Вместе весело шагать по просторам....

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Серега, а не судьба сделать так чтоб при нажатии этой кнопки три раза нужно было б подтвердить свои намерения ? Вы уверенны там да или нет и т д?????????или это сложно просчитать???
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, Поздравляю ! Похоже ты и тут лучшая , первая получила бан ( может я и не прав ?) за любопытство ! Не переживай !
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В свете последних событий я решил хоть адрес ВК вписать, а то вот так жажахнет та три недели и фиг кто со мной свяжется.
Скажите, а где посмотреть, на сколько Аню забанили?
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я присоединяюсь, по правилам модераторы не отчитываются.
Просто скажите где глянуть сколько моему товарищу парится.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Серж, ты дучше пятиуровневую предурпреждалку выставь. И каждый раз текст - лишний раз не жать.
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И бан за подобные фото
 

Вложения

  • Фото0283.jpg
    Фото0283.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 406

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне не зя я всех прощаю но гадость помню.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Просто скажите где глянуть сколько моему товарищу парится.
1. Нажми на аватарку товарища , которым интересуешься...
2. В выплывшем окне найди " Страница профиля" и кликни туда...
3. В открывшемся окне найди "Предупреждения", кликни, и тебе откроются все тайны...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
1. Нажми на аватарку товарища , которым интересуешься...
2. В выплывшем окне найди " Страница профиля" и кликни туда...
3. В открывшемся окне найди "Предупреждения", кликни, и тебе откроются все тайны...
Там показывает время действие предупреждения, а не срок бана. Это разные вещи.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ААААА:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:Ну что я за клуша такая?У меня такие гости и вас так много:wub:...Никогда столько сразу не видела... Aivar, посажу справа, vbykov, слева, Коко Брайс, сядет напротив , Igors, рядом с Быковым , mrJanik, сядет около Айвара, justfortoday, -Владимир-, посажу рядом,чтоб обсуждали спортивные новости, The Wall, отправиться в их же компашку, а теперь надо распределить девочек... Катюня, сядет с Владом,а около Катюни посажу Alter Ego, Lea, Miki, посажу напротив Айвара, SunShining, Mikhalinka, будут сидеть вместе,чтоб обсуждать планы на грядущий день, @&Анастасия&, Светлана0804, будут сидеть рядом с ребятами-спортсменами @Мария Юрьевна, конечно же будет сидеть напротив ,рядом с Fati, к ним же присоединится 1Yulia, и Ramilya, ...Не тесто ли вам мои дорогие гости?:twins:
Может я и не умею правильно рассадить гостей,но я точно умею быть благодарной за каждое ваше слово,за каждый пост,который вы посвятили мне,за каждое поздравление и улыбку,которое мне помогало идти дальше:running: ,не сдаваясь и не оборачиваясь назад. Прошло всего 9 месяцев, а у меня в жизни появилось так много светлых людей, которые умеют разделить мою радость без зависти и злых намерений. Каждый из вас сыграл свою роль в моей жизни и я очень рада,что вы стали путеводителями в столь тяжело принятом решении ..излечиться от зависимости ...Я от всего сердца , со всей душевной теплотой обнимаю вас крепко, кланяюсь низко и благодарю вас за ваши поздравления.:wub:
Я только родилась,поэтому я еще не слишком стойко стою на ногах, но я полна оптимизма, уверенности и желания достигать поставленных целей.:smug:Мой путь только начался и я хочу наслаждаться каждым мгновением,которое дарит мне моя новая светлая сказочная жизнь:dance:
rTnXi3QMZog.jpg
Ой, Анюточка, солнышко ! Никого не забыла ))) очень рада, что конопочку ты нажала по ошибочки )))) Анечка, ты большая умничка!!!!image.jpg
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Sergey, может, добавить в инфе срок истечения бана? пользователь может скрыть профиль, а эту инфу можно вывести во всплывающее окошко
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот и вернулась из заточения Ана Банана.:wavespin:
Первое,что я хочу произнести- это слова благодарности каждому из вас,кто пришел ко мне на помощь,кто поддержал меня словом и действием, кто так ждал моего возвращения. Я признательна вам всем своим сердцем. :wub:
Так как у меня было много свободного времени,то я решила для вас написать пародию на сериал НашаRussia (Бородач). Кому не известен этот персонаж, вы можете просмотреть 3-х минутное видео (ниже есть ссылка), чтоб вы имели представление, о ком идет речь. Всем прекрасного настроения!:smile_coffee:
http://rutube.ru/video/46fb087316189959dd8d2270c294ae8c/

********************************************************************
В мире много различных видов деятельности. Но самая популярная из них — пользователь форума. Ведь для того, чтобы стать достойным, нужно уметь пукать без звука и сердито смотреть на других, мол, кто посмел?
------------
-Фамилия?!

- Каренина!

-Слышь, Каренина, я тебе щас нос сломаю!!!

- Еще раз. Имя?

-Ана.

-Полное имя?

-Ана Банана.

-Ана Банана?Ахахах.:rofl:

-Да, Ана Банана. Не смешно, рребята. :unsure: Барбара стрейзанд. Ууууууу....
dance3.gif


-Адрес пребывания твой? Адрес!!!А вот нашел...на некурим.ру. На не курим.ру зависаешь?

-Да,я там бываю.

-Кем там являешься?

-Медалистка я. Ууууу... Барбара Стрейзанд..Ууууу...
dance3.gif


-Что случилось прошлой ночью? Какая Барбара Стрейзанд? А ну давай рассказывай,что произошло. Кто на кнопку нажал ?

-Я не в кухсе рребята...:ku:

Тыщ...Бам...Бух....Трах...
punish2.gif


-Л...Л...Л...
shok.gif


-Что?

-Л...Л...Любопытство.....Любопытство разыгралось...
blush.gif


-И что ты сделала?

-Барбара Стрейзанд....Уууу..
dance3.gif


Тыщ..Бах..Бум..Трах...
punish2.gif


- На кнопку. На кнопку СОС нажала я.

- Значит ты, сука , нажала на кнопку?Да?

-Значит ,я ,сука,нажала на кнопку!Да!
blush.gif


- Зачем ты это сделала?

- Молодая. Горячая.:wub:

-Банана, а тебе не пришло в голову, что за нажатие кнопки СОС, придется отвечать своей башкой?

-Совершенно верно.
scratch_one-s_head.gif


-Что совершенно верно?

-Совершенно верно, не пришло....Уууууу...
whistle3.gif


-Слушаем дальше...

- У вас полы грязные, рребят.
mda.gif


Тыщ...Бух....Бах...Трах...
punish2.gif


-Что было дальше?

-Я отправилась к о'дмину...

-Кто такой о'дмин?

-Это наш сесурити. Ну и говорю ему: « На СОС ....ну не насос...а на кнопку СОС нажала я
help.gif
...А оно меня сразу херааааак и в оповещение на форуме....»


- И что он?

-Он херрра с два мне ответил. Я извинилась перед всеми рребятами и ушла спать.:running: Проснулась от того,что услышала странные звуки в ррефррижирраторе…

— Где?

— В ррефррижирраторе.

— Где-где?

— В холодильнике.

- И?

-Решила я зайти на форум. А тут херракс и не пускают.:eek: На трое суток засадили. Это прискорбно.
girl_cray2.gif


Такой урок извлекла из этой истории. Если накосячила – надо сразу сваливать.:hot:

Поздравляю. Преступление раскрыто.:smug:


-Эх, долго мы тебя еще видеть будем?

-Думаю,что долго , Вас же еще не скоро повысят.

-Что нам с тобой делать,Банана?

-Понять и простить.
sorry.gif
И поощрить,
boast.gif
за то что теперь все знают, как поступают с теми, кто познает мир через осязание. :wub:

КОНЕЦ.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу