Табекс Вера в лучшее будущее!

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курю с 2004 года, с небольшим перерывом с 2010 по 2013 год. После развода начала понемногу и втянулась с новой силой.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Первое время курила по 2-3 сигареты в день, в последнее время не хватало уже 1,5 пачки в день.
Зачем решили бросить
Пример для моего сына, который уверен сейчас, что курить -это нормально и хорошо. Хочу это исправить.
Здоровье и еще раз здоровье. В последнее время чувствую себя развольней и дряхлой старушкой.

Причины отказа от курения
Иметь здоровые белые зубы
Освободиться от зависимости
Подавать хороший пример детям
Чувствовать себя бодрее
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от запаха курильщика
Хочется больше энергии
Улучшить качество жизни в целом
Хочу заняться спортом
Попыток бросить
Обдуманная и серьезная попытка бросить курить - первая, а кол-во спонтанных - 4.
Бросал(а) с использованием методик
Не использовала ничего.
Причины прошлых неудач
По факту: подошла к вопросу отказа от курения очень легкомысленно, т.к. была уверена, что для меня это самое просто дело, я же не много курю и недолго и зависимости у меня нет, а силыволи хоть отбавляй...ан нет ((( ларчик не так просто открывался.
Причины прошлых удач
Я не курила три года, когда узнала, что беремена и когда кормила грудью. Почти 3 года. Сорвалась, когда развелась с мужем.

Сейчас бросаю с помощью
Купила табекс. Прочила информацию, отзывы и поняла, что для меня это самый приемлемый вариант отказа от курения.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara_79, мотивация серьёзная, решение обдумано и принято, а на этом форуме бросать курить одно удовольствие.:bounce: Удачи!
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За ранее приношу свои извинения. На форумах я совсем новичЁк ))) Могу просто не ответить по не знаю. Все заранее спасибо за добрые слова и поддержку ))
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За ранее приношу свои извинения. На форумах я совсем новичЁк

Все мы когда-то были новички. Под любым сообщением нажимаешь Ответить , отступаешь 1 интервал и пишешь ответ. Поверь, все просто!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За ранее приношу свои извинения. На форумах я совсем новичЁк ))) Могу просто не ответить по не знаю. Все заранее спасибо за добрые слова и поддержку ))
Через пару дней будешь здесь как рыба в воде :wavespin: на этом форуме легко бросать! :wavespin::wavespin::wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий, полет с подбитым крылом...Состояние, мягко сказать не очень хорошее. ((( Интоксикация проходит тяжело. Появился кашель, давление скачет, но самое страшное - это перепады настроения. То взлет, то посадка. На смену сЁмушкам, пришлам жевачка ))) По смотрим, что день грядущий нам готовит ))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День третий, полет с подбитым крылом...Состояние, мягко сказать не очень хорошее. ((( Интоксикация проходит тяжело. Появился кашель, давление скачет, но самое страшное - это перепады настроения. То взлет, то посадка. На смену сЁмушкам, пришлам жевачка ))) По смотрим, что день грядущий нам готовит ))
Привет! Молодец, что не сдаешься. Никто и не говорит, что будет легко, но все-таки выполнимо. Поработай над своим подсознанием. Почитай побольше о вреде курения и не паникуй...
 

Зисса

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
105
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara_79, держись, перечитывай свою мотивацию и вспоминай, зачем все это затеяла. Думай о своем сыне, о примере для него. Удачи!
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диман_1973, @Зисса, спасибо за поддержку.
Читаю, смотрю, становиться легче...Друзей предупредила, что буду вредной, нервной и злой...Терпят...Хорошие у меня друзья )))
 
Реакции: Krem

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диман_1973, @Зисса, спасибо за поддержку.
Читаю, смотрю, становиться легче...Друзей предупредила, что буду вредной, нервной и злой...Терпят...Хорошие у меня друзья )))
У меня была парочка злобных друзей подначивающих закурить - до сих пор с ними не общаюсь.
Некоторые друзья будут поддерживать, а некоторые перестанут быть друзьями. Не бойся расстаться с ними. Возможно вам не по пути.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Здравствуйте,! Varvara_79
Купила табекс. Прочила информацию, отзывы и поняла, что для меня это самый приемлемый вариант отказа от курения.
Мы с Вами коллеги, в один день почти начали, одинаковым способом ;)
По поводу "интоксикации" - это мнительность. Т.е. на 3-4-5 день после отказа от курения, да еще принимая по 5 таблеток табекса никакой никотиновой ломки быть не должно. Интоксикаци тем более, если Вы от сигарет уже отказались, а количество таблеток не превышаете.
Т.ч. берите себя в руки и настраивайтесь, что в течении ближайших 2-х - 3-х недель никаких существенных негативных последствий от отсутствия сигарет Вы испытывать не будете.

Это я специально для Вас настрой такой придумал :) не обижайтесь, если что...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу