Вкус любого алконапитка, где чувствуется спирт - ОМЕРЗИТЕЛЕН. Умри за родину, а не из-за пьянства!

nikolasm

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пить водку очень трудно для меня, сюда же входят вина, отдающие сильно спиртом, коньяки, разный др. алкомусор. Именно вкус имеет тут решающее значение.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много лет назад умер мой товарищ на свой 33-й день рождения. Пили спирт, времена были мутные и бедные. После этого я переосмыслил некоторые вещи и завязал совсем. Очень жутко и мерзко отдавать здоровье и жизнь за суррогат.....грустно очень...
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пить водку очень трудно для меня, сюда же входят вина, отдающие сильно спиртом, коньяки, разный др. алкомусор. Именно вкус имеет тут решающее значение.
Ваще не пью более 10 лет - нормально во всех отношениях - )))))))))))):eek:
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Polkovnik, мне кстати интересно, как чувствуешь себя среди людей когда 10 лет не пьешь?) Я перестала употреблять и алкоголь и сигареты - пока не привычно, - но есть свои плюсы)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваще не пью более 10 лет - нормально во всех отношениях - )))))))))))):eek:
Точно. Ни одного случая не знаю, чтобы кто-то умер без этого дерьма, зато от спиртного половина кладбища лежат...
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Polkovnik, мне кстати интересно, как чувствуешь себя среди людей когда 10 лет не пьешь?) Я перестала употреблять и алкоголь и сигареты - пока не привычно, - но есть свои плюсы)
Солнце......только позитив, как расслабляюсь - просто не напрягаюсь и самое главное на много лучше стал :shagging:сори за смайл. Нормальные люди понимают, а алкашня исчезла сама собой.:eek:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пить водку очень трудно для меня,
любой алкоголь - полное дерьмо))) никогда не понимал как может быть вкусно сигарета или бухло, но очень часто это чувствовал)))
 

cat1968

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
53
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Информация к размышлению.

Согласно заявлению психолога Карла Холагана, который возглавил группу ученых из университета Техаса в Остине, отказ от алкоголя в полной мере является более опасным, нежели алкоголизм. Данный факт подтверждают результаты ряда проводимых в течение 20 лет исследований, которые опубликованы в научном журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research.

В общей сложности за 20 лет ученые исследовали 1 800 человек в возрасте 55-65 лет, которые условно были поделены на три категории: страдающие алкоголизмом, умеренно употребляющие алкоголь и абсолютные трезвенники.
Результаты научных исследований показали, что меньше всего живут люди, которые полностью отказались от употребления алкоголя. Большинство таких людей, а именно 69%, умирают до того, как достигают возраста в 65 лет. Среди страдающих алкоголизмом таковых набралось 60%, среди умеренно пьющих – 41%, хотя алкоголь способен развивать ряд заболеваний и зачастую является причиной несчастных случаев. Что примечательно, заработок человека, его активность и увлечения спортом на продолжительности жизни не сказываются.

Помимо прочего, ученые акцентировали, что и наиболее пагубным для человека является резкий и полный отказ от употребления алкогольных напитков.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Информация к размышлению.

Согласно заявлению психолога Карла Холагана, который возглавил группу ученых из университета Техаса в Остине, отказ от алкоголя в полной мере является более опасным, нежели алкоголизм. Данный факт подтверждают результаты ряда проводимых в течение 20 лет исследований, которые опубликованы в научном журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research.

В общей сложности за 20 лет ученые исследовали 1 800 человек в возрасте 55-65 лет, которые условно были поделены на три категории: страдающие алкоголизмом, умеренно употребляющие алкоголь и абсолютные трезвенники.
Результаты научных исследований показали, что меньше всего живут люди, которые полностью отказались от употребления алкоголя. Большинство таких людей, а именно 69%, умирают до того, как достигают возраста в 65 лет. Среди страдающих алкоголизмом таковых набралось 60%, среди умеренно пьющих – 41%, хотя алкоголь способен развивать ряд заболеваний и зачастую является причиной несчастных случаев. Что примечательно, заработок человека, его активность и увлечения спортом на продолжительности жизни не сказываются.

Помимо прочего, ученые акцентировали, что и наиболее пагубным для человека является резкий и полный отказ от употребления алкогольных напитков.
Прошу извинения cat1968, это полный бред, мусульмане вообще не пьют и живут дольше всех........а пиндосне я никогда не верил и не буду........печень сама вырабатывает ферменты похожие на алкоголь для жизнедеятельности.......обидеть не хотел)))))) просто я сам очень глубоко впрягся в эту тему - амеры врут всегда и везде это их стиль жизни и произошли они от бандитов и воров сбежавших от правосудия на свой пиндоский континент. А коренные индейцы вот истинные американцы и до бандоты с их паленым поилом никогда не употребляли и жили по тем временам долго, сори)))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
пора тож сваливать в другую сторону
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласно заявлению психолога Карла Холагана, который возглавил группу ученых из университета Техаса в Остине, отказ от алкоголя в полной мере является более опасным, нежели алкоголизм.
очень может быть... но есть множество нюансов о которых те кто публикует , да и занимается , подобными исследованиями - закрывают глаза или просто их не видят. а без этих "нюансов" такие публикации теряют смысл, и даже приобретают смысл противоположный истине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу