Сила воли Внезапность

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.733
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я уже прям как алконавт какой то))) но...50 грамм коньячку с кофейком в аэропорту-это же прям кайф какой то и волнение пройдет. Мало 50,бери 100. Но только не кури!
Кофеек можно отбросить) Можно еще таблеточку афобазола, он страхи снимает) И наслаждаться полетом)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись,все получится,не разменивайся! Я тоже не в лучшей форме сейчас......но креплюсь изо всех сил)))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже валяются, пусть и дальше валяются;)
С Эвереста их потом выбросим:D
Привет, милая, не кури и ХОРОШЕГО ДНЯ:kiss:
Ты пипец сильняшка!!! Я бы сорвалась сто про если бы были мои,чужие мне не надо точно))))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Ты пипец сильняшка!!! Я бы сорвалась сто про если бы были мои,чужие мне не надо точно))))
Привет, Елена:kiss:
хмм... я их еще и по всей квартире разложила в первые дни, в январе)))
И проходя мимо приговаривала так: -Да, мои любимые, нам пришлось расстаться. Мне было хорошо с вами. Но я знаю, что без вас мне будет еще лучше. Прощайте, мои хорошие, мои любимые... Я уверена, что без сигарет жить КЛАССНО!!! Просто я пока еще не умею, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО научусь!!!:D

И.... Если честно, если бы не форум, я бы уже и забыла, что курила. Но... У меня здесь Друзья:)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Елена:kiss:
хмм... я их еще и по всей квартире разложила в первые дни, в январе)))
И проходя мимо приговаривала так: -Да, мои любимые, нам пришлось расстаться. Мне было хорошо с вами. Но я знаю, что без вас мне будет еще лучше. Прощайте, мои хорошие, мои любимые... Я уверена, что без сигарет жить КЛАССНО!!! Просто я пока еще не умею, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО научусь!!!:D

И.... Если честно, если бы не форум, я бы уже и забыла, что курила. Но... У меня здесь Друзья:)
Класс! А я бы их обязательно полюбила!!!!!!(покурила),поэтому у меня сразу : с глаз долой,теперь из сердца вон-выгоняю)))))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.733
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет, Елена:kiss:
хмм... я их еще и по всей квартире разложила в первые дни, в январе)))
И проходя мимо приговаривала так: -Да, мои любимые, нам пришлось расстаться. Мне было хорошо с вами. Но я знаю, что без вас мне будет еще лучше. Прощайте, мои хорошие, мои любимые... Я уверена, что без сигарет жить КЛАССНО!!! Просто я пока еще не умею, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО научусь!!!:D

И.... Если честно, если бы не форум, я бы уже и забыла, что курила. Но... У меня здесь Друзья:)
Так и я уже давно бы позабыла)))) И бросала я тоже с огромным количеством сигарет в запасе)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Класс! А я бы их обязательно полюбила!!!!!!(покурила),поэтому у меня сразу : с глаз долой,теперь из сердца вон-выгоняю)))))
Просто здесь у каждого свои мЭтоды:D
Что, как говорится, одному хорошо, другому не очень;)
Если бы я их выкинула, страх, панический страх всю жизнь остаться без них!!! Он бы убил меня, он бы заставил меня бежать за ними. А тут... Нам просто пришлось расстаться ... я приняла это:)
Слава Господу.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Масютка)))) Я рада что у тебя все хорошо! Так держать! Гордость наша)))) Обнимашки от меня)))
:kiss::kiss::kiss:
96490809_obnimayu.gif
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.733
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ой чмоки-чмоки))) Маш, сижу ржу - практику найти не могу, а мне весело)) Все ты!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина Жуматаева, как ты там, у меня такие припадки тоже бывают, гомеостресс под язык, такой срок большой, ради мужа, ради дочки пошли эту вонючую палочку на х.....
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не кури! ведь сама знаешь, будет только хуже. я тоже последние дни маюсь, мучаюсь. держусь как то... и ты держись. сигарета не облегчит состояние и не улучшит настроение.
Хорошр.буду
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот! Сколько радости ждет впереди) И мама порадуется что не курите))) Все будет хорошо) Прочитайте просто любую молитву и не волнуйтесь перед полетом - русские летчики самые лучшие в мире)
Дая то из Казахстана ))) просто город другой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу