Сила воли Верю в чудо некурения

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Дима, возраст - 34 года. Я курю табак с 20 лет и теперь решил бросить. Форум Не курим. ру - последняя надежда справиться с ужасной никотиновой зависимостью.

Стаж курения

14 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет в день

Зачем решили бросить
Хочу вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом.

Причины отказа от курения
настояла жена (спасибо ей огромное),
мечтаю сформировать красивое тело,
почувствовал, что сигареты убивают,
ужасно боюсь онкологических заболеваний.

Попыток бросить
5

Бросал(а) с использованием методик
Неудачная гипнотерапия,
травяные сигареты,
никоретте и афобеназол

Причины прошлых неудач
В первый раз сорвался, так как не был готов бросать. В последний раз сорвался из-за травмы ребра - пришлось уйти на больничный. Захандрил и купил пачку сигарет.

Причины прошлых удач
Очень сильно помогают занятия в спортзале: мотивируют сильные люди с красивой фигурой и умением вести здоровый образ жизни.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с помощью силы воли и книги Аллана Карра. Осознал, что попал в западню и из нее нужно выбираться.

Таблетированные препараты не давали должного эффекта - угнетал тот факт, что приходится пить лекарственные средства как при лечении наркотической зависимости.

Ну и немного от себя, а лучше много

Для себя решил, что это будет последний раз. Если сорвусь, то буду ненавидеть себя до конца дней. Обратного пути назад нет: хочу собрать все материалы о долголетии и здоровом образе жизни.

Надеюсь дожить до 80 лет)
 
Последнее редактирование:

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин. А тебе точно 34? Мечтаю сформировать красивое тело ? Спасибо жене огромное ?
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хотя бы до 80 - дальше видно будет)

PS Теперь касаемо дневника, ломок и впечатлений.

Сегодня жуть как хотелось курить: достал тяжелую артиллерию в виде орешек, слопал 2 маленьких пачки. Вечером, слава Богу, у меня спортзал с тренером - а потому дотянул до вечера и занялся собой.

После тренировки не хочется ни курить, ни есть - ничего)) Только в кровать и спать. Так что я перед сном заглянул к своим новым друзьям (то есть к вам, дорогие читатели и бросившие курить) и теперь топаю баиньки. А завтра все будет проще: выходной, поездка с любимой половинкой за новыми шмотками на речном трамвайчике)

Заглядывайте в мой дневничок завтра после 20 00 - напишу что купил, как день провел)
 
Последнее редактирование:

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День прошел на позитиве: много гулял с любимой по рынку, накупил вещей для спортзала. Ужасно донимали курильщики, особенно - продавцы вещей. К таким даже не подходил товар смотреть - глаза от дыма слезились.

К вечеру чуток захандрил - наверное, сказалась усталость. До дома из областного центра добрался без приключений - так и не курю. Перебивал тягу к сигарете минеральной водой и мыслями, что это временно)

Спасибо всем участникам форума за помощь)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ппц. А ты давно женат на этой ...гм...любимой?
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ппц. А ты давно женат на этой ...гм...любимой?
Немного не понял фразу "ппц" - я что-то не то написал? Я действительно люблю свою жену - не вижу здесь ничего необычного) Женат 10 лет
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, это отличная тема - ты бросил курить! Супер! У меня сперва жена бросила, потом я. Но это никак не связанные события. Я также взвесил все за и против, и поскольку против бросания у меня не нашлось ни одного аргумента, то бросил курить легко!
Удачи тебе!
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну в любом случае - успеха.
Спасибо) В первую очередь, спасибо за поддержку - когда видишь, что люди не курят по 1000 дней - понимаю, что у меня есть все шансы избавиться от дымка))

Привет, это отличная тема - ты бросил курить! Супер! У меня сперва жена бросила, потом я. Но это никак не связанные события. Я также взвесил все за и против, и поскольку против бросания у меня не нашлось ни одного аргумента, то бросил курить легко!
Удачи тебе!
Спасибо за поддержку)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ппц. А ты давно женат на этой ...гм...любимой?
:D просто люди не могут поверить, что можно называть женщину "любимая" после 10 лет брака. Грустно, что не верится им..
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очередной день без курева прошел на 5+! Был в спортзале, а потому мысли о сигаретах отошли на второй план и не беспокоили.
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как с физической выносливостью? Ощутима уже разница между 1-м и 5-м днем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу