Сила воли Во все незятяжкие

Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Кашель начался только вчера. Долгий и мучительный. Неужели я так поздно начала очищаться?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо большое за поддержку)) В спортзал я хожу примерно столько же сколько курю. Это никогда меня не останавливало) Мне повезло - мне достаточно вспомнить о приступе головной боли - и желание курить напрочь пропадает) С алкоголем тоже самое - пить практически не могу из-за тяжелейших утренних отходняков.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Кашель начался только вчера. Долгий и мучительный. Неужели я так поздно начала очищаться?
:eek: Ничего себе! У меня пока тоже не начинается, думаю может и не начнется, может не все так запущено, как я думаю
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:eek: Ничего себе! У меня пока тоже не начинается, думаю может и не начнется, может не все так запущено, как я думаю
Может и не начнется. У меня совсем нет кашля и никогда не было (3я большая попытка). Но выходит все равно конъюнктивитом и такими бяками. Пусть выходит, нам не жалко.
 
H

Helena_9

Доброе утро. Люблю Овенов, у меня с ними всегда хороший контакт. Нет, я не Овен. Но у меня в персональном гороскопе очень сильно егот влияние, в том числе, на здоровье. Поэтому голова, сосуды это мое слабое место. И мучительные головные боли последних лет тому подтверждение. Я Водолей
я не особенный гороскопщик, но водолеи меня очень притягивают - какой-то загадочный, мистический знак. и творческий. а что за головные боли? врачи говорят что-нить по этому поводу?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Ничего себе! У меня пока тоже не начинается, думаю может и не начнется, может не все так запущено, как я думаю
Да ничего страшного если и начнется. По мне так лучше почиститься
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не особенный гороскопщик, но водолеи меня очень притягивают - какой-то загадочный, мистический знак. и творческий. а что за головные боли? врачи говорят что-нить по этому поводу?
Голова предмет темный и исследованию не подлежит. Как курить перестала так и боли прошли. Сосудистое что то
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и не начнется. У меня совсем нет кашля и никогда не было (3я большая попытка). Но выходит все равно конъюнктивитом и такими бяками. Пусть выходит, нам не жалко.
А куда тогда оно из бронхов и легких девается?
 
H

Helena_9

Голова предмет темный и исследованию не подлежит. Как курить перестала так и боли прошли. Сосудистое что то
а, ну тогда это просто отлично, что после бросания прошло! у меня так с ногами: постоянно мёрзли, зачастую из-за этого уснуть не могла - грела их постоянно. пока 3 дня всего лишь не курю, а проблема уже напрочь отпала: горячие - хоть прикуривай:wavespin:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А куда тогда оно из бронхов и легких девается?
Я не знаю, но никогда не кашляла. Может тебе и лучше так, прокашляешься, все отойдет. У меня видишь как-то на глаза все это - визуально видок похуже. Да пусть выходит, не переживай.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, ну тогда это просто отлично, что после бросания прошло! у меня так с ногами: постоянно мёрзли, зачастую из-за этого уснуть не могла - грела их постоянно. пока 3 дня всего лишь не курю, а проблема уже напрочь отпала: горячие - хоть прикуривай:wavespin:
Да, это проблема всех курильщиков - ледяные ноги. А с годами всякие жуткие штуки с сосудами... так что наслаждайся. А гороскопами я увлекаюсь как любитель. Иногда чего - то читаю для себя. Думаю, у меня бы получилось стать хорошим астрологом, но пока руки не доходят поучиться
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, но никогда не кашляла. Может тебе и лучше так, прокашляешься, все отойдет. У меня видишь как-то на глаза все это - визуально видок похуже. Да пусть выходит, не переживай.
сколько у тебя орденов)) Много тут времени проводишь?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, ну тогда это просто отлично, что после бросания прошло! у меня так с ногами: постоянно мёрзли, зачастую из-за этого уснуть не могла - грела их постоянно. пока 3 дня всего лишь не курю, а проблема уже напрочь отпала: горячие - хоть прикуривай:wavespin:
Ты из Питера? То то я прямо чувствую родную душу. Ты где там обитаешь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сколько у тебя орденов)) Много тут времени проводишь?
Да, много. Я участвую в "Суперфигура" и "Джиллианс". Группа Суперфигура будет набираться в ближайшее время. Джиллианс идет до конца сентября.Можно познакомиться с группами или следить за рассылками. Это действительно работает. Каждый может найти что ему нравится.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, много. Я участвую в "Суперфигура" и "Джиллианс". Группа Суперфигура будет набираться в ближайшее время. Джиллианс идет до конца сентября.Можно познакомиться с группами или следить за рассылками. Это действительно работает. Каждый может найти что ему нравится.
Интересно. Даже не знаю, записываться или нет. Так - то я уже хожу на фитнес
 
H

Helena_9

Ты из Питера? То то я прямо чувствую родную душу. Ты где там обитаешь?
я сейчас учусь в Мечке (СЗГМУ им. Мечникова, на всякий), поэтому живу поближе к ней. ближайшее метро - Академическая. а что, ты тоже из наших краёв?!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Интересно. Даже не знаю, записываться или нет. Так - то я уже хожу на фитнес
Здесь есть клуб по чтению, достижениям целей. Выбираешь что тебе близко. Если ходишь в спортзал советую записаться в Суперфигуру. Там как раз акцент на занятия спортом, упражнения. Хорошая поддержка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу