Сила воли Внезапность

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.865
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некогда. Надо собирать вещи. Да и дочка заболела
Правильно займись хоть чем-то, надо отвлечься, подумай о дочурке. И вообще Ириш у тебя большой срок не курения, держись, вспомни все, что использовала до сих пор и Борис.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если муж не курит,сигарет то нет. Это ж идти за ними надо...есть время подумать зачем оно тебе. Придумала себе подарок на 71 день. Ты что? Сходи лучше дочке гематоген с апельсинами купи.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вот пошла в магазин за мелочи для перелета)))
На фото такая классная пара, ну сигарета там вообще не к месту))) Вы сами все знаете, дурные мысли работой выбивайте, пойте, танцуйте
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правильно займись хоть чем-то, надо отвлечься, подумай о дочурке. И вообще Ириш у тебя большой срок не курения, держись, вспомни все, что использовала до сих пор и Борис.
Ох, Борис Борис)))
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если муж не курит,сигарет то нет. Это ж идти за ними надо...есть время подумать зачем оно тебе. Придумала себе подарок на 71 день. Ты что? Сходи лучше дочке гематоген с апельсинами купи.
Мои сигареты так дома и валяются. Руки не доходили выкинуть
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь что делать,да? Взяла пачку ,вытащила это г.... Положи в емкость,залей водой и нюхай. Надеюсь,тебя вырвет и дурные мысли больше не посетят такую красивую девочку.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ириша, полностью согласна с коллегой)))
а сейчас выкуришь сигарету, голова закркжиться, во рту кака, тошнотики начинутся.
Уж поверь моему горькому опыту.... Ты уже счастливый человек... Целых 71 день счастья, а закуришь - так не будет. Сначала сложнее начинать. Знаю, что говорю.... Держись, дорогая... Вдох-выдох... да поглубже, водички в рот (я на вдохе в рот набираю - на выдохе полощу щёчки...)
На авке такая красотуля - не представляю тебя с сигаретой, если честно...
Мне сегодня снилась курящая дама в парке на лавочке... Вся из себя такая типа стильная, типа крутая... И я прямо во сне её себе представляю без сигареты (где-то видео такое видела - люди в одном и том же образе без сигареты и с ней - отличия очевидны) - она сразу в моих глазах поменялась - стала ещё намного круче и привлекательнее, а искусственный образ с сигаретой развеялся как дым.....
Держись, мы с тобой... Я вот дала слабинку - сейчас всё заново... Не надо так, это плохо....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.744
Реакции
189.955
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати,ты молодец. Я бы не смогла не курить,если бы у меня сиги дома лежали.
Говорю же просто захотелось и бросила. Меня так как сегодня вообще до этого не плющило... только в прошлый срыв
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ириша, полностью согласна с коллегой)))

Уж поверь моему горькому опыту.... Ты уже счастливый человек... Целых 71 день счастья, а закуришь - так не будет. Сначала сложнее начинать. Знаю, что говорю.... Держись, дорогая... Вдох-выдох... да поглубже, водички в рот (я на вдохе в рот набираю - на выдохе полощу щёчки...)
На авке такая красотуля - не представляю тебя с сигаретой, если честно...
Мне сегодня снилась курящая дама в парке на лавочке... Вся из себя такая типа стильная, типа крутая... И я прямо во сне её себе представляю без сигареты (где-то видео такое видела - люди в одном и том же образе без сигареты и с ней - отличия очевидны) - она сразу в моих глазах поменялась - стала ещё намного круче и привлекательнее, а искусственный образ с сигаретой развеялся как дым.....
Держись, мы с тобой... Я вот дала слабинку - сейчас всё заново... Не надо так, это плохо....
Спасибо за такие слова. И вы держитесь тоже)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро) Поправляйтесь скорее и дочка и Вы) Безопасного вам перелета и мягкой посадки) Ангела-Хранителя в дорогу) А куда летите?
Спасибо. В Астану. К маме в гости
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не кури! ведь сама знаешь, будет только хуже. я тоже последние дни маюсь, мучаюсь. держусь как то... и ты держись. сигарета не облегчит состояние и не улучшит настроение.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.094
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо. В Астану. К маме в гости
Вот! Сколько радости ждет впереди) И мама порадуется что не курите))) Все будет хорошо) Прочитайте просто любую молитву и не волнуйтесь перед полетом - русские летчики самые лучшие в мире)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.094
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я кстати тоже перед полетом волнуюсь и перед этим делаю интенсивные упражнения чтобы снять напряжение и молюсь!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже прям как алконавт какой то))) но...50 грамм коньячку с кофейком в аэропорту-это же прям кайф какой то и волнение пройдет. Мало 50,бери 100. Но только не кури!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу