Авторский Вне зоны комфорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они тоже про качели. Только под Москвой :thumbsup:
143924bitvy%20(3).JPG
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Кстати, пришла мысль - когда моя попытка избавиться от курения увенчается успехом, описать мою авторскую методику под названием "Метод качелей" и добавить в список официальных методик на сайте после "Метода генералов КГБ". Интересно, реально ли...
Врагу не пожелаешь бросать такой методикой...:cold:
 
P

Phoenix

Блин, как же легко не курить! Странно, почему это так тяжело. Желание возникает изредка, и оно такое слабое, что не понятно, почему ему было так сложно сопротивляться...
 
P

Phoenix

Абстиненция давит на моск...


Но ничего, прорвемся. На этот раз - точно!

 
Последнее редактирование модератором:

Диана_

Пророк
Сообщения
7.552
Реакции
21.876
P

Phoenix

Сегодня меня настиг первый приступ абстинентной эйфории. Шел с тренировки, на которой оторвал душу на груше и наприседался со штангой, в ушах играют Кукрыниксы. И тут ловлю себя на том, что улыбаюсь прохожим, пританцовываю на ходу, виляю жопой, как сучка, и плечами, как быдлан. И мир такой светлый, яркий и позитивный... :D И пофиг, что песня в этом момент играет депрессивная:


Вот такие финты химии мозка.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А цели есть какие-то глобальные? Может их и взять за мотивацию. Выстроить цепочку промежуточных небольших целей.. И каждое достижение маленьких из этой цепочки будет офигенной и мотивирующей победой. В противном случае это может быть сродне борьбы с ветрянными мельницами..
 
P

Phoenix

А цели есть какие-то глобальные? Может их и взять за мотивацию. Выстроить цепочку промежуточных небольших целей.. И каждое достижение маленьких из этой цепочки будет офигенной и мотивирующей победой. В противном случае это может быть сродне борьбы с ветрянными мельницами..
Не, мотивация на некурение сейчас высокая. А вот на то, к примеру, чтобы сейчас взять и статистику подбить по работе - это проблема.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может надо в отпуск?)
 
P

Phoenix

Может надо в отпуск?)
Может быть. Но отпуск - это для тех, кто работу свою ненавидит. У меня с моей работой теплые отношения в целом. Думаю, что мне в отпуске будет так же лень отдыхать от работы, как сейчас лень работать. Это проблема нескольких дней кризисного периода абстиненции. Надо просто переждать.
 
P

Phoenix

Ну что я вам могу сказать... На сигареты уже почти не тянет. Но я слегка жульничал - пользовался электронной сигаретой с очень незначительным количеством никотина. С этого момента отказываюсь от никотина уже полностью и запускаю счетчик некурения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу