Вертикаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а кот ловить их не пытается?
У меня кот не то, чтобы боялся их, он их опасался. И даже если ежик нагло ел из кошачьего блюдечка кошачью еду, он не подходил.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это наверное после того, как укололся?
Да нет. Просто на уровне инстинкта. Хотя нет, ежик на него фыркал, видно, коту это не очень понравилось, и он решил не связываться со странным зверем.
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
@TAHЯ, Нет, мышей таскает в день по две-три штуки, целиком с'едает, уже думаю перестать кормить :)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Зовут меня Светлана :)))
2. Родилась в Оренбургской обл. Сейчас живу на севере в ХМАО , забралась так далеко в 4 года вместе с родителями ))))
3. Лето у нас начинается в июне, зима в конце октября. Слякоти и грязи у нас осенью не бывает )) на травку сразу ложиться снег. Зато зимой красота - можно заниматься любыми зимними видами спорта. У детей частенько актировки, это когда отменяют учебу в сильные морозы.
4.Работаю с 18 лет . Образование получала заочно. Имею высшее экономическое образование, а вернее диплом бухгалтера.
5. Замужем , есть сын.
6. Из всей домашней работы - очень люблю готовить, готовлю много и очень разнообразно :)))) Так как у меня двое мужчин в семье, обычно готовлю мясные и овощные блюда . Делаю домашний майонез, пеку хлеб, молосолю селедочку, варю варенья, делала домашний сыр, домашнюю колбасу , сыровялю мясо и т. д.
7. Худею :)))))) худею всегда, худею везде )))))) С юности была пухленькой и с тех пор привыкла придерживаться и следить за собой :)
8. Мы с мужем легкие на подъем . Любим путешествовать, стараемся пару раз в год куда -нибудь вырваться. Отпуска у нас длинные - 44 дня, поэтому времени для путешествий предостачно.
9. Я фотогеничная и люблю фотографироваться :))))) кто что фоткает в отпусках, а я себя )))))) но вот селфи похоже не мое :) не получается у меня селфи
10. Люблю восточные танцы и музыку, наверное в прошлой жизни я жила на востоке.
11. Люблю читать, но только не в электронном ввиде.Я люблю листать страницы, мне нравиться свежий типографский запах. Кстати журналы всегда просматриваю наоборот:) от последней страницы к первой.
12.Из одежды люблю платья, платья и платья :) причем разных фасонов, миди, мини, макси и разных разных цветов.
13. Из фильмов раньше любила ужастики, а сейчас больше исторические и конечно про любоффьь :)))) и конечно наши старые фильмы: Любовь и голуби, Самая обоятельная и привлекательная, Служебный роман и т.д.
14. Мое любимое блюдо - пельмешки )))) люблю их во всех проявлениях - ханум, манты, хинкали и т. Д.
15. Я девушка православная, каждое воскресенье ходим с мужем в церковь . А еще мы венчанные :)))
16. Домашних животных у нас нет , по причине частых отсутствий дома. Но если честно - очень хочется , хотя бы маленькую собачку, которую можно брать с собой)) а раньше были крысы, хомяки, кошки, собачки, черепашки, шиншилла. Из цветочков у меня выжили только пальмы.
17. По гороскопу я овен - огненный знак, мой супруг лев. Я не знаю, верить в гороскопы или нет, но то что описано в гороскопах действительно на нас похоже.
18. Муж никак не может заставить меня водить машину. 10 лет как у меня есть права, да и машина у нас есть- вот только желания нет:)))
19. У меня 6 прыжков с парашютом .
20. А еще мы мечтаем о домике - я не знаю где он будет, но очень хочется домик с маленьким садиком, где я буду выращивать клубничку, малинку , зелень .
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Светлана0804, приятно познакомиться!
У меня 6 прыжков с парашютом .
Моя мечта! Муж категорически против, сам прыгал, знает, меня не пускает. Хотя, вот, вчера, разрешил прыгнуть с инструктором в тандеме. Это я шепотом, чтоб не сглазить тьфу тьфу тьфу.

Как вот это
Мое любимое блюдо - пельмешки
сочетается вот с этим
худею всегда, худею везде
Или ты пельмешки по одной штучке ешь?

Я ем пельмени 1 раз в год 1го января утром у тетки в гостях (семейная традиция). А ребенок у меня готов их есть по 5 раз в день круглый год. )))
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Светлана0804, приятно познакомиться!
Моя мечта! Муж категорически против, сам прыгал, знает, меня не пускает.
Как вот это сочетается вот с этим
Или ты пельмешки по одной штучке ешь?))
Перед тем как прыгнуть я ходила на курсы - нас учили как складывать парашут, как им управлять и т. Д. Прыгала с карабином, то есть пристегивались к самолету и выпрыгивали, а парашут сам открывался. С кольцом - то есть самой открывать, я так и не прыгнула. Так что советую прыгать с инструктором:D:frantics:
По поводу пельмешек :D я не только их люблю )))))))))) я вообще покушать очень очень люблю, и готовить и гостей накормить и домачадцев))) и стараюсь все это есть на завтрак и не поправляюсь, а на ужин у меня творого или отварные кура, рыбка ))) правда сейчас , когда бросила начала набирать , вчера на ночь рыбы копченной наелась :)
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
Вот такие бобры-монстры водятся в нашем солнечном Татарстане ;)
На фото братишка, ездили на охоту.
IMG-20150718-WA0003.jpg
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Fantom_NCh, это все родные братья? Сколько вас таких добрых?
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
@Мария Юрьевна, Мои двоюродные, мы не делим родные-неродные, все родные, круглосуточно :) несколько семей, а так - девять братьев и семь сестер ;)
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@TAHЯ, спасибо! Вообще не верится! @Fantom_NCh, поздравляю! Скоро на Эвересте стол накрывать!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Светлана0804, на моем правой клавишей щелкни, скопируй ссылку на изображение. Затем в подписи кликнуть на значок изображения и вставить ссылку.
@LOLITA, Правый клик - копировать url, потом, в редактировании подписи: клик на кнопку с горами - вставить url, вставить url. Тьфу - ссылку на изображение!!!!

И да - надпись "вертикаль", которая вертикальная, - это отдельное изображение, то есть вам нужно получить 2 ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу