В новый Путь

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята я закурил неудачник я соседи дали мне [emoji37] голова болит сильно [emoji37]
Знаешь. Я вот не неудачник. Есть люди и здесь, которые подтвердят. Посмотри, сколько там у меня некурительных дней?
А вот я скажу тебе, что бросал раз дцать...
Никогда не считай себя неудачником. Тем более из-за этого! Завтра не кури больше, оставайся с нами
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ребята я закурил неудачник я соседи дали мне [emoji37] голова болит сильно [emoji37]
Саша , только не начинай , не занимайся самобичеванием ...
выбросил каку , выпей таблетку ,
почисти зубы как можно дольше и скажи себе , что больше не будешь )
Сколько у тебя сейчас времени , может спать пора :rolleyes:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень тежело мне [emoji37] [emoji37] [emoji37]
Привет Саша!
Всем тяжело. Эта гадость с тебя годы соки сосала, думаешь, без боя сдастся ?
Но ты же мужик! Держись!
Давай водички попей, дыши и тупонекурю!
Пиши нам!!!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Привет Саша!
Всем тяжело. Эта гадость с тебя годы соки сосала, думаешь, без боя сдастся ?
Но ты же мужик! Держись!
Давай водички попей, дыши и тупонекурю!
Пиши нам!!!
Ребята я закурил неудачник я соседи дали мне [emoji37] голова болит сильно [emoji37]
Поздно(((
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Когда сильно захочется покурить сделай несколько глубоких вздохов,опять же подумай,а нужно ли оно тебе!!сядь и напиши столбик позитива и негатива курения при накатах очень помогало,вспоминала все негативы и желание отходило,эта действительно не легкая борьба с самим собой,но ты мужик и должен победить!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.679
Реакции
64.998
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, возьмешь себе в помощь табекс или что-то подобное? Но главное - поговорить с собой, настроить себя не на бросание, а на новый способ жить - по-новому расслабляться (без химии), по-новому выходить из стрессовых ситуаций, по-новому проводить досуг.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты наверняка уже осознаешь, насколько все уже родные для тебя! Ты член команды, активный и ответственный и справишься, сможешь, должен! Загадай что-нибудь очень важное и значимое для тебя, чего ты обязательно лишишься, если закуришь - поверь, ты тогда на дух не захочешь курить! Только реально значимое и верь, что сорвавшись, ты словно проклинаешь (не красивое, жесткое слово, но так действенно) себя, навлекая неотвратимые последствия. Зарок этот достаточно дать самому себе, не посвящая окружающих в подробности. Потому что только от тебя зависит благополучие в будущем твое и твоих близких. В лепешку расшибись, но хотеть курить ты не имеешь права себе позволить.
Прости, жесткий наверное метод я описала. Но именно это помогло мне слезть с качелей. Подруга умирала и я загадала, что если я бросаю, то она поправится. Она выздоравливает! Я не имею права сдаться!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне определенно нравится Ваш деловой подход! :)
Думаешь, перед новой попыткой, ему стоит сначала избавиться от всех курящих соседей? :unsure:
Хм... а в этом таки есть рациональное зерно! ;) :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты наверняка уже осознаешь, насколько все уже родные для тебя! Ты член команды, активный и ответственный и справишься, сможешь, должен! Загадай что-нибудь очень важное и значимое для тебя, чего ты обязательно лишишься, если закуришь - поверь, ты тогда на дух не захочешь курить! Только реально значимое и верь, что сорвавшись, ты словно проклинаешь (не красивое, жесткое слово, но так действенно) себя, навлекая неотвратимые последствия. Зарок этот достаточно дать самому себе, не посвящая окружающих в подробности. Потому что только от тебя зависит благополучие в будущем твое и твоих близких. В лепешку расшибись, но хотеть курить ты не имеешь права себе позволить.
Прости, жесткий наверное метод я описала. Но именно это помогло мне слезть с качелей. Подруга умирала и я загадала, что если я бросаю, то она поправится. Она выздоравливает! Я не имею права сдаться!
Тоня, вот это реально круто!!!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Мне думается, что в качелях главное действие - просто не курить. Я тоже сидела на качелях, никакие уже мотивации, увещевания и разговоры с самим собой и с окружающими не действуют. Уже чувствуешь себя ситом, можно даже про рак слушать и атомную бомбу в твоем огороде.

Очень правильно сказал Демьян- надо уже собраться и не курить. И псе. От этого не умирают.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, не молчи - разговаривай с нами!Напиши все причины почему ты бросил. Ты некурящий человек и ты не хочешь курить! Убей в себе этого мерзкого никотинового монстра!
Зачем я зделал это сейчас я лежу мне плохо очень[emoji37] этот момент я не забуду больше
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он уже давно на качелях, месяца 3 наверно. И ещё, живёт в Израиле.
А еще считается, что израильтяне сплоченная нация. Человек падает, а соседи ему вместо пинка бодрящего, кусок г-на суют. И даже хваленая еврейскаяи жадность их не остановила, альтруисты хреновы. У нас тут из Израиля Леди Шок https://ne-kurim.ru/forum/threads/komu-50-delimsja-opytom.41739/page-11#post-3532389, правда 50 +
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отдай назад соседям, поблагодари, скажи, чтоб больше не давали!
Далее: сообщи в команде капитану, чтоб тебя определили в "шанс" и больше не кури.
Так и бросишь, друг!
Спасибо Надя за поддержку
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей нет только хуже мне этот момент я не забуду больше
Запомни это ощущение. И не смей себя жалеть. Поднимайся и двигайся вперед! За тебя это никто не сделает. Никто, кроме тебя!
 
C

Carrado

А еще считается, что израильтяне сплоченная нация. Человек падает, а соседи ему вместо пинка бодрящего, кусок г-на суют. И даже хваленая еврейскаяи жадность их не остановила, альтруисты хреновы. У нас тут из Израиля Леди Шок https://ne-kurim.ru/forum/threads/komu-50-delimsja-opytom.41739/page-11#post-3532389, правда 50 +
Ну мож из добрых побуждений, по соседски :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу