Сила воли В поисках кислорода

Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ютабэк, может быть) время покажет) не бесил бы он меня в других моментах - было бы легче пройти до конца))

Третий день по утрам ужасно голодная. Прям голодные непроходящие боли, я не помню когда в последний раз такое чувствовала. При этом недостаточно просто поесть - это не помогает ни капельки. Нужно как минимум две или три порции чтоб заглушить. Сегодня терплю. В 9 поела немного + 2 стакана воды. Сейчас ближе к часу ещё покушаю... От пережора спасло то, что меня вырубило, благо воскресенье. Но голод ни через 20 минут, ни вот через 3 часа так и не прошёл. Пойду ещё поем, но в целом мне это не нравится. Не уж то за эти несколько дней я себе так сильно желудок растянула?(
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь мне приходится прям обгонять впереди идущих меня паровозиков. Я и раньше не понимала в чем кайф такого курения, но и такого сильного желания заткнуть нос и обойти курящего не было.
Чувствовать - это здорово. Но нужно что-то придумать - найти какую-нибудь штуку вкусно-ароматную, чтоб удобно было носить с собой и при сильной необходимости "занюхать" окружающую вонь.

Если на 1 сигарету тратиться 5 минут (а это кстати так у меня и было, я засекала), то в целом сейчас я экономлю 100 минут в день или 1ч40м.

Временами хочется курить. Но в основном только когда рядом из своих кто-то курит или если попадаю в бывшие места моего вредного релакса. Вчера снился сон, что курила, очень много. Когда проснулась, не верила своему счастью, что это просто дурной сон.
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное, весы сломались)) - вес не изменился. Может из-за пищевых экспериментов в эти 2 недели на фоне бросаниях и дальнейших последствий с жкт (я гадала, что у меня, аппендицит или язва открылась) все как-то сбалансировалось. И набранное скинулось. Вывод один - бездумный беспрерывный жор вроде прошёл.
Появилась здравая и осознанная мысль - я наркоман. Закурив одну - не остановлюсь. Да сейчас я не курю, но вернуться к этому слишком легко. Бывает тяжело. Конкретно за собой повышенной нервозности не замечаю - на людей не бросаюсь. Не очень весело жить, но этикет, так сказать, соблюдать не трудно. Хотя обидчивой стала. В отличии от окружающих не думаю, что это на пустом месте. Но зато уже не хочу кого-либо послать - хочется просто самой уйти от конфликтной ситуации.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня что-то накатило. Самочувствие ок, с жором - норм - не больше чем обычно. Живот бурчит, но не болит. Проблемы на работе. Компания в кризисе, сокращения, чувствую, что и меня скоро. С эти долбанным браком я реально стала хуже работать в разы, меньше времени уделять... и если меня сейчас уберут, я даже не обижусь. Другой момент, что как жить дальше - вопрос. Как-то уверенность в завтрашнем дне растворилась абсолютно. И вот уже не знаю, а сильно мне щас поможет моя экономия на сигаретах - что-то сомневаюсь. А мысли дурные никуда не делись, размножились. Какой-то депрессняк полнейший. Неудивительно, что у меня язва открылась или что там. Нет, я, конечно держусь, и сигарет избегаю, но стоит ли оно все, может ну его в болото(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сны сняться каждую ночь. А последние два дня я в этих снах смолю и радуюсь жизни. Проснувшись сегодня, даже удивилась, что это сон был - я отчетливо чувствовала дым в легких, честный вкус сигарет и весь кайф головокружения..

Может это все повод сделать ловец снов самостоятельно..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром осознала удивительную вещь. Вчера день был занятой - дела домашние, работа, вечером на учебу, потом быстренько на ещё одну встречу по работа и домой. На ужин пришли сестра мужа со своим курящим супругом. И как-то несмотря на три бокала красного (!) я и не опьянела и (!!!) о сигаретах вспомнила только утром. А точнее появилась мысль "я вчера пила, а курить мне не хотелось что ли?". Т.к. супруг сестры курил при мне в окошко, а у меня мысль была только "не продует ли меня". Немножко в шоке от этого. Реально как-то забыла... Желания курить точно не было! О_о

Так, и ещё хотела признаться. Я давно догадывалась, но как-то никак руки не доходили. У меня была ошибка в линейке - я действительно 21-го августа не курила весь день и, наверное тогда и дневник завела... Но по факту первый день - это все-таки 23.08.16. Т.е. у меня сейчас 18 дней чистого воздуха.

Записалась в стодневку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пожалуй, мне нужен почитать про качели, т.к. видимо они в самом разгаре туда-сюда. В целом все по-прежнему не плохо по состоянию организма, но как-то настроение. Чувствую эмоции через край, уже сложно сдерживаться. Пустырник явно уже не справляется(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
9 лет? Вы только прикурили и уже бросили, и еще пустырник не справляется? :giggle:
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9 лет? Вы только прикурили и уже бросили, и еще пустырник не справляется? :giggle:

Просто после дня 5-го как-то эмоционально было легче и легче, и я надеялась, что больше такой шизы не буду выдавать)) не, это надолго?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Просто после дня 5-го как-то эмоционально было легче и легче, и я надеялась, что больше такой шизы не буду выдавать))
Стаж 9 лет
Я помню как мне экстренно делали в больнице 3 года назад гастроскопию, у меня 2 недели продолжалось кровохаркание (как раз на фоне бросания, все десны воспалились, но видно этого не было тогда, крови было прилично, плюс еще от нервов в обморок упала. Тут-то не выдержали родственники и вызвали мне скорую)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

М-да...
Я, видимо, ошибочно сравниваю с предыдущим опытом бросания, там, конечно, подобных последствий (в т.ч. Моих нынешних) не было. Да и жизнь тогда была попроще, деревья были большими)
Спасибо, иду дальше, несмотря ни на что)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может с вами ничего и не приключится, а обойдетесь стандартом - бессонницей и ЖКТ :)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может с вами ничего и не приключится, а обойдетесь стандартом - бессонницей и ЖКТ :)

Да, надеюсь, спасибо большое!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Looklozer, без всяих слежений за темой.. Просто держись птицка! Как мне сказали - мы же нимфы.. Полетаем? а нимфы не курят. Однозначно. Уже 19 дней! Какая ты молодца!!!
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_34374773_big_.jpeg
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двадцаточкой!!! Тут и до месяца не далеко!!! Умничка!
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 21 день, три недели) некий этап. Сегодня будет и испытание, буду пить в курящей компании, будут грустные темы. Но я помню, что ни при каких обстоятельствах нельзя соблозняться - это будет конец всем стараниям. Так что погнали дальше!) если бы ещё супруг так не бесил... Было бы совсем просто жить :))


Tapatalk
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ну а че он?)))

Блин надо разводиться, но эта такая тягомотина, такая фигня начнется, брр. Все надеюсь, что он как-нибудь сам уйдёт... Но че-то не торопится((((


Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу