Вертикаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока еще но добралась до фоток. Они еще в фотоаппарате. Может, нынче вечером, если не сильно устану...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свои не такие красивые будут, лучше же профессиональные
Лучше свои. Пусть не такие красивые, но это ТВОЙ взгляд на твой город.
А из интернета надергать... Это что за конкурс: кто больше фоток из инета вытащит?
Нет, только свои!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысль!
Раз уж сюда потащили фотки из инета, не лучше ли сделать что-то вроде презентации своего города. И тащим туда все, что угодно.
А свои фотки - это свои фотки, это свой взгляд на свой город.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
А из интернета надергать... Это что за конкурс: кто больше фоток из инета вытащит?
Нет, только свои!
Давайте не будем настолько критичны! Каждый выкладывает то, что есть, и на свое усмотрение может добавить фотки из инета, для полноты картины:) Я не говорю чтобы все из инета таскать, желательно свое!
Нам же важно узнать о вашем родном крае...?! а не профессиональные качества фотографа.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а не профессиональные качества фотографа.
Как раз все наоборот: при чем здесь качества фотографа?! Хотелось бы увидеть ВАШ город ВАШИМИ глазами!
И качество фоток здесь играет не первую роль.
А про инет я уже высказалась: может, устроим презентации своим городам? Используя все подручные материалы?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я своему городу презентацию устраивать не хочу, слишком все у нас плохо :(
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я своему городу презентацию устраивать не хочу, слишком все у нас плохо
Значит, устрой плохую презентацию.. Расскажи то, что есть. Ну что поделаешь...
Ты же не в Беломорске живешь?
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Как раз все наоборот: при чем здесь качества фотографа?! Хотелось бы увидеть ВАШ город ВАШИМИ глазами!
И качество фоток здесь играет не первую роль.
А про инет я уже высказалась: может, устроим презентации своим городам? Используя все подручные материалы?
Не все любители фоткать(ся), и не все имеют возможность и желание фотографировать свой город, село и др.
Если мы будем подходить к соревнованиям так критично и с жесткими рамками, то навряд ли нам удастся полноценно проводить конкурсы.
может, устроим презентации своим городам?
Нужно было раньше об этом думать, сейчас уже не уместно...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не все любители фоткать(ся), и не все имеют возможность и желание фотографировать свой город,
Ну значит, не все будут принимать участие в данном конкретном конкурсе. Ведь никто никого палкой никуда не гонит?
Нужно было раньше об этом думать, сейчас уже не уместно...
Почему? И потом, Вроде было про конкурс фоток, откуда же было знать, что все дружно из инета фотки таскать начнут.
Пойду и я поищу в инете, а то у всех фотки красивые, одна я как лох.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А куда у нас делся @Fantom_NCh, ? Что-то молчит... @Fantom_NCh, поздравляю с сорокетом!!!! :)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Изначально, по -моему, был разговор про свои фото в своём городе, типа, что вижу, то и выкладываю. Поэтому я и пошла на обеде в соседний парк и пофотала. Потом уже начали просто выкладывать про свои города.

Давайте уже ничего менять не будем, кто как хочет, пусть так и делает. Пусть этот конкурс тихой сапой идёт себе.

А что -нибудь активное придумаем скоро. Может какой словесный конкурс или конкурс рисунков :rofl:
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше свои. Пусть не такие красивые, но это ТВОЙ взгляд на твой город.
А из интернета надергать... Это что за конкурс: кто больше фоток из инета вытащит?
Нет, только свои!
Да я и не собиралась именно участвовать в конкурсе, просто решила поделиться фотографиями своего города, а самой ходить фотографировать у меня времени нет, я на работе с утра до вечера. Хочется поделиться достопримечательностями города, а присылать фотографии просто улиц, мало кому они интересны будут
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я и не собиралась именно участвовать в конкурсе, просто решила поделиться фотографиями своего города, а самой ходить фотографировать у меня времени нет, я на работе с утра до вечера. Хочется поделиться достопримечательностями города,
Ну и ладно, какие есть - такие есть. Но ты ничего не рассказала о своем городе! Ну хоть пару строчек!
Нет, ну конечно, я могу сама залезть в вики или еще куда и почитать про Саратов, но интереснее все-таки твой рассказ.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и ладно, какие есть - такие есть. Но ты ничего не рассказала о своем городе! Ну хоть пару строчек!
Нет, ну конечно, я могу сама залезть в вики или еще куда и почитать про Саратов, но интереснее все-таки твой рассказ.
Да я даже и не знаю, что рассказать. Раньше Саратов был столицей поволжья, но в 2014 году это звание отняли и присудили Нижнему Новгороду. Но зато в этом году Саратов стал городом трудовой славы.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, Ну хотя бы - что изображено на фотках?
Или свое отношение к городу: вы его любите? Почему? Не любите? Почему?
Я вот в Саратове никогда не была, и мне хотелось бы о городе узнать не из вики, а от жителя Саратова.
Он на Волге... Наверное, там здОрово...
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саратов
Соколовая гора. Пямятник "Журавли"
Посмотреть вложение 111460
Вечерний мост через Волгу Саратов-Энгельс
Посмотреть вложение 111461
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Посмотреть вложение 111462
Памятник Н.Г. Чернышевскому рядом с парком "Липки", а через дорогу Консерватория
Посмотреть вложение 111463
Фонтан рядом с цирком
Посмотреть вложение 111464
Фонтан рядом с Консерваторией
Посмотреть вложение 111465
Вид сверху. Остров посередине моста это наш городской пляж
Посмотреть вложение 111466
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу