Вместе к Эвересту!

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сначала поржать, потом поплакать ))) Потом все вместе ) весело короче ) Одно другому не мешает... что за хрень с настроением! 100 % с*** зима)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, сама уже стошнилась дома сидеть.
Мне все равно куда, лишь бы в городе и з/пл хоть сколько-нибудь.
Как мне всегда говорила мама - если захочешь, все будет. Только ПРАВИЛЬНО захоти. Да и по опыту знаю - всему свое время и место. Мы можем хотеть, стремиться, рваться,но... пока не придет срок, ничео не изменится. Думаю, что все старания должны дать свой результат. Этот год всем знакам зодиака обещает быть хорошим (я хоть и не фанат гороскопов, но в светлое будущее приятно верить)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сначала поржать, потом поплакать ))) Потом все вместе ) весело короче ) Одно другому не мешает... что за хрень с настроением! 100 % с*** зима)
А может быть с женскими днями связано ;) Так тоже бывает...
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D:D нет ))) Уж в этом я б разобралась )))) Это с зимой !
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет ))) Уж в этом я б разобралась )))) Это с зимой !
Ладно уж, вали все на зиму ))))))
Девочки, пойду спать. Уж больно тяжелым был сегодняшний день! Спокойной ночи и сладких, бездымных снов!
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если захочешь, все будет. Только ПРАВИЛЬНО захоти.
Будет, сама этого придерживаюсь.
Все будет хорошо и Все, что не делается, все к лучшему - мои коронные фразы, и я в это верю)
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
t_1510_1358604437.jpg
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот я и добралась до дневничка.... Могу сказать, что в эти дни появился повод гордиться собой. В период нервов, проблем и дел о сигарете не подумала. Только единожды мелькнула мысль о том, что сейчас бы сесть, затянуться и расслабиться (потеряла телефон со ВСЕМИ контактами). Но это был только секундный момент и не более.
Оказывается, что человек запросто может обходиться без сигареты в любых ситуациях. И как приятно дышать полной грудью морозным воздухом, не думая о том, что начнется приступ.
Сейчас решила заняться собой (пока бегала и нервничала, сбросила вес, надо поддержаться). Дни стали попроще, поэтому появилась возможность. Ограничение в еде (сладкое, мучное), 1,5% кефирчик на ночь, зеленый чай. Немного потеплеет начну думать о тренировках (бассейн, йога или что-то альтернативное).
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инна29, для нас потеря телефона - катастрофа. Но ты умничка, что не поддалась своей мысли. Раз уж получается справиться с мелкими проблемами без сигареты, думаю, что со всем возможно справиться!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, для нас потеря телефона - катастрофа.
Я первые минуты вообще в шоке пребывала. Не так телефон жалко как контакты. У меня этот номер (даже симку не меняла) уже более 10 лет :hot:Пришлось еще деньги на покупку нового тратить (а сейчас это ну совсем не в тему). Подумала - чего панику разводить на корабле. Телефон не вернется, все живы и здоровы, ну а остальное - мелочи (глицин - ВЕЩЬ!) :D
У тебя сынишка как?
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понятно, что контакты восстановить труднее всего. А я афобазол пью.
А сынуля нормально - вообще про кашель забыл. Без лекарств. Теперь у нас зубы болят:rofl:.
Он у меня такой - ему лишь бы на здоровье пожаловаться, да лекарства попить. Даже не попить, а чтобы ему их купили, а пить он их забывает:(.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он у меня такой - ему лишь бы на здоровье пожаловаться, да лекарства попить. Даже не попить, а чтобы ему их купили, а пить он их забывает
Эх, детишки. У меня племяшу тут на дневной стационар отправили (периодические сильные головные боли). Так в школу мы носа не кажем, а вот на каток в воскресение полетел! Ругалаааась страшно!

Теперь у нас зубы болят
не боится стоматологов?
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так в школу мы носа не кажем, а вот на каток в воскресение полетел!
Это у нас так же . В школу "Я болею", гулять "Я здоров")))
А стоматологов боится, просто он уже не знает, на что жаловаться. И спину проверяли, и почки, и голову, и кашель вот, список бесконечный)))
А я очищение начала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу