Конкурс ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люсьена, да где ты увидишь настоящих ветеранов. Вот ты попробуй до 90 лет дожить прожив несколько лет в сырых окопах, 2-3 года попивая наркомовскую "гидрашку(гидролизный древесный спирт)" получая ранения периодически, потом пережить послевоенный голод и не умереть при современной медицине. И вряд ли он будет в силах принимать цветы и поздравления 9 мая.
Согласна, конечно. Но мы уже традиционно ходим дарить цветы пожилым людям с орденами на груди.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Люсь, все вы правильно делаете. И не традиционно, а , думаю, с глубокой благодарностью и что бы помнить. И что бы дети и дети наших детей знали и помнили.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, какой диспут развернулся. Очень приятно, что этот праздник вызывает бурю эмоций.
Победа - наша! Завоёванная СССР! У меня дед погиб под Питером. Дома лежит похоронка.
Мама родилась в блокаду, три ее брата умерли от голода, а она выжила. Свекровь в концлагере под Финнами кусок детства провела.
Так что в отношении освобождения от фашизма мне мозг промыть очень сложно. И 9 мая, мы с сыном идем на Берлин. Что бы помнил. Чего и всем желаю.
ДА!!!!!!!!
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
И я не буду брать на улице измельченную георгиевскую ленточку
Браво!
Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики.
Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия.
Георгиевская лента - императорская, белогвардейская и власовская, а гвардейская - советская, красногвардейская.
Вот пример ношения Георгиевской ленты. На фотографии изображен ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха с Георгиевским лентам на груди.
330869_2.jpg
Слава Великой Победе! Слава ветеранам и тыловикам великой войны. Помним! Гордимся! Знаем историю!
Слава моему деду!
 
O

Oksi1

Итак как только мы собрали работы предназначенные для конкурса пришло понимание что это не может быть конкурсом. Здесь не может быть лучше или хуже, поэтому посовещавшись мы приняли решение что это будет галерея фото работ посвященных ДНЮ ПОБЕДЫ.
image (11) (1).jpg

image (12) (1).jpg

20170509_102157 (1).jpg

20170509_105933.jpg

машина Влада.jpg

20170509_110217.jpg
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я благодарю всех форумчан которые прислали свои работы на конкурс. Спасибо Вам за то что Помните.
И тебе спасибо, за организацию!
Пока мы помним-мы живы как общество! Спасибо всем за чудесные фото!
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу