#Некурим Верю в себя, хотя очень сомневаюсь

V

Verta

Добрый день, помогите. Курю больше 15 лет. Неужели от этого уже не избавиться? Выкурила 10 минут назад последнюю сигарету. Иду на работу. Очень сомневаюсь, что не забегу в магазин за сигаретами. Другие же не курят и живут как то. Почему у меня не получается? Убила бы себя. Надеюсь только на чудо)))
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Добрый день, помогите. Курю больше 15 лет. Неужели от этого уже не избавиться? Выкурила 10 минут назад последнюю сигарету. Иду на работу. Очень сомневаюсь, что не забегу в магазин за сигаретами. Другие же не курят и живут как то. Почему у меня не получается? Убила бы себя. Надеюсь только на чудо)))

Привет! Такие же мысли были, тоже думал, что курить мне до конца жизни )

Verta, а ты зайди в аптеку. Купи табекс. Помогает первое время

Присоединяюсь. Мне помогает он + этот форум
 

Tatka_bu

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
180
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я 20 лет. Ужаас, мне тяжело даже признаться в этом, не то, чтобы бросить раз и на всегда.
 

Tatka_bu

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
180
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Verta. Ой, сори, не дописала тебе сообщение, а оно уже улетело:eek:. Так вот, о чем я...
Я так 20 лет и бросаю. Каждый день с нового дня, с новой недели и тыды. Ну как и большинство. Сначала пугала цифра в год, потом в 5 лет. Ну и дорасла она до 20. И дальше будет расти, если я не поставлю наконец-то точку. Или смириться и курить спокойненько не мучая себя каждодневными нравоучениями, но согласиться, что ты слабак. Или бросить. Мой выбор не курить. Уже 4 дня! Присоединяйся! Все получится!!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу