Сила воли Вместе легче.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Не останавливайся на достигнутом!
 
C

Carrado

Не курю уже более двух месяцев, можно подвести некоторые итоги. Из плюсов - мозг просто забыл про сигареты после еды, подъёма и вечером перед сном, также перед началом какого либо дела. Я стал гораздо легче на подъем и перестал испытывать неловкость при разговоре с незнакомыми людьми. А раньше всегда прятался за сигарету. Значит стал более решительным и вера в себя стала больше. Это не может не радовать.
Из минусов - накаты всё таки бывают, особенно после завершения какого нибудь дела, а ещё... ещё когда хорошо. Вот идёшь по улице, солнышко светит, птички поют, рядом любимый человек и на душе так хорошо, что аж курить охота. Пока не знаю как с этим справиться.
Есть ещё и козыри. Накат долго не длится! У меня не больше минуты. Если на улице - глубоко подышать и зайти куда нибудь, где курить нельзя. Напрочь забываешь про сигареты. Если дома - попить воды холодной, прилечь и отвлечься (сейчас это хорошо получается).
И всё равно это победа! Я курил 27 лет и за это время у меня не было ни дня без сигареты. Знаю что впереди ещё много работы, а пока я доволен и горжусь собой!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
пока я доволен и горжусь собой!
C чем и поздравляю!
upload_2017-3-12_7-39-16.jpeg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже более двух месяцев, можно подвести некоторые итоги. Из плюсов - мозг просто забыл про сигареты после еды, подъёма и вечером перед сном, также перед началом какого либо дела. Я стал гораздо легче на подъем и перестал испытывать неловкость при разговоре с незнакомыми людьми. А раньше всегда прятался за сигарету. Значит стал более решительным и вера в себя стала больше. Это не может не радовать.
Из минусов - накаты всё таки бывают, особенно после завершения какого нибудь дела, а ещё... ещё когда хорошо. Вот идёшь по улице, солнышко светит, птички поют, рядом любимый человек и на душе так хорошо, что аж курить охота. Пока не знаю как с этим справиться.
Есть ещё и козыри. Накат долго не длится! У меня не больше минуты. Если на улице - глубоко подышать и зайти куда нибудь, где курить нельзя. Напрочь забываешь про сигареты. Если дома - попить воды холодной, прилечь и отвлечься (сейчас это хорошо получается).
И всё равно это победа! Я курил 27 лет и за это время у меня не было ни дня без сигареты. Знаю что впереди ещё много работы, а пока я доволен и горжусь собой!
Это действительно кайф. Курить пол жизни и бросить сразу раз и навсегда. Я представляю пол жизни жить одной жизнью и начать жить совершенно другой. Это как жить заново начать - это просто круто))) !!!!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как так. 90 дней а в дневнике пусто??? Поздравляю поздравляю поздравляю. Молодец. У тебя вообще дневник спокойный такой - значит и бросаешь спокойно???!!??!!) Если так - я рада за тебя. 27 лет с сигаретами просто так тоже не проходят. И это здорово что все получается )))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коля а сколько сегодня дней как ты не куришь? ? По-моему мы пропустили сотку? ??
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коля))) а у тебя 4 месяца)) я поздравляю тебя с этой датой, ив молодец!!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Утром солнце просыпалось,
Улыбалось из-за туч,
Значит, нам с тобой осталось
Улыбнуться, встретив луч…


Улыбнемся солнцу, лугу
И травиночке любой,
Улыбнемся мы друг другу
Просто так сейчас с тобой.


От открытой сей улыбки
Заблестят глаза в ответ,
И ресницы дрогнут зыбко –
Вот он, нежности секрет…
 
C

Carrado

Утром солнце просыпалось,
Улыбалось из-за туч,
Значит, нам с тобой осталось
Улыбнуться, встретив луч…


Улыбнемся солнцу, лугу
И травиночке любой,
Улыбнемся мы друг другу
Просто так сейчас с тобой.


От открытой сей улыбки
Заблестят глаза в ответ,
И ресницы дрогнут зыбко –
Вот он, нежности секрет…
Спасибо большое)))
Бог создал в угоду человеку
Женскую улыбку и любовь.
Дал красавицам ключи к успеху,
Создал страсть, волнующую кровь.

Улыбайтесь нежною улыбкой
И дарите щедро доброту.
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту.

Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца.
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца.

Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведет беду.
Пусть она сияет щедрым счастьем.
Люди дольше вместе с ней живут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу