Табекс В погоне за долголетием )

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно не заходила . За последнюю неделю был всего 1 день спокойный . Во вторник был сильный накат , очень хотелось покурить . Даже таблетка не помогла . Поняла одно . Физической тяги нет уже , только голова периодами хочет покурить . Во все накаты веду внутренний диалог , о том что столько продержалась и жалко начинать все с начала
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четверг , весь день на нервах , стресс за стрессом . Вечером пошла за сигаретами . Главное то , что пошла при этом не имея никакого желания курить . Не хотела голова , но все равно шла . Было очень обидно и куча планов в голове как придётся заново все проходить . Зайдя в магазин , наткнулась на большую очередь , человек 15. Эти спасло меня от срыва , просто развернулась и ушла . Поняла что даже привычка не заставит столько в очереди стоять , хотя раньше стояла бы и дольше . В общем на обратном пути поняла , что если сорвусь когда то , то только по глупасти , выкурив одну сигарету . Стресс не повод закурить . Эх как то так . Иногда пропускаю приём Табекс , забываю , может это и хорошо. Останутся пару таблеток про запас после курса
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так день сегодняшний . Ровно 2 недели без сигарет . Сама себе не верю. Запахи стали проявляться . Мыло дегтярное стало вонять мокрыми бычками . Выброшено в помойку . Сегодня было вообще что то с чем то . Проезжали на машине мимо фабрики Каркунов . Собака беспокоилась , воздух ловила носом с бешеной скоростью . Поняла что еду чует где то , и каково было моё удивление , когда мне в нос ударил тонкий аромат шоколада . Я говорила с собакой ))))призналась ей что тоже его чувствую , хотя раньше ни
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Очень интересно тебя почитать! :) ты молодец, как и все мы:starwars:
держись пожалуйста как сможешь! Из всех сил держись! Ты права, нервы и стрессы это абсолютно не повод схватиться за сигарету! :( То есть что получается? Наш организм в панике, мозг и нервная система в шоке, пульс и давление учащаются :cold: (ну во время стресса), а мы такие: на тебе родненький организм вонючую, раковую палочку!!! Удушье, после такого большого кислородного перерыва, наверняка тебя успокоит!!!! Это всё равно что бить ребёнка, когда он плачет :facepalm: не курить ведь так классно! Например у меня, время от времени просыпается какая-то внутренняя волна придурковатой радости, от того, что я завязала с этой фуфуфу убивающей привычкой, особенно когда учуешь какой-нибудь приятный запах за многокилометров:wavespin: у тебя нет такого?))) ещё для меня сильный мотиватор - мои родные. Блин я просто провалюсь под землю, если сорвусь:nah_disagree:
Как ты сейчас? Пиши почаще. И побоооольше:smile_coffee:
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Очень интересно тебя почитать! :) ты молодец, как и все мы:starwars:
держись пожалуйста как сможешь! Из всех сил держись! Ты права, нервы и стрессы это абсолютно не повод схватиться за сигарету! :( То есть что получается? Наш организм в панике, мозг и нервная система в шоке, пульс и давление учащаются :cold: (ну во время стресса), а мы такие: на тебе родненький организм вонючую, раковую палочку!!! Удушье, после такого большого кислородного перерыва, наверняка тебя успокоит!!!! Это всё равно что бить ребёнка, когда он плачет :facepalm: не курить ведь так классно! Например у меня, время от времени просыпается какая-то внутренняя волна придурковатой радости, от того, что я завязала с этой фуфуфу убивающей привычкой, особенно когда учуешь какой-нибудь приятный запах за многокилометров:wavespin: у тебя нет такого?))) ещё для меня сильный мотиватор - мои родные. Блин я просто провалюсь под землю, если сорвусь:nah_disagree:
Как ты сейчас? Пиши почаще. И побоооольше:smile_coffee:
Привет , очень рада знакомству . Эйфории у меня нет , к сожалению . Останавливает походу только то , что столько времени прошло уже . Сегодня день накатов у меня и этому есть объяснения . Буду стараться писать чаще ) как у тебя дела обстоят ? Как будет время , зайду к Тебе в гости )
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня тяжёлый день , не самый тяжёлый конечно , но все же . Муж вышел на работу из отпуска . При нем было легче не курить . Сегодня , как в первые несколько дней хочется после многих дел сделать перекур . Один раз даже на балкон выперлась . Постояла минутку . Привычка не отпускает . Физической тяги нет . Держусь , жду мужа с работы и расписываю что изменилось в жизни после отказа от сигарет .
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так , составила списочек плюсов и минусов самочувствия некурящего человека . Плюсы и минусы самочувствия . Минусов получилось пока больше чем плюсов :facepalm:это очень опечалило . Первые даней 10 я вообще еле живая была . Пульс урал до 42, все время кружилась голова . Теперь спустя больше 2 х недель не употребления палочки делюсь своим опытом . Начнём с плюсов :
1. Обоняние улучшилось
2. Аритмия днём больше не мучает
3. Боль и неприятеле ощущение в трахее и горел почти прошли .
Теперь о минусах :
1. Аритмия мучает теперь по ночам :eek:
2. Набрала 5 кг , чувствую себя просто китом , уже штаны с трудом застёгиваются . Эти кошмары для человека , постоянно борющегося с лишним весом . Жор не прекращается .
3. Появилась боль в сердце , особенно когда лежу на левом боку
4. При физической активности горит горло и трахея:eek:
5. Лень ещё присутствует , очень тяжело раскачаться
6. Явилась давно забытая аллергия на пыль . Уборка дома стала не выносимой . За последнюю неделю убиралась 3 раза и все эти разы пила таблетки от аллергии ( на пыль) . Стоит только взяться и сразу дикий чих, насморк и глаза чешутся . Последний раз такое было давно , в деревне среди кучи старых и пыльных ковров . Это опечалило меня больше всего .
Сделав выводы очень расстроилась что минусов меньше , ведь тогда и мотивации становится меньше . Даже экономия не учитывается , так как 2 недели поедала торты и потратила намного больше денег чем если бы курила эти же дни . В общем с этой недели отказ не только от сигарет но и от тортиков . Так и живёшь во всем себе отказывая .
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Все твои минусы в очень скором времени пройдут)) не зря же те, кто уже довольно давно отказался от курения, так радуются, что смогли вырваться из этого... мне вот интересно... как оно там... далеко в некурении))) так ты пьёшь табекс или нет?
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Все твои минусы в очень скором времени пройдут)) не зря же те, кто уже довольно давно отказался от курения, так радуются, что смогли вырваться из этого... мне вот интересно... как оно там... далеко в некурении))) так ты пьёшь табекс или нет?
Ещё пью по 1 в день , хотя надо по 2 , одной вроде хватает. Решила оставить их на сильный накат . Осталось 3 дня приёма если память не изменяет мне . Посмотрим как буду без них
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё пью по 1 в день , хотя надо по 2 , одной вроде хватает. Решила оставить их на сильный накат . Осталось 3 дня приёма если память не изменяет мне . Посмотрим как буду без них
Я тоже пила по 1 в день, там где надо было по две. Нормально будешь без них :) как свободный и здоровый человек :)
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началась бессонница . Спать хочу , но никак не уснуть . Раньше выходила покурить и спать , а теперь только вертеться . Последствие -головная боль с самого утра . Замучал стоматит , читал что у многих выходит он во время бросания . Такого огромного у меня ещё не было . Чем только не мазала , ничего не помогает . Остановился в росте на размере горошины и уже 3 дня без изменений . Вчера вечером вылез ещё один . Это беда . Не поесть не попить .
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже читала про стоматит. Он сам вообще проходит? Головные боли дааааа, у меня дня три была просто сумасшедшая мигрень с красными глазами (в жизни такого никогда небыло!), потом как пришло так и ушло. Иногда правда постреливает где-то в голове тут кольнёт, там кольнёт) но после таких головных болей возвращаться к наркомании ещё страшнее))))))) а вдруг там что-то каааааак щёлкнет!!!!!
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже читала про стоматит. Он сам вообще проходит? Головные боли дааааа, у меня дня три была просто сумасшедшая мигрень с красными глазами (в жизни такого никогда небыло!), потом как пришло так и ушло. Иногда правда постреливает где-то в голове тут кольнёт, там кольнёт) но после таких головных болей возвращаться к наркомании ещё страшнее))))))) а вдруг там что-то каааааак щёлкнет!!!!!
Сам проходит обычно за неделю . Если лечить , то быстрей . В этот раз не проходит , уже больше 10 дней и он все ещё болит . Второй становится больше . Есть.ю тяжело с этим стоматитом , да и пить больно . мне вот тоже когда закурить хочется страшно как отреагирует организм , прям очень страшно . Это мотивирует
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так новый день, последний день приёма Табекс , но я его пропустила , таблетку не пила , оставила на сложные времена , хотя накаты мучают постоянно . Хочется сделать перекур между бесконечными делами и только подумав об этом , вспоминаешь что больше не куришь. Иногда прям грусть охватывает на несколько секунд . Как так , теперь совсем без отдыха , но длиться это не долго . Физической тяги нет . Посмотрим не изменился ли это , когда Табекс рассосётся в организме . Надеюсь что нет . Но голова продолжает хотеть курить ( иногда ):ku:сколько это будет продолжаться ?! Это хождение по волнам .?! Уже очень хочется войти в тихую воду . Часто в голове возникает мысль о последней сигарете . Нет , не о той что можно подумать , которая одна и не страшна , потому что уже много продержался . А именно о последней , как буд то Ее не было . Голова твердит , выкури последнюю и больше не будем курить , мы же бросили . :facepalm:Затем другая часть отвечает , мы не настолько в ней нуждаемся сейчас , может попозже , через пару дней , недель . В общем общение без меня , как у сумасшедшей:frantics:
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня очень хочется курить , прям как буд то первый день . Такое ощущение что даже физическая тяга вернулась . Весь день проходит в мыслях о сигаретах . Видимо это не закончится никогда . Выпила Табекс их заначки . Надеюсь поможет . Накатило так , что если бы были дома сигареты , то сорвалась бы однозначно
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здорово . Есть не перестала . Вес растёт , злая походу, многие говорят что мне пора опять курить что бы подобреть . И так хочется снова начать . Надоело есть и набирать , еда и удовольствия не приносит , а заменитель просто
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никакой последней сигареты нет!!!!! Есть только возврат в отвратительное, вонючее, депрессивное прошлое! Не делай этого. Просто думай о том, что эта ломка, которую ты сейчас испытываешь она рано или поздно покинет тебя!!!!! Она уйдёт!
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стоит ли возвращаться к тому, от чего миллионы людей просто мечтают уйти! А у тебя уже получилось! Ты УЖЕ НЕ КУРИШЬ!
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никакой последней сигареты нет!!!!! Есть только возврат в отвратительное, вонючее, депрессивное прошлое! Не делай этого. Просто думай о том, что эта ломка, которую ты сейчас испытываешь она рано или поздно покинет тебя!!!!! Она уйдёт!
Ой , спасибо , надеюсь . Сегодня было тяжко очень , прям думала что это конец. И Табекс не помог , от него только голова начала болеть , замечаю второй день это . Спас муж . Если бы не приехал с работы раньше на 1,5 часа , наверное сорвалась бы . Уж очень Сильно накатило
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу