Сила воли Внезапность

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и пролетела первая неделька ))) не бойтесь ребят. Не так страшно как кажется. У меня это бросание стало началом многих изменений. В осноном психологическими. Научилась говорить своей маме "нет" и самое главное наконец набралась смелости и сказала ей о том что я совершенно не хочу работать по профессии. Потому что это она просила меня получить этот диплом. Хотя у меня случился нервный срыв, она все равно заставила поступить на экономический. Мама конечно в огромном шоке и я еще жду взрывной волны...но я рада что освободилась от этого груза.. правда мама еще злилась потому что я не давала ей закурить в моей машине . и еще поучала типа" я никогда не просила не курить при мне когда бросала курить" на что получила резонный ответ что сейчас то она курит..и был задан провакационный вопрос " то есть ты ради своей зависимости готова рискнуть моим прогрессом?"... и еще на десерт. Закончили с дочкой грудное вскармливание и впервые за 3 днч ребенок у меня хорошо кушает, а не отварачивается и орет... правда мне очень и очень грустно что пришлось закончить гв...но все же уже сделала...уже пора...
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правда мне очень и очень грустно что пришлось закончить гв...но все же уже сделала...уже пора...
А сколько вам?
Я со старшим когда бросала кормить - тоже страдала прям... А с мелким - даже легкая раздражительность уже начинала появляться , поэтому легко бросила - он, правда, первые сутки - маялся...
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А сколько вам?
Я со старшим когда бросала кормить - тоже страдала прям... А с мелким - даже легкая раздражительность уже начинала появляться , поэтому легко бросила - он, правда, первые сутки - маялся...
Мне почти 26. Ну вот и у меня раздражительность. Я бы даже сказала далеко не маленькая. Просто она грудь пососет и не ест. А потомснова сосет а та почти пусто уже и голодный ор начинается. Но и кушать еду отказывалась...вот я и психанула
 
Реакции: Irik

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне почти 26. Ну вот и у меня раздражительность. Я бы даже сказала далеко не маленькая. Просто она грудь пососет и не ест. А потомснова сосет а та почти пусто уже и голодный ор начинается. Но и кушать еду отказывалась...вот я и психанула
:D Я имела ввиду ребенку сколько?
Мой тоже вот так вот просто присасывался на минуту где-то каждые минут 15-20 . Это уже начинает напрягать , конечно. Но ему уже было 1,5 года на тот момент, поэтому уже надо было бросать . Старшего до 1,2 года кормила - не так устала :)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:D Я имела ввиду ребенку сколько?
Мой тоже вот так вот просто присасывался на минуту где-то каждые минут 15-20 . Это уже начинает напрягать , конечно. Но ему уже было 1,5 года на тот момент, поэтому уже надо было бросать . Старшего до 1,2 года кормила - не так устала :)
Дочке 1,7
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Ну, конечно, пора на вольные хлеба!!! :D
Молодцы вы. Сейчас редко кто долго так кормит.
Я с младшим в роддоме когда лежала в шоке была честно говоря.... На последнее ночное кормление на все отделение - только двоим приносили кормить - мне и еще мамочке одной. Остальные хотели отдыхать :eek: типа утром уставшие будут... И врачи были согласны, говорили , что нам легче смесью их накормить и они спят.... Такая вот история - раньше не было в роддомах этой самодеятельности. Кормили все.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Ну, конечно, пора на вольные хлеба!!! :D
Молодцы вы. Сейчас редко кто долго так кормит.
Я с младшим в роддоме когда лежала в шоке была честно говоря.... На последнее ночное кормление на все отделение - только двоим приносили кормить - мне и еще мамочке одной. Остальные хотели отдыхать :eek: типа утром уставшие будут... И врачи были согласны, говорили , что нам легче смесью их накормить и они спят.... Такая вот история - раньше не было в роддомах этой самодеятельности. Кормили все.
Ой не. У нас тут не так. Ребенок с рождения с вами и никакого ночью отдохнуть. Сразу же родили и вперед ухаживать. А смесь в роддомах не дают. Политика такая. Кормить грудью
 
Реакции: Irik
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что то эмоции у меня прям через край со всеми этими гормонами. Чувствую себя как в первые месяцы беременности. Болит грудь, настроение постоянно прыгает и тошнит. Мне самой от себя тошно, как меня муж терпит?))Еще и курить охото (((
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то эмоции у меня прям через край со всеми этими гормонами. Чувствую себя как в первые месяцы беременности. Болит грудь, настроение постоянно прыгает и тошнит. Мне самой от себя тошно, как меня муж терпит?))Еще и курить охото (((
Добрый день, Ирина!!! Афобазол тебе в помощь.
Я тут почитала, как боролась наркоманка со своей зависимостью.... Наши муки по равнению с ее муками - ерунда. прочти для мотивации https://ne-kurim.ru/forum/threads/banketnyj-zal-za-tex-kto-na-starte.35443/page-25#post-2259787
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 11 день. Через пару часов будет 12. Про сигареты я уже почти забыла. Накатов вроде нет. Сегодня осознала, что перестали возникать мысли о покурить (типа покушал надо покурить). Увидела со стлроны как это смотрится. Ездили на поминки и мои мама с отчимом(и мамина подруга) курили постоянно. Перед выездом покурить, сели в машину покурить. В дороге покурить. Скоро приедем- покурить.приехали покурить. Короче я в шоке и поняла что раньше сама такой же была...и это ужасно. Приехала домой когда и рассказала это мужу он сказал я такая же была(((
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 11 день. Через пару часов будет 12. Про сигареты я уже почти забыла. Накатов вроде нет. Сегодня осознала, что перестали возникать мысли о покурить (типа покушал надо покурить). Увидела со стлроны как это смотрится. Ездили на поминки и мои мама с отчимом(и мамина подруга) курили постоянно. Перед выездом покурить, сели в машину покурить. В дороге покурить. Скоро приедем- покурить.приехали покурить. Короче я в шоке и поняла что раньше сама такой же была...и это ужасно. Приехала домой когда и рассказала это мужу он сказал я такая же была(((
да, все курильщики такие, им надо принять дозу, (вдруг потом не получится покурить) И так вся жизнь в бесконечных перекурах, которые потом требуются все чаще и чаще. У на работе директор курит через каждые 10 минут, здоровье у него ни к черту, а он не понимает, что нужно бросить эту заразу.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да, все курильщики такие, им надо принять дозу, (вдруг потом не получится покурить) И так вся жизнь в бесконечных перекурах, которые потом требуются все чаще и чаще. У на работе директор курит через каждые 10 минут, здоровье у него ни к черту, а он не понимает, что нужно бросить эту заразу.
У мегя мама такая же
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу