В теме с телом!

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень актуальный для меня вопрос на сегодняшний день, тема про тело это прям гвоздь.
Мне 25 лет, и проблемам с телом у меня возникала лет с 10-11 лет, где то в этом возрасте я начала замечать что девочки худенькие, а я бочоночек с ножками, так примерно меня называл папа, т.к я 159 ростом. Семья у меня спортивная, а я все больше любила танцевать, петь не смотря на комплекс в весе я выступала. В се время я сидела на особенном питание, спортивном с 13 лет начала заниматься тяжёлой атлетикой (т.к папа тренер). И мне действительно нравилось, до определенного момента, лет до 16, я не похудел так особо, вес вечно прыгал. Все свои тревоги и разочарования я заедала. Когда поступила в институт я О ЧУДО, скинула достаточно много похудела на 2 размера, в 19 лет я была 50 р, а скинула до 46-48, попа так и не худеет сильно:D И опять перепады заедания, вес прыгал туда сюда, вообщем таких чудесных похудей было много, и через время, иногда даже год и 1,5 держался стабильно вес, но что то в моей голове запускала механизм заедания. Сейчас я у с 46 опять пришла к 50 размеру в одежде, принимать себя такой я не могу и не хочу, я решила, что сейчас я займусь красотой не только внешней, но и внутренней, для того чтобы принять себя все свои недостатки и достоинства. Полюбить себя это одна из целей.
Сейчас начинаю вести этот дневник для того, что бы выработать культуру питания, здесь я буду делиться тем, что я ем, когда я ем, и что из этого за день у меня получается соблюдать. Обязательно буду делиться упражнениями, эмоциями которые меня сопровождают на этом пути к своему Я.
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день мои объемы.
При росте 159, я вешу примерно 78 кг
объем груди: 105
объем бока и живот: 104
Объем талии: 85
объем таза:113
объем бедра: 67
На старт 100 дней правильного питания, свободной жизни, двигаемся к успеху.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я когда замечаю что стало труднее завязывать шнурки, просто перестаю жрать. И этого хватает. Может у меня работа сложная и нервная? А так удачи.
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может у меня работа сложная и нервная? А так удачи.
не много не поняла это вы у маня спрашиваете про вашу работу???? :eek:у меня нет ответа, а вот про свою могу сказать, что достаточно сложная, много всяких переживаний. Просто перестать жрать не помогает:D Знаете ворожение от голода пухну,:D:D:D вот у меня такая же проблема, ем 1-2 раза в день и поправляюсь все равно.
за пожелание удачи спасибо.:oops:
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
, ем 1-2 раза в день и поправляюсь все равно.
за пожелание удачи спасибо.:oops:

Вот корень проблемы. Есть надо почаще(4-5раз в день) но порциями гораздо меньше. Про -перестаю "жрать " я имел ввиду банальное переедание.
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот корень проблемы. Есть надо почаще(4-5раз в день) но порциями гораздо меньше. Про -перестаю "жрать " я имел ввиду банальное переедание.
да спасибо:D теперь более понятно, что вы имели в виду:oops: да про 5-6 раз в день я знаю, сейчас как раз этим и занимаюсь хочу выработать привычку питаться именно так, раньше все с работой было трудно так питаться.:)
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Интересное сделал замечание, заключение. Работа у меня связана с постоянными командировками, перекусы, перехваты- порой долго не ешь, а потом напрёшся от пуза. Вот тогда я полнею. Когда беру себя в руки и таскаю с собой контейнер с нарезкой(грудки, сырку, огурчик и.т.д.) и переодически перекусываю(не хомячу), а именно через пару тройку часов после обеда, завтрака. И что удивительно я начинаю сбрасывать. Но это блин очень неудобно и не всегда возможно. Вот такой парадокс. И да я не Аполлон, и тоже с комплексом. При росте 180 вешу сейчас многовато.110кг. Я и по жизни ширококостный, а после как бросил курить набрал 15 кг. Так что есть куда стремиться. Удачи и не зацикливвайся очень то.(Ну да мне то проще, женат двое взрослых детей. )
 
Последнее редактирование:

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ютабэк, спасибо, да контейнеры не очень удобно, а еще если проспал:D то вообще не до них.
Ну может и проще когда семья:oops: но у меня уже муж и как мне не нравиться так и ему, что мы распустились, мы оба очень поправились за последние 2 года. А сейчас он в армии, там хочешь не хочешь похудеешь, вот прошло 3 месяца он стройняшка, а я всего лишь пару кг сбросила. а сейчас с бросанием курить вообще хочется вечно, что то пожевать, но вот 100 дней пошли я пока держусь, составила план 6 разового питания с тренировками с утра и вечером в домашних условиях. Пока все делаю:oops:
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 ОКТЯБРЯ.
неделю пропиталась по своей придуманной системе, ела завтрак, обед, ужин, с пере кусами по 250 мил, каждый прием. Очень было сложно себя ограничивать. пару раз срывалась.:oops: И для того что бы получалось есть по чуть - чуть и не хотелось набить пузо до отвалу,:D решила прибегнуть к координальному методу поголодать пару дней. :eek: Это для меня очень сложно, но я надеюсь я справлюсь, сейчас пол дня почти прошло, много пью воды, по этому пока переживается средне. Есть хочется но я держусь, посмотрим как быстро мой организм начнет распечатывать свои запасы. ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!:thumbsup:
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Желаю удачи! метод хоть и эффективный но пару нормальных обедов и все сойдет на нет.
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4.10 МОЙ дневник.
Не получилось у меня с голодовкой:eek: я поняла это не мой метод, сейчас продолжаю питаться по режиму дня, с утра зарядка на все группы мышц. вечером через день велотренажер пока по 15 минут в быстром темпе. ходьба по 10000 тыс. шагов в день не меньше:oops: держу эту планку. питание по 250 мили литров в каждый прием пищи, каждые 2,5 часов:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу