Сила воли В поисках кислорода

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пипец Юль. Блин.. разбирайся как там наафиг без согласия.. Хотя я бы задушила. Как женщина говорю.
Господи! Ну ведь правда же не стоило из-за етого.. бывают и пародии на мужиков! - курить??
себе ответ исчу. а ради чего стоит? ради помереть мучительно и раньше и возможно на помойке :)
держись девочка! мы с тобой! ты с нами! нас много! и мы.. не пальцами делались :oops:
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пипец Юль. Блин.. разбирайся как там наафиг без согласия.. Хотя я бы задушила. Как женщина говорю.
Господи! Ну ведь правда же не стоило из-за етого.. бывают и пародии на мужиков! - курить??
себе ответ исчу. а ради чего стоит? ради помереть мучительно и раньше и возможно на помойке :)
держись девочка! мы с тобой! ты с нами! нас много! и мы.. не пальцами делались :oops:

Спасибо большое!!!
Пока меня радует несмотря на весь этот ...., что мне редко тянет курить. Временами накатывает, но я перечитываю сообщение @Владимир Файб про дыхание, дышу. Если совсем плохо - гантелька в руки или приседания. Еще хуже - самое страшное для меня - качаю пресс. Может я хотя бы благодаря всей ..... от брюшка окончательно избавлюсь)))
Держусь в общем. =)

Скажи, пожалуйста (я спрашивала где-то, но кажется мне не ответили) нам в стодневке запрещены благовонии (которые ароматные - их поджигают и они дымят)?. Меня они просто своим запахом успокаивают, но я не знаю можно ли их при стодневке
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!!
Пока меня радует несмотря на весь этот ...., что мне редко тянет курить. Временами накатывает, но я перечитываю сообщение @Владимир Файб про дыхание, дышу. Если совсем плохо - гантелька в руки или приседания. Еще хуже - самое страшное для меня - качаю пресс. Может я хотя бы благодаря всей ..... от брюшка окончательно избавлюсь)))
Держусь в общем. =)

Скажи, пожалуйста (я спрашивала где-то, но кажется мне не ответили) нам в стодневке запрещены благовонии (которые ароматные - их поджигают и они дымят)?. Меня они просто своим запахом успокаивают, но я не знаю можно ли их при стодневке
только вроде никотин в любом виде -нет! а остальное, даже укроп покурить можно..вроде.. выясню поточнее, дам знать! Держись Юлька! .. я табекса 2 тбл сожрала..:cry::cry:
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
только вроде никотин в любом виде -нет! а остальное, даже укроп покурить можно..вроде.. выясню поточнее, дам знать! Держись Юлька! .. я табекса 2 тбл сожрала..:cry::cry:

спасибо!

Ох, с Табексом я в прошлом году пыталась - у меня с ним не получилось.. и состояние жуткое, + я тока-тока мужа начала своего узнавать по-новому))), в общем не судьба Табексу помочь мне)) Но, если тебе помогает - то это отлично. Главное не курить, а каким способом - не так уж и важно)

Вот мне где-то на форуме в чьем-то дневнике даже попадался совет для успокоения эти палочки зажигать, но что-то сомневаюсь по поводу стодневки. Но раз укроп можно...) почему-то вспомнилось как лет в 14 дв.бабушка дала мне от кашля покурить сухой стебель чеснока, кажется. А мы тогда с ребятами уже сигаретами баловались и я изображала при бабушке что понятия не имею как затяжки делать =) И в те же времена мы с братом делали самокрутки из чая))))) как только не извращались. Хорошее было время (не из-за присутствия сигарет и их подобия... беззаботное просто время...).
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо!

Ох, с Табексом я в прошлом году пыталась - у меня с ним не получилось.. и состояние жуткое, + я тока-тока мужа начала своего узнавать по-новому))), в общем не судьба Табексу помочь мне)) Но, если тебе помогает - то это отлично. Главное не курить, а каким способом - не так уж и важно)

Вот мне где-то на форуме в чьем-то дневнике даже попадался совет для успокоения эти палочки зажигать, но что-то сомневаюсь по поводу стодневки. Но раз укроп можно...) почему-то вспомнилось как лет в 14 дв.бабушка дала мне от кашля покурить сухой стебель чеснока, кажется. А мы тогда с ребятами уже сигаретами баловались и я изображала при бабушке что понятия не имею как затяжки делать =) И в те же времена мы с братом делали самокрутки из чая))))) как только не извращались. Хорошее было время (не из-за присутствия сигарет и их подобия... беззаботное просто время...).
я эфирные масла жгу даже не задумываясь, а можно ли, они же точно - не ?? никотин,а палочки же то же самое.. у меня в ходу - цитрусовые, жасмин и сандал.. Люблю запахи..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спросила у нашей Gul// про палочки, будем знать точно!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Марина!
Жечь благовонные палочки можно.
  • Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами, содержащими никотин, для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Любой дым токсичен и со смолами. Вы перестаете сидеть на никотине, но начинаете дышать дымом. Итак кругом смог, выхлопы :)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо огромное!!! Это радостно читать, значит можно без зазрения совести)

Любой дым токсичен и со смолами. Вы перестаете сидеть на никотине, но начинаете дышать дымом. Итак кругом смог, выхлопы :)

Я понимаю, что это не шибко полезно, но а) помещение проветриваемое б) за раз всю палочку не жгу, топор не вешается. Знаю некоторые жгут по несколько палочек за раз - это точно не про меня. в) нерегулярное занятие.
Хуже себя не чувствую.

Но, конечно, подумаю, может найду какой-то другой способ. Спасибо!)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тут вспомнились слова Кити
Looklozer, нет позитива в твоих словах, с таким настроем не курить ты хочешь бросить...

У меня, судя по всему, кроме наркоманского пристрастия к куреву, еще одна зависимость - муж.
ЗАГС по понедельникам не работает, 4-й вторник месяца санитарный день. Прям не судьба.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Looklozer, я тоже регулярно применяю запахи, но чаще всего капаю масло на работающий вентилятор, сейчас у меня эвкалипт.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Looklozer, по поводу развода, ты уверена что стоит торопиться, у меня после месяца курения все родственники стали идиотами, и когда я поняла, что вряд ли так может быть и стала пить афобазол ежедневно 3 раза в день, они опять стали нормальными. В браке бывают и плохие времена и хорошие, и еще я всегда советую подумать развод - это путь на свободу или к одиночеству? И еще развестись можно к Новому году, 23 февраля, да мало ли в году еще праздников, а чего торопиться то ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А многочисленные измены? Брак любыми средствами? Ради чего?
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Looklozer, я тоже регулярно применяю запахи, но чаще всего капаю масло на работающий вентилятор, сейчас у меня эвкалипт.

Я раньше временами аромо-лампу зажигала и с цитрусовыми, с эвкалиптом помнится тоже. Надо будет попробовать и твой способ, спасибо! :)
Благовонные палочки у меня просто какую-то позитивную ассоциацию вызывают - пагоды, релакс, изгнание негатива, злых духов, ну и вытравливание тараканов из головы..

[QUOTE="Кити, post: 2576258, member: 18328"][/QUOTE]
по поводу развода, ты уверена что стоит торопиться, у меня после месяца курения все родственники стали идиотами, и когда я поняла, что вряд ли так может быть и стала пить афобазол ежедневно 3 раза в день, они опять стали нормальными.

Я понимаю, что если вокруг все идиоты, значит что-то тут не так))) И, конечно, резкость решений на фоне не такого по сути давнего отказа от сигарет - имеет место быть.
Пью афобазол уже несколько дней, только со вчерашнего вечера как будто что-то отпустило... Не знаю, до среды - дня открытия ЗАГСа, еще полтора дня, в конвульсиях от ожидания вроде уже не бьюсь.) Боюсь, только это временно. До следующего кризиса.

И еще развестись можно к Новому году, 23 февраля, да мало ли в году еще праздников, а чего торопиться то ?
А разводиться к празднику - мне как-то грустно наоборот.)

В браке бывают и плохие времена и хорошие, и еще я всегда советую подумать развод - это путь на свободу или к одиночеству?

К сожалению, в моем случае к одиночеству, т.к. больше мне что-то не хочется, да и скорее всего уже не получится... Тут на форуме шикарную песню сегодня увидела/услышала на эту тему.

Кстати не знаю, что во мне говорит - /я (я ж пацифист и в душе буддист, Князь Мышкин мой герой)/, /моя зависимость от мужа/любовь (наверняка)/ или /афобазол/ - но вот именно сейчас кажется что всё-всё-всё можно простить. Всё и вся, и даже это. А может это еще и страх потери стабильности и перспективы того же самого одиночества.
В любом случае, я уже думаю, что о разводе я пожалею, как бы это тупо и безнадежно не звучало. Но и без развода не обойтись. А то боюсь следующий финт с его стороны убьет меня окончательно.
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А многочисленные измены? Брак любыми средствами? Ради чего?
Мне кажется в жизни все очень сложно. И ответы есть только в нашем детстве :'Пионер, будь готов," "Всегда готов!".
Жизнь она так витиевата и запутанна, особенно в отношениии двоих, это как с куревом : сначала подыши, потом поприседай, потом водички, а дальше -решай как решишь. Твоя голова в ответе за то, куда садится твой зад.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Брак, это очень сложная форма сосуществования, если есть чувства, нужно строить свой дом с терпением и надеждой. Мне кажется мужчина не обязан всю жизнь знать только свою жену ( конечно, я никогда не произнесу этого при муже).
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаю верность и ценю, но жизнь сложнее.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот даже @Muir, хоть Вы и мужчина, понимаете, что это всё как-то ну совсем не алё.
После того, как на меня нависли, мне хочется шутить про "поворот на восток" из-за санкций :giggle:

Так что все у нас еще впереди:giggle:
Многоженство силовиков в Чечне в моде
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаю верность и ценю, но жизнь сложнее.

Спасибо!
Согласна. Можно простить всё.
Только я уверена, что ничего не изменится.( И я не понимаю тогда, зачем мне сосед по комнате, которому убирать-готовить надо, а взамен нервяки одни и ничего хорошего уже...?
Я думаю, он сам боится себе признаться в том, что истинная любовь давно прошла (или ее и не было никогда) и он сделал ошибку. Осталась привычка. И может быть тоже страх перед одиночеством? Где он такую дуру еще как я найдет? Поверьте мне, я рекордсменка.)) Уж что что, а в этом я была мастер всё прощать, всё понимать... А развод не хочет давать, потому что а) в его семье это не принято б) банально - неудобно, ведь негде жить. видимо, нынешние любовницы не ждут его с распростертыми объятиями прямо сегодня с у себя дома с чемоданами, может у них возможности нет - я уж там не разбиралась. Но это тоже уже не мои проблемы.
Посмотрим.

Не хочу идти в суд. Не хочу огласки. Не хочу никому ничего объяснять. Вообще НИКОМУ. Почему плохо мне, но я еще и должна распинаться и оправдываться что да почему? :censored::(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу