Сила воли В поисках кислорода

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Looklozer, Поздравляю !!! :oops:Привет!! в этот раз будет легче;) прочитала твой дневник, жесть.. ты меня поразила своей сдержанностью по отношению к мужу.. для меня измена это табу.. узнаю если, отрежу яйки, а там посмотрим кому он будет нужен.. :D
себя нужно тоже любить:angel: я верю, что у тебя все получится;)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Looklozer, Поздравляю !!! :oops:Привет!! в этот раз будет легче;) прочитала твой дневник, жесть.. ты меня поразила своей сдержанностью по отношению к мужу.. для меня измена это табу.. узнаю если, отрежу яйки, а там посмотрим кому он будет нужен.. :D
себя нужно тоже любить:angel: я верю, что у тебя все получится;)
Отрезать яйки негуманно)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sabri, только в самых крайних случаях:angel:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В таком случае готовьтесь понести ответственность :)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Looklozer, Поздравляю !!! :oops:Привет!! в этот раз будет легче;) прочитала твой дневник, жесть.. ты меня поразила своей сдержанностью по отношению к мужу.. для меня измена это табу.. узнаю если, отрежу яйки, а там посмотрим кому он будет нужен.. :D
себя нужно тоже любить:angel: я верю, что у тебя все получится;)

Спасибо!)
У меня, конечно, тут в дневнике не муж получился, а монстр какой-то с других баб неслезающий))) Не всё так страшно))) Не, я то что было не оправдываю, не говорю, что всё это пустяк. Нет, предательство есть предательство, обида есть обида. Но это как и любой другой поворот - можно исправить без нанесения тяжких телесных)) Смерть - вот это не вернешь. И тогда на все эти обиды смотришь - да лучше б изменял, да лучше бы так.. Всё остальное - делает нас только мудрее, сильнее и осознанее. Всё зависит от того, с чем сравнивать. Для меня табу , например,- наркоманы/игроманы/алокоголики, женатые люди, зэки (хотя бы если ты не знаком с человеком до), люди могущие позволить себе пнуть беззащитного человека/животного и т.п, и проч. А кому-то это нормально :) Каждому своё)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кому-то это нормально :) Каждому своё)
да я согласна полностью! просто пусть живет, но не со мной..терпеть не могу изменщиков :angel:
мне кажется это грязным. :) ты всего четыре дня курила после срыва?;)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
терпеть не могу изменщиков :angel:
Я думаю настоящих любителей-ценителей не много найдется)))

ты всего четыре дня курила после срыва?;)

К сожалению нет(((
Если я сейчас ничего не путаю, то закурила я либо 14-го, либо 15-го числа. Т.е. уже около недели, но вроде не больше. Сегодня пока держусь...
Голодная правда, ЖРУ всё подряд.
Знаю, что это временно и главное переждать именно с курением, с едой позже разберусь - плюс из-за нервов я, возможно, несмотря ни на какие калории итак сброшу. И еще плюс - у меня лимит в пять кг есть, так что как-нибудь переживу жирок я лишний))) Но, конечно, чувствую, что вечером может начать крыть, и физически, и морально (там еще проблема решится одна должна, боюсь не в мою пользу... да там вообще всё не в мою пользу(((( в общем нервы будут, ожидаю)... но стараюсь об этом не думать.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Т.е. уже около недели, но вроде не больше. Сегодня пока держусь...
ты молодец, что так быстро бросила! :wub: что не раскуривалась.
сегодня продержишься, завтра уже легче будет;) ведь совсем недавно проходила все изнаешь как с накатами справляться на первых сроках.. ;)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты молодец, что так быстро бросила! :wub: что не раскуривалась.
сегодня продержишься, завтра уже легче будет;) ведь совсем недавно проходила все изнаешь как с накатами справляться на первых сроках.. ;)

Спасибо, тоже на это надеюсь. Хотя жизнь сейчас преподнесла волнения, все-таки... я, действительно, более менее подозреваю, что меня может сейчас ожидать по теме отказа, + я прекрасно понимаю, что БЕЗ сигарет мне реально ЛУЧШЕ по самочувствию. А это тоже мотивация.) Будем стараться, будем держаться.)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зарекаться не буду, но сутки почти прошли. Сложность в том, что у меня теперь сосед курящий. В принципе, ничего страшного, но запахи я не переставала чувствовать и, к сожалению, табак пахнет фу. А так ничего особенного пока - жор и горло с легкими "чешутся". Зато что-то полезное вечером по дому сделала, давно собиралась. В общем ок, посмотрим, что завтра будет. :)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сосед курящий- это ты о ком?

А, мне всегда почему-то нравился запах табака. Даже в детстве, когда отец курил самосад :smoking:
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сосед курящий- это ты о ком?

А, мне всегда почему-то нравился запах табака. Даже в детстве, когда отец курил самосад :smoking:
У нас по тамбуру недавно въехал.)
Я с детства не особо чувствовала, и потом позже когда не курила, потом бросала - всегда родители курили, поэтому не обращала внимания . А последние 2 года источником запаха табака у нас дома была только я, так как муж не курит совсем. И очень быстро привыкла к отсутствию дыма. К хорошему быстро привыкаешь :)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думала продублировать инфо в дневник по питанию - будет сделано. Но вот одно наблюдение - сила воли у меня есть - не просто, но пост, отказ от сигарет, диета и даже при удаче спорт - все это для меня реально. НО! Что делать, с "развязкой"? Праздничный стол - я сметаю все блюда, как Булимия или что-то такое. Вон сорвалась с сигаретами - и чуть ли не сразу перешла на 1-2 пачки (при при бывшей норме 18-20 сигарет в день)... А тут просто пачка за вечер, пачка за утро с обедом... Да я даже на считала, может их и больше вышло. Это какая-то болезнь и ощущение, что на самоконтроле далеко не уеду - до след. срыва. А учитывая, что ближайший год уже полон радостей в кавычках, то... Как только будет возможность (сейчас все утрясется хоть как-нибудь), надо будет найти психотерапевта, чтоб как-то что-то...
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
С самоконтролем у тебя всё впорядке, не переживай. С праздничным столом у всех такая же беда. :p

Насчёт твоего срыва и неконтролируемого курения: если бы мне сейчас сказали:сегодня можно покурить (например акция, или бонус ), я бы скурила пачку за час, как минимум, чтобы накуриться прозапас.
Так что не переживай, прорвёмся!!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
ВзглядНаСебяСоСтороны, поздравляю!

day00201.jpg
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, мне всегда почему-то нравился запах табака. Даже в детстве, когда отец курил самосад :smoking:
вот у меня такая же беда.. и мне никто не верит , потому что типа не может запах такой нравится:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу