Сила воли Внезапность

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 52 день без сигарет. Живу прекрасно и радуюсь жизни. Время от времени стало появлятся желание куритьно я держусь. У вас как дела?.
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет!читаю я твой дневник и восхищаюсь!какая ж ты умница!!!собачку твою жалко...посочуствовала тебе.о,меня Рита зовут.хочу у тебя совета спросить-как ты себя замотивировала на бросание?у меня пол года ничего не получается...а таой дневник читаю и удивляюсь,ведь могут же люди!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
67 дней без сигарет. Даже не верится, что я когда то курила. Но мне до сих пор тяжело, когда мама курит рядом. Скоро мне к ней лететь на 10 дней. .боюсь сорваться
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!читаю я твой дневник и восхищаюсь!какая ж ты умница!!!собачку твою жалко...посочуствовала тебе.о,меня Рита зовут.хочу у тебя совета спросить-как ты себя замотивировала на бросание?у меня пол года ничего не получается...а таой дневник читаю и удивляюсь,ведь могут же люди!!!
Привет. Поости. Только что увидела ваше сообщение. Я сама не знаю что именно меня простимулировала для такого ярого желагия бросить курить.Сама в шоке. Вроде и не хотела...а уже бац и 67 дней не курю. Но электронку я до сих пор иногда покуриваю.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И с днем рождения меня)) 26 день рождения..шутка ли?)) Рада очень что этот др я праздную без сигарет
 

Вложения

  • IMG_20160906_012708.jpg
    IMG_20160906_012708.jpg
    384,8 KB · Просмотры: 112
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 71 день без сигарет. Пару дней уже замечаю, что мне везде мерещится запах сигарет(даже в кровати от свежего белья). А сейпс утром сижу завтракаю..и как меня прибило покурить. Голова кружится, штормит... люди я на грани...
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина, держитесь Бетмены рядом. Ладно, подышите да и выбросьте ерунду из головы. Почитайте дневники людей, куриловка лучше не сделает, тем более после такого перерыва
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
71 день!!!! Да я мечтаю, дойти до такого срока!!! И всё пережитое " коту под хвост"???
CтОит??? Ради сомнительного удовольствия???? А чтО потом???
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова кружится, штормит... люди я на грани...
Холодный душик надо принять, или лицо холодной водой умыть, сделать что-то чтоб мозг резко переключить...например, когда у человека истерика, пощечина помогает...вот с накатом так же. Я сейчас если есть накат, встаю и руки под холодной водой держу, помогает :)
71 день, это же круто...а сейчас выкуришь сигарету, голова закркжиться, во рту кака, тошнотики начинутся. Я недавно не курю, так что еще помню как это с сигареточки. Абсолютно ничего хорошего в ней нет и не БУДЕТ!!!!!
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Холодный душик надо принять, или лицо холодной водой умыть, сделать что-то чтоб мозг резко переключить...например, когда у человека истерика, пощечина помогает...вот с накатом так же. Я сейчас если есть накат, встаю и руки под холодной водой держу, помогает :)
71 день, это же круто...а сейчас выкуришь сигарету, голова закркжиться, во рту кака, тошнотики начинутся. Я недавно не курю, так что еще помню как это с сигареточки. Абсолютно ничего хорошего в ней нет и не БУДЕТ!!!!!
Спасибо за поддержку. Но у меня сейас состояние будто я кже покурила
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина Жуматаева, по своему опыту знаю,что желание периодически возникает где-то больше где-то меньше.Соберите волю в кулак,долой дурные мысли из головы...Проблемы сигарета не решит а только усугубит сложность ситуации...Вы ведь проделали немалую работу на пути к своему счастью и здоровью.Неужели вам не жалко таких трудов...Честно признаюсь что курить меня тянет и на душе так поганно,да еще проблемы в которых виноват сам...Но боремся по-тихоньку,по маленьку выкраиваю еще один денек без сигареты,потом еще...и т.д.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На фото такая классная пара, ну сигарета там вообще не к месту))) Вы сами все знаете, дурные мысли работой выбивайте, пойте, танцуйте
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу