7 месяцев, были проблемы на работе и я сорвалась.
Больше бросить так и не получилось.
Помню, что очень хотелось первые пару месяцев, я не избегала курящих, ходила,стояла но не курила.Потом уже вошло в привычку и при таких выходах(на работе -перекуры) уже даже не замечала что кто то рядом курит.По этому очень хочу быстрее достичь этого момента.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
причем твердо в этом уверена
Легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение.
А вот почему необходимо твердое решение можно почитать в статье Батракова Демонтаж тяги:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-raz-poexali.5102/page-37#post-730768
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение.
А вот почему необходимо твердое решение можно почитать в статье Батракова Демонтаж тяги:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-raz-poexali.5102/page-37#post-730768
О, а вот это очень полезно почитать, спасибо!
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всего 10 деньков, а ощущение что уже пару лет не курю))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kerri, привет, как дела то? Зашла смотрю в дневничке тишина, всё нормально?
Да все хорошо.Спасибо.
Кашель прошёл,вспоминаю о сигаретах намного меньше,справляться с тягой совсем легко,нервы восстанавливаются)
Спортом занимаюсь чаще,но в меру ,быстро начинает кружиться голова((
Теперь новые переживания,отпуск через две недели,ехать на машине далеко,всегда покуривала,а тут запрет)Надо искать замену.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже три недельки прошло.
Ловлю себя на мысли что уже забываю про сигареты , это не может не радовать.
На работе уже легче на 80% точно, даже не замечаю эти походы сотрудников.
Чувствую себя намного увереннее и спокойнее, не нужно никуда бежать...переживать о сигаретах, вообщем исключила одну проблему из жизни, даже появилось больше времени .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу