Сила воли Внезапность

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Было желание покурить жестокое. Помедитировала немного и отпустило
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот что за фигня? Стоит мне себя похвалить так сразу появляется желание курить((
 
Реакции: Irik

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот что за фигня? Стоит мне себя похвалить так сразу появляется желание курить((
Ирина, доброе бездымное утро!!!:wavespin: Ты уже 12 дней некурящая!!! Назад дороги нет... Потянуло, помедитируй снова, в это время постарайся ни о чем не думать.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 14 дней. 2 Недели. Прям не верится мне. Вчера весь день прям накатывало желание покурить, но спасал муж и электронка. Сегодня курить не тянет. И я отмечаю свою маленькую победу
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 14 дней. 2 Недели. Прям не верится мне. Вчера весь день прям накатывало желание покурить, но спасал муж и электронка. Сегодня курить не тянет. И я отмечаю свою маленькую победу
11_19841654_orig_.jpg
3b815fc0fce0e91191f37d0428b7174a51c911105075936.gif
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
19 дней как я не курю и чуть было не закурила. И честно, мне было бы откровенно пофиг в тот момент. Мы с мужн сейчас отдыхаем на даче, утром собирались поехать домой. Во время завтрака открыли новостной сайт, а там.... А там сообщения о нападении на полицейского, в другом паблике миллион и один слух где, как и кого убили. Я хватаюсь за телефон, звоню бабушке. А она у меня сама себе на уме. Говорю ей что бы дома сидела, а она начала что типа мол мне надо в аптеку(если что стрельба была в квартале от нее)... еле как уговорила дома сидеть. Звоним свекрови, а они с золовкой к врачу пошли. Говорим им что бы домой быстрее шли, а они не верят что у нас в городе стрельба. Ок, уговорили. Ушли домой(как позже выяснилось в том районе тожн была стрельба). Начинаю звонить бабушке, а она трубку не берет...и так час. Под конец меня трясло уже в истерики и я готова была схватится за сигареты, но бабушка взяла трубку...она просто не слышала звонков.. Боже люди... я за этот час такого уже напридумывала...а в интернете еще больше слухов и еще больше ужасов... благо все сейчас сидят дома. Мы с мужем остались на даче... страшно черт возьми..очень страшно. Но радует, что я все таки не закурила... даже в такой ситуации...
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 23 день. Уже не тяжело, но я все равно держу ухо в остро. Сегодня в обед, когда спала с дочкой приснилось что я курю. При чем, как только я закурила я сразу поняла что сплю. Сразу возникла мысль что чего эио вдруг я курю, я же бросила? А еще то меня порадовало, это отвратительный вкус сигареты даже во сне. То есть даже мое подсознание не хочет курить. Вот такие пироги. Мне не верится, что скоро уже месяц. Мной муж очень гордится. Рассказал, что меня в пример паре своих коллег ставил( которые бросили, но сорвались )
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 26 день без сигарет. Как знают те, кто читал меня, я бросаю с помощью симбиоза алена карра(подчерпнула часть как психологическую установку, к примеру о том что я отнюдь не бросаю, а лишь преобретаю) , силы воли( мое собственное желание, которого как я теперь понимаю у меня до этого раза не было) и электронной сигареты ( с безникотиновой жидкостью, что бы в момент тяги к сигарете заменять ее чем то не таким опасным). Так вот, я считала что в принципе если тяга будет такая же сильная, то не страшно если я буду так же курить электронку. Она не так опасна.. Но начиная с первого дня проблем с ней не возникло. Я понимала, что ей лишь облегчаю себе свое состояние. Я не курила ее постоянно или сразу как у меня возникала мысль покурить. Нет, я ее курила прям когда совсем перло и затяжки наверно 4-5. И с каждым днем я все меньше и меньше тянусь к ней. Например сегодня, когда я легла в постель и полезла в интернет я взяла ее и осознала что за весь день я даже не курила ее. Да и сейчас сделвла 2 затяжки и отложила. Захо елось сразу написать об этом. Многие хдесь на сайте пишут что нельзя курить и что всякие заменители есть не очень хорошо.. Но честно. Для меня ЭС сыграла очень хорошую роль. И я не считаю чем то прям супер опасным(для моего бросания) если я временами буду подыхивать эту ЭС. Я помню, как я как то пыталась бросить с помощью ЭС и у меня ничего не вышло. Во первых я не была настроена на самом деле для такого..во вторых вкус. На самом деле я терпеть не могу вкус табака. Я люблю сигареты с запахами всякими. Например последний год я курила эссе эксчендж(яблоко и ментол начинка). Вот и в электронку я залила себе именно эту жидкость( яблоко и ментол). Мне просто нраыился этот вкус. Знаете ребят, очент грустно что мне никто не пишет и никто не отвечает. Ощущение, что я пищу в пустоту... хоть сос жми(но за это бан, поэтому я не буду его нажимать ). А вообще мкж мной очень гордится. Там у него есть коллега, который бросал с помощью электронки. Но он перешел обратно на сигареты ( видимо использовал никотиновую жидкость ). Так вот ему муж похвастался на счет меня)) А мне что? Мне черт возьми приятно))) Приятно что он мной гордится и что я сама этим горжусь. ..даже не то что горжусь. Скорее просто радуюсь. Я не курю и это хорошо. И это классно. Мне стало намного лучше дышатчя и я стала очень хорошо спать(с первого же дня) и высыпатся. Я болтше не подвержкна постояннфми мыслями о покурить. Мне и так хорошо. Кайф... жизнь в кайф))) ох чувствую накатала я тут текста)))) нарооод пишите )))
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня месяц не курения и я счастлва. Не верится, что уже пролетел целый месяц. Хотя последние дни меня все чаще и чаще посещает мысль покурить. И ведь не хочется на самом деле...главное отвлечся
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 40 дней как я не курю. ЭС почти не пользуюсь. Выходные провели на даче с шашлыками и выпивкой. Курить тянуло, но не сильно. Когда прям сильно хотелось, курила ЭС. Была очень рада, что я уже не курю. Смотрела на подругу, которая смолила одну за одной и я..которая без проблем сидела и болтала, без всяких отхождений ради покурить. И я поняла почему на самом деле я не могла бросить раньше. Меня действительно напрягает, когда рядом постоянно курят. Потому что у меня тоже возникает это желание
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Ирочка!ты большая умница и самое главное,ты все это сделала для себя!но все же попытайся эс убрать из жизни тоже.....это иллюзия и обман,через эти вещи эс и кальян я вернулась в курение!хотя бы постарайся!Удачи!
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Грустный день или пост памяти о моей собаке
Сегодня, пока я ездила по делам умерла моя собака. Моей собаке было почти 10 лет. С первого же года жизни проявились ее болезни. В их числе был панкреатит и эпилепсия. Если с панкреатитом мы науились боротся строгой диетой, то с эпилепсией нет. В нашем городе к сожалению вет.врачи смотрят на тебя как на умолишенную, если ты просишь сделать собаке мрт. Ок… мы нашли даже врача из Москвы, который заочно назначил лечение. Но увы, таких лекарств у нас нк продавались и через границу не перевозятся. Поэтому тут мы смирились. А сегодня у нее был очееь сильный приступ. Муж ее покачал на руках. Приступ закончился и дочка проснулась. Он собаку положил в ее лежак(где онв всегда отлеживалась после приступа). Заметил только что глаз у собаки покраснел(было кровоизлияние. Это уже раз в 3 было ). Успокоил дочку и она уснула у него на руках. Услышал только как собака сходила на кухню попить и вернулась обратно в свой лежак и засопела. Когда я через час приехала, собака уже была мертва… Муж даже не поверил, а я почему то уже знала что она умерла. До того, как присмотрелась дышит ли… Отвезли ее в ветклинику и попрощавшись я решила поехать на Медео. Мне надо было отвлечься Поднялись на плотину. Еле доползли туда. Зато таке счастье, когда доползли. Там поплакала немного, повспоминали собачку нашу. И пошли вниз. Дочке очень понравилось там очень. Даже сама поднималась по этой лестнице.
А теперь я хочу рассказать о своей собачке. Я год уговаривала маму на эту собаку. Мы нашли заводчицу. Это было 8 марта 2007 года. Я приехала к заводчице. Она сталв пихать мне другого щенка. А моя выглянула из-за дивана и посмотрев на меня, глубоко вздохнула и пошла обратно в комнату. Типа меня то не возьмут. А я взяла)) Она была такая забавная. Маленькая и смешная. Заводчица сказала кормить ее обычной едой. В первый же день заметили забавную вещь. Поскольку у нее была абсолютно плоская морда, в чашку она окуналась прям всей мордочкой. И после каждого приема еды приходилось мыть мордочку. Это было так смешно, особенно когда она ела борщ и каши. В первую ночь я положила ее с собой в кровати. Во сне она подскуливала, но жалась ко мне. Она была такая маленькая. Чуть больше ладошки. Так мы потихоньку и росли. В период, когда лезли зубы она обгрызлв еам все стенки. Тогда было не айс, а сейчас смешно. Когда было грустно, она лезла игратся, облизыватся. Она обожала облизывать ноги. Это была ее самая большая радость. Ее 2 раза кусали большие собаки… они просто думали что это игрушка, а не собака. Мама с отчимом брали ее как то на рыбалку. Когда она еще была щенком. Ни посадили ее в шляпу… шляпа ей была как огромный лежак. Помню как впервые мы ее поставили на снег (из за слабого здоровья мы выгуливали ее только в теплую погоду. Естественно когда начинались дожди она не выходила и так до теплой весны). Она так забавно поджимала лапки, словно пытаясь воспарить над землей. Ее обалдевшее лицо запечатлено на фотке(где она в оранжевом костюмчике). Она была очень веселая, умненькая, добрая и гордая. Обожала спать на всем мягком )) если на полу лежала люьая тряпка, она предпочитала улечься на ней, чем на полу. Когда я была беременна, она старалась всеми силами сделать вид, что у меня нет живота. Хотя довольно часто приходила и ложила голову на живот с нежным взглядом. И доча это был чуть ли не единственный ребенок, которого она терпела. С Василисой они научилмсь взаимодействовать. Дочка, когда кушала кидала собаке вкусные кусочки. А еще собака за ней бегала хвостиком что дома, что на даче… охраняла по своему. Она любила, когда мы ее стригли и приводилм в порядок. Я как раз 2 недели назад ее подстригла. Она была в таком восторге. Просто невозможно больно и грустно девочки… я сегодня даже не приласкала ее. Я не приехала раньше… мне сейчас еще предстоит собрать все ее вещи по дому. Ее чашки, в которые я больше не насыплю ей корм… ее подушка в зале. Ее поводок и ошейник… даже ее бутылка-поильник… Дочка еще ее искала сегодня весь вечер. Все время искала взглядом, кидала самую вкусную еду, в надежде, что собака прибежит… Надеюсь скоро станет полегче, но так непрвычно. Так и хочется позвать ее… Юико, девочка моя… Покойся с миром…
IMG_20160816_022124.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Грустный день или пост памяти о моей собаке.Так и хочется позвать ее… Юико, девочка моя… Покойся с миром…Посмотреть вложение 231008
Да уж, собаки становятся членами нашей семьи,моей вот 13 лет уже,и я стараюсь не думать,что её век на исходе (((( тебе терпения и сил,все проходит,но первое время будет очень тяжело((((
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Грустный день или пост памяти о моей собаке
Сегодня, пока я ездила по делам умерла моя собака. Моей собаке было почти 10 лет. С первого же года жизни проявились ее болезни. В их числе был панкреатит и эпилепсия. Если с панкреатитом мы науились боротся строгой диетой, то с эпилепсией нет. В нашем городе к сожалению вет.врачи смотрят на тебя как на умолишенную, если ты просишь сделать собаке мрт. Ок… мы нашли даже врача из Москвы, который заочно назначил лечение. Но увы, таких лекарств у нас нк продавались и через границу не перевозятся. Поэтому тут мы смирились. А сегодня у нее был очееь сильный приступ. Муж ее покачал на руках. Приступ закончился и дочка проснулась. Он собаку положил в ее лежак(где онв всегда отлеживалась после приступа). Заметил только что глаз у собаки покраснел(было кровоизлияние. Это уже раз в 3 было ). Успокоил дочку и она уснула у него на руках. Услышал только как собака сходила на кухню попить и вернулась обратно в свой лежак и засопела. Когда я через час приехала, собака уже была мертва… Муж даже не поверил, а я почему то уже знала что она умерла. До того, как присмотрелась дышит ли… Отвезли ее в ветклинику и попрощавшись я решила поехать на Медео. Мне надо было отвлечься Поднялись на плотину. Еле доползли туда. Зато таке счастье, когда доползли. Там поплакала немного, повспоминали собачку нашу. И пошли вниз. Дочке очень понравилось там очень. Даже сама поднималась по этой лестнице.
А теперь я хочу рассказать о своей собачке. Я год уговаривала маму на эту собаку. Мы нашли заводчицу. Это было 8 марта 2007 года. Я приехала к заводчице. Она сталв пихать мне другого щенка. А моя выглянула из-за дивана и посмотрев на меня, глубоко вздохнула и пошла обратно в комнату. Типа меня то не возьмут. А я взяла)) Она была такая забавная. Маленькая и смешная. Заводчица сказала кормить ее обычной едой. В первый же день заметили забавную вещь. Поскольку у нее была абсолютно плоская морда, в чашку она окуналась прям всей мордочкой. И после каждого приема еды приходилось мыть мордочку. Это было так смешно, особенно когда она ела борщ и каши. В первую ночь я положила ее с собой в кровати. Во сне она подскуливала, но жалась ко мне. Она была такая маленькая. Чуть больше ладошки. Так мы потихоньку и росли. В период, когда лезли зубы она обгрызлв еам все стенки. Тогда было не айс, а сейчас смешно. Когда было грустно, она лезла игратся, облизыватся. Она обожала облизывать ноги. Это была ее самая большая радость. Ее 2 раза кусали большие собаки… они просто думали что это игрушка, а не собака. Мама с отчимом брали ее как то на рыбалку. Когда она еще была щенком. Ни посадили ее в шляпу… шляпа ей была как огромный лежак. Помню как впервые мы ее поставили на снег (из за слабого здоровья мы выгуливали ее только в теплую погоду. Естественно когда начинались дожди она не выходила и так до теплой весны). Она так забавно поджимала лапки, словно пытаясь воспарить над землей. Ее обалдевшее лицо запечатлено на фотке(где она в оранжевом костюмчике). Она была очень веселая, умненькая, добрая и гордая. Обожала спать на всем мягком )) если на полу лежала люьая тряпка, она предпочитала улечься на ней, чем на полу. Когда я была беременна, она старалась всеми силами сделать вид, что у меня нет живота. Хотя довольно часто приходила и ложила голову на живот с нежным взглядом. И доча это был чуть ли не единственный ребенок, которого она терпела. С Василисой они научилмсь взаимодействовать. Дочка, когда кушала кидала собаке вкусные кусочки. А еще собака за ней бегала хвостиком что дома, что на даче… охраняла по своему. Она любила, когда мы ее стригли и приводилм в порядок. Я как раз 2 недели назад ее подстригла. Она была в таком восторге. Просто невозможно больно и грустно девочки… я сегодня даже не приласкала ее. Я не приехала раньше… мне сейчас еще предстоит собрать все ее вещи по дому. Ее чашки, в которые я больше не насыплю ей корм… ее подушка в зале. Ее поводок и ошейник… даже ее бутылка-поильник… Дочка еще ее искала сегодня весь вечер. Все время искала взглядом, кидала самую вкусную еду, в надежде, что собака прибежит… Надеюсь скоро станет полегче, но так непрвычно. Так и хочется позвать ее… Юико, девочка моя… Покойся с миром…Посмотреть вложение 231008
Да,и держись,не кури,это не поможет!
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уж, собаки становятся членами нашей семьи,моей вот 13 лет уже,и я стараюсь не думать,что её век на исходе (((( тебе терпения и сил,все проходит,но первое время будет очень тяжело((((
Спасибо большое
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу