#Некурим Во славу драконов

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько курил.
Ну курил я немного. Написал 17 лет. Тогда я в первый раз попробовал сигарету. Ну а начинал, думаю, как и многие, так чисто в компанией. Зависимости как таковой не было. Никотиновым наркоманом я стал в армии.
Количество выкуриваемых сигарет.
В принципе по разному. В среднем где-то пачку.
Зачем решил бросить.
Интересный вопрос, что бы не курить. Курить то я думал бросить давно. Вдруг недавно вечером закончились сигареты и на меня накатило паническое состояние. Хотя не первый раз так происходит. И я понял, что все хватит. Это совсем не в какие ворота.
Причины отказа от курения.
У всего, что происходит в моей жизни, главная причина это я. Я ещё в том году пришол к тому, что мне не нужна эта привычка. И бросалтя в том году, не надолго дней на 40. В этом году бросил навсегда. Изменилось мировоззрение. И нынешнее видение мира ничего не имеет общего с курением.
Бросал с использованием методик.
Я только я и нечего более.
Причины прошлых неудач.
Слабость духа и не достаточное стремления к цели. Решил попробовать одну.
Сейчас бросил с помощью.
Сила воли и стремление к цели, ну и вера в успех. Ну и конечно спасибо вашей группе. Здорово мотивирует.
Ну и немного от себя, а лучше много.
Знаете у меня нет какой то особой причины. Я бросаю потому, что не хочу курить, пить, да и просто прожигать свою жизнь. Смысл всего этого показать себе и всем, что это возможно. Своим примером, бросание это всего лишь один из шагов, смотивировать молодёжи на здоровый образ жизни. Собрать вокруг себя команду единомышленников. Ну и по возможности оградить от всего этого наше будущее. Только трезвая Россия станет великой. Ну как то так.
Слава драконам 20.1
 
Последнее редактирование:

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью проснулся с мыслью, все. Жизнь на сморку. Закурил по новой. Проснулся поругал себя и дальше лег спать. Такой сон реальный. Утром проснулся и не вспомнил. Счас только вспомнил
 
Последнее редактирование:

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло месяц с небольшим. В принципе желания особого нет, честно сказать и не было. Она есть но ненавязчивая, ни к чему конкретно не привязана. Как ритуал тоже в большинстве своём отошло. Короче жить можно, и нужно, главное трезво.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
36 дней. На губе навыскакивали простуды интересно из-за бросания или такое хорошее лето. Накаты последнее время участились. Поначалу почти не было. Зато стали легко переносимые. Нет и успокоился
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
41 день жизни без никотина. Каких то сильных изменений в организме не ощущаю. Вот накаты продолжаются это точно. И в последнее время участились, каждый день и в день не по разу. Короче тяжкая наша ноша. Но я и не надеялся на леггую победу. Хотя гоню надеялся но не верил.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
47 дней. Сегодня покупал машину, как обычно нестандартная ситуация. Реально был так близок к срыву. Пока ждал машину, пока переводили деньги ходил вокруг ларька с сигами. Короче еле содержался. Я уже даже сам себе сдался, согласился на одну. Только команда и удержала, не хотелось коллектив подводить.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня кстати счас частенько прикалывает ясность сознания. Мир видится по новому. Смотриш фильм который уже смотрел или приесжаеш куда то где был не так давно. И находил что-то новое чего раньше не видел не слышал короче жизнь проходила рядом. Прикольно.
 
Последнее редактирование:

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура два месяца. Курить не хочеться. Но иногда проскакивают шальные мысли, а может одну. И ещё бывают панические настроения что закурю зря столько мучаюсь. Короче реальный бред.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот он я. Пишу, чтоб писать, а вдруг пригодиться. Состояние у меня изюмительное. Накатов, как таковых, нет. НО бывает проскакивают дурные мысли покурить. Тут есть нюанс. Вот именно тут главное помнить про одну, её не может быть. Да и если заглянуть внутрь головы, то одна то мне не нужна. А начинать курить я не собираюсь. Заговор открыт, мысли о сигарете ушли. У и я перехожу. Завтра 4 месяца
 
Последнее редактирование:

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось, чуть чуть до 5 месяцев. Счас читал дневник Венеры она сегодня жала сос. Так вот. Оказывается я не одинок в своём диком часто просто не преодолимом желание закурить. Не знаю может вся проблема в том, что первые месяци было очень легко. Не знаю. Знаю одно я не курю и не собираюсь.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оказывается я не одинок в своём диком часто просто не преодолимом желание закурить. Не знаю может вся проблема в том, что первые месяци было очень легко.
В смыыыслееее???? После нескольких месяцев не-курения курить захочется очень сильно?? Блин!!А я то надеялась, что не покуришь месяц - и все, больше и не захочется:cry:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В смыыыслееее???? После нескольких месяцев не-курения курить захочется очень сильно?? Блин!!А я то надеялась, что не покуришь месяц - и все, больше и не захочется:cry:
Тут у кого как. Мне первые полтора месяца было очень легко. Бросил играючи. Но да бывает накат до дрожи курить охотно. Но не долго час, полтора и отпускает.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу