Сила воли Внезапность

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не знаю с чем это связано. Но каждый раз, когда я бросаю курить у меня первые дни болит горло.. вот и сегодня проснулась а горло болит, хотя горло не красное((
Может это по той же причине, почему у меня язвочка( стоматит) появилась во рту... Скорее всего дело в том что флора и фауна во рту с отсутствием дыма меняется :D
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поехали сегодня на дачу. По дороге лопнуло колесо. Еле поменяли(высоты домкрата не хватало). А на даче разболелось горло. И мышцы болят. Не пойму. То ли отходняк от сигарет, то ли заболела. Но тяги нет. Есть привычка... сижу такая и думаю "надо покурить пока мамы не приехали" а курить то и не охота
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Пришла вот проведать и поблагодарить, что вчера заглянула на мой сос.
Сегодня 3 дня как ты не куришь, поздравляю!
beautiful-beauty-color-flower-Favim.com-3671227.jpg

И ты записалась на 10-ую стодневку? Рекомендую!:)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не писала в дневник. В суббоиу умерла мамина подруга ( эта женщина мама моей подруги ). Болела уже давно, умирала долго и тяжело. Всплокнула и чуть не закурила. Посидели с мужем. Он обнял. Поболтали и сигарету я выкинула. Сегодня была на похоронах. Желание курить не возникало..не ло этого было...но я заметила что если желание курить появляется оно становится скаждым разом сильнее ((( у вас как дела?
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Пришла вот проведать и поблагодарить, что вчера заглянула на мой сос.
Сегодня 3 дня как ты не куришь, поздравляю!
beautiful-beauty-color-flower-Favim.com-3671227.jpg

И ты записалась на 10-ую стодневку? Рекомендую!:)
Спасибо что написала. Я не хочу в стодневке участвовать
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока я нахожусь далеко от сигарет( если я не вижу что кто то курит) то все ок... стоит мне унюхать при чем довольно долго сигареты( у меня мама курит и я довольно долго у нее сижу) я сама начинаю страдать от тяги. Пришла сейчас от мамы домой. Пыхчу ЭС без никотина
 
Реакции: Irik
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже 5 день...мне не верится если честно. Так необычно. Единственное запарило что я все время откашливаюсь и что нос забит. Спвть стала лучше, высыпаюсь. Встаю раньше. С утра энергия есть.. А то обычно я утром вставала и еще час где тл раскачивалась
 
Реакции: Irik
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин. Такое ощущение что вчера весь день орала голос бцдто сорвала.еле разговариыаю. У вас такое было когда бросали курить?
 
Реакции: Irik
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отпишусь. Конец 5 дня. Думала с утра что мое горло это последствия бросания. Но к 5 вечера, когда присоеденились слезящиеся глаза и я стала задыхатся, я поняла что это беспощадная аллергия. Хоть и выпила уже 3 таблетки мне чуть-чуть легче. Еще дочка сегодня жару дала. Я ее укладываю обычно ну минут 30 от силы. А сегодня 3,5 часа. Чуть не чокнулась. Еще и в гости приехала подруга с ночевкой . За весь день электронку курила 2 раза( сейчас второй ). Как говорится верной дорогой идете товарищи. Хотя сегодня было тяжело. Мама зашла в гости и пока укладывала пару раз курила на кухне. Я потом не выдержала и сказала... ну елы палы .. и так от аллергии задыхаюсь но и бросаю курить..и она это все знает... дым такой отвратительный. Я чуть ли не ревела( дшать хотелось просто...а я натурально задыхалась).. какой же гадостью мы себя травили(((
 
Реакции: Irik

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Лежала вчера ночью и кормив свою полуторогодовалую дочь грудью...Я поняла что за счет своего запаха нечувствую ее запах и поняла что для нее запах сигарет ассоциируется с мамой. До этого меня как то не волнавало, а тут зацепило.
Я просто оставлю это здесь)
Давайте Мамаша, берите себя в руки! Отвлекись на дочку, на себя любимую, счётчик некурительный поставь - очень мотивирует)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить ребят...очень сильно хочу курить....
Привет! Вдох - выдох. Вода маленькими глотками, вкусный чай, шоколадка.. душ, ванна, книга - что угодно. Не думать об этом - переключи свои мысли на что-нибудь другое. Потерпи - вторая неделя будет значительно легче :wavespin:
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу курить ребят...очень сильно хочу курить....
Ирина, привет! Главное не кури... сядь поудобнее, расслабься, и начинай следить за своим дыханием (только не контролировать, а именно следить, как воздух заходим в нос, расширяется грудная клетка...) Постарайся ни о чем не думать, только дыхание... И так минут 5-10. Меня отпускает, Это называется медитация. Попробуй... полегчает...
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я просто оставлю это здесь)
Давайте Мамаша, берите себя в руки! Отвлекись на дочку, на себя любимую, счётчик некурительный поставь - очень мотивирует)
Спасир. Счетчик стоит. Ночью уже неделя будет
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Вдох - выдох. Вода маленькими глотками, вкусный чай, шоколадка.. душ, ванна, книга - что угодно. Не думать об этом - переключи свои мысли на что-нибудь другое. Потерпи - вторая неделя будет значительно легче :wavespin:
Спасибо. Очень на это надеюсь
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ирина, привет! Главное не кури... сядь поудобнее, расслабься, и начинай следить за своим дыханием (только не контролировать, а именно следить, как воздух заходим в нос, расширяется грудная клетка...) Постарайся ни о чем не думать, только дыхание... И так минут 5-10. Меня отпускает, Это называется медитация. Попробуй... полегчает...
Спасибо
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись у тебя все получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу