Сила воли Внезапность

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ирина Жуматаева, как ты там, у меня такие припадки тоже бывают, гомеостресс под язык, такой срок большой, ради мужа, ради дочки пошли эту вонючую палочку на х.....
Нормально.шоппинг сделал свое дело ))да и по жаре наматалась и сразу как то курить рамхотелось
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 71 день без сигарет. Пару дней уже замечаю, что мне везде мерещится запах сигарет(даже в кровати от свежего белья). А сейпс утром сижу завтракаю..и как меня прибило покурить. Голова кружится, штормит... люди я на грани...
У меня такое через год было, везде запах и хочется аж зубы сводит :nah_disagree: три недели не могла понять что происходит, а всё просто, привык организм успокоительное с дымом получать, так быстро не забудет. Пропила курс стоп-стресс (травки успокоительные + витамины группы В) чай с мятой, через три дня после начала приёма, сама себе удивлялась что за позывы бредовые были:)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня такое через год было, везде запах и хочется аж зубы сводит :nah_disagree: три недели не могла понять что происходит, а всё просто, привык организм успокоительное с дымом получать, так быстро не забудет. Пропила курс стоп-стресс (травки успокоительные + витамины группы В) чай с мятой, через три дня после начала приёма, сама себе удивлялась что за позывы бредовые были:)
Спасибо. Тоже наверное чайку попьб на травках
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем что откликнулись. Это было очень нужно на самом деле мне. Давно так не штормило меня. Шоппинг сделал свое дело)) купила новые кросы что бы бегать по утрам. Обувь для полета)) дочке по мелочи. Чемодан собрала. Сейчас буду уеладывать ручную кладь.. потом все.. буду отдыхать
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иринка,держись, через пару дней будешь удивляться, с чего это тебя потянуло, переключайся на дела, подумай сколько надо сделать, тебе нужна ясная голова и силы. Сигареты отбирают ясность, силы и здоровье.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Иринка,держись, через пару дней будешь удивляться, с чего это тебя потянуло, переключайся на дела, подумай сколько надо сделать, тебе нужна ясная голова и силы. Сигареты отбирают ясность, силы и здоровье.
Да я аот думаю можно ли ингалятор на борт самолета..
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:rofl:только если в трусы спрячешь, а так в чемодан, все лекарства только с бумажкой от врачей на борт, иначе выкинуть могут в корзину.
Не. Лекарства у меня никто не трогал
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такое через год было, везде запах и хочется аж зубы сводит :nah_disagree: три недели не могла понять что происходит, а всё просто, привык организм успокоительное с дымом получать, так быстро не забудет. Пропила курс стоп-стресс (травки успокоительные + витамины группы В) чай с мятой, через три дня после начала приёма, сама себе удивлялась что за позывы бредовые были:)
Надо взять на заметку,спасибо)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу