Сила воли В новый год без сигарет

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка №2, бросила 1 января курить уже второй раз. Первый раз продержалась 8 месяцев, теперь не хочу отступать. Держусь но иногда возникает мысль "нечего делать - пойду покурю" или стою на остановке тоже проскакивает мысль "О нужно покурить" очень не хватает самого ритуала курения чем никотана
мот1.jpg
 

Myau.me

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
51
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневнику ровно столько же, сколько новому году - круто!) Я тоже на старте, буду читать и болеть за тебя!:skip:
 

Inna_myr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
57
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 11 дней, очень не хватает самого ритуала курения, а не никотина, иду домой думаю нужно покурить, выхожу с магазина а как же покурить, пью кофе очень хочется взять и закурить. Но я решила что сигареты мной не управляют, записалась в спортзал, очень много хожу, специально каждое утро пью кофе что бы появилась новая привычка, что бы у меня появилась жизнь без сигарет.
 
С

Сулпан

Прошло 11 дней, очень не хватает самого ритуала курения, а не никотина, иду домой думаю нужно покурить, выхожу с магазина а как же покурить, пью кофе очень хочется взять и закурить. Но я решила что сигареты мной не управляют, записалась в спортзал, очень много хожу, специально каждое утро пью кофе что бы появилась новая привычка, что бы у меня появилась жизнь без сигарет.
Да ритуала курения какое-то время не будет хватать. У меня примерно через три недели стало это забываться. Но временами все равно бывают накаты,хотя мне легче уже справиться. Ты молодец, что двигаешься. Я почти 1,5 месяца пила чай с лимоном и имбирем,очень помогло при желании закурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу