Вместе к Эвересту!

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо, рыбка - товарищ по аквариуму! Тебя тоже с праздником!!! :luggle:
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инна29, подруга, поздравляю с 61-ми днями! 60 я пропустила ( что уже привычно))) Ты умница, сама прекрасно знаешь ))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (188).jpg
Инна29, Ещё 5 денечков на пути к вершине, пройдено с честью!!! Поздравляю!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо большое!!
С начала выходных пошла полоса невезения. Одна за другой неприятные новости. Заметила, что стала намного спокойнее реагировать на проблемы. Конечно хочется рвать и метать, но не так агрессивно как в курящее время (уже обкурилась бы). Ни одной мысли о сигарете за все это время не было. Даже странно... Дают результат мои занятия. Человек, который не в курсе моего активного стремления к красоте, отметил моё похудение. Порадовалась, что все труды не проходят напрасно. Ну вот, наверное, и все впечатления за последние дни.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем большой привет, спасибо и поздравления с прошедшими праздниками!!! Давненько я не заходила в свой дневник. Некурение идет ровно, без срывов и ломки. Но заметила один момент - за месяцы некурения умудрилась переболеть всеми болячками.... Раньше за мной такого не замечалось. Но стараюсь укреплять иммунитет, занимаюсь, обливаюсь холодной водой и т.д. Короче говоря, не сворачиваю с пути истинного :)
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Инночка, с днем рождения тебя!!!
Пусть все у тебя получается так, как ты задумала!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
юрко, igna, спасибо большое-пребольшое! Наотмечалась так, что запомню надолго. Первая мысль утром - как было бы плохо, если бы курила :D Так что плюсы везде
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и мой первый сильный накат. Все мысли заняты сигаретой. И, что самое интересное, не желание затянуться, почувствовать вкус (вообще не хочется), а занять свои руки и мысли чем-то отвлеченным. Я знаю, что не поддамся, не возьму в руки (я не хочу возврата к кошмару курения), но необходимо просто расслабиться (вот почему сигареты приравнивают к наркотику))) Я обещаю себе, что найду другой способ расслабления и отвлечения. Анализируя последние 3 месяца (без сигарет) я понимаю, что это самые лучшие моменты моей жизни. Если кто-то из начинающих будут читать это сообщение поймите, что впереди будут проблемы, сомнения, минуты слабости, но этому не стоит поддаваться, т.к. без никотиновая жизнь того стОит
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Инна29, С 90 днями тебя! Надеюсь, накат изгнан хорошим поджепником под его (накатов) зад?
Фигу ему в рыло, переезжай лучше к нам, в 3 месяца!:):playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу