Сила воли Война за гармонию

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вас?:D
А по моему ты меня старше)Да и вообще большинство на форуме обращаются на ты)
Ну,если конечно не слишком колоссальная разница в возрасте;)
Умница.Не стоит себя искушать.По крайней мере на первых недельках))А там уже пофиг станет)
это обычная форма вежливости на внешних ресурсах)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
организм перестраивается)Вот увидишь,скоро у тебя будет столько энергии!Не будешь знать куда её девать!)))Я вот курил,каждый день был сонный,зевал и постоянно был какой то упадок сил,особенно после выкуривания сигареты это замечал,но сейчас чувствую себя гораздо бодрее,вот только организм еще перестраивается и поэтому непросто это все)
у меня связано еще с депрессией,я каждый день ощущала себя в черной дыре)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня связано еще с депрессией,я каждый день ощущала себя в черной дыре)
Все проходит — это самая верная истина на свете. Эрих Мария Ремарк
Не грусти!Все будет хорошо!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
доброе утро!
вчера случилась настоящая истерика,по истине говорят,что нет страшнее девушки,которая во время пмс бросает курить и сидит на диете)
я рыдала с 7 часов вечера,начиная с того,что у меня болит десна из-за зуба мудрости и заканчивая тем,что нужно мыть посуду и собирать обед и вообще почему мне нельзя просто лечь и умереть)в общем все же поехала за афабозолом я,а то кто-нибудь может пострадать
еще вчера из-за слез все таки сорвалась на ЭС,купила электронный кальян,как и раньше,но после пары затяжек совершенно не хочется больше его брать.Не потому что он плохой,а просто потому что нет потребности.У меня так же со сладким,я его не люблю,но мне надо,чтоб сладкое было в доме на случай если захочу.оно так может пролежать,Пока срок годности не кончится
так же и с кальяном теперь,пусть лежит и я спокойно.Что он у меня есть)

сегодня целая НЕ-ДЕ-ЛЯ!!самая долгая неделя за последние несколько лет,мне кажется,что я бросила курить курить очень давно,потому что не бывает всего за 7 дней такой гаммы эмоций,чувств,мыслей и столько проделанной работы
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.936
Дневник
Читать »»
доброе утро!
вчера случилась настоящая истерика,по истине говорят,что нет страшнее девушки,которая во время пмс бросает курить и сидит на диете)
я рыдала с 7 часов вечера,начиная с того,что у меня болит десна из-за зуба мудрости и заканчивая тем,что нужно мыть посуду и собирать обед и вообще почему мне нельзя просто лечь и умереть)в общем все же поехала за афабозолом я,а то кто-нибудь может пострадать
еще вчера из-за слез все таки сорвалась на ЭС,купила электронный кальян,как и раньше,но после пары затяжек совершенно не хочется больше его брать.Не потому что он плохой,а просто потому что нет потребности.У меня так же со сладким,я его не люблю,но мне надо,чтоб сладкое было в доме на случай если захочу.оно так может пролежать,Пока срок годности не кончится
так же и с кальяном теперь,пусть лежит и я спокойно.Что он у меня есть)

сегодня целая НЕ-ДЕ-ЛЯ!!самая долгая неделя за последние несколько лет,мне кажется,что я бросила курить курить очень давно,потому что не бывает всего за 7 дней такой гаммы эмоций,чувств,мыслей и столько проделанной работы
Поздравляю с неделькой!!!:wavespin:
Умничка!!!:);)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброе утро!
вчера случилась настоящая истерика,по истине говорят,что нет страшнее девушки,которая во время пмс бросает курить и сидит на диете)
я рыдала с 7 часов вечера,начиная с того,что у меня болит десна из-за зуба мудрости и заканчивая тем,что нужно мыть посуду и собирать обед и вообще почему мне нельзя просто лечь и умереть)в общем все же поехала за афабозолом я,а то кто-нибудь может пострадать
еще вчера из-за слез все таки сорвалась на ЭС,купила электронный кальян,как и раньше,но после пары затяжек совершенно не хочется больше его брать.Не потому что он плохой,а просто потому что нет потребности.У меня так же со сладким,я его не люблю,но мне надо,чтоб сладкое было в доме на случай если захочу.оно так может пролежать,Пока срок годности не кончится
так же и с кальяном теперь,пусть лежит и я спокойно.Что он у меня есть)

сегодня целая НЕ-ДЕ-ЛЯ!!самая долгая неделя за последние несколько лет,мне кажется,что я бросила курить курить очень давно,потому что не бывает всего за 7 дней такой гаммы эмоций,чувств,мыслей и столько проделанной работы
Умница!!Поздравляю с неделькой!!!:wavespin:
А то что афобазол купила,это хорошо!
Я еще такую хитрость прочитал,очевидную,что не нужно с кем либо сорится,хотя бы 3 недельки,не вступать в конфликты,иначе стресс и возможность срыва будет велика...Вот.
А в этом Электронном кальяне,разве нет никотина и табака вообще,паровой какой то что ли?
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Умница!!Поздравляю с неделькой!!!:wavespin:
А то что афобазол купила,это хорошо!
Я еще такую хитрость прочитал,очевидную,что не нужно с кем либо сорится,хотя бы 3 недельки,не вступать в конфликты,иначе стресс и возможность срыва будет велика...Вот.
А в этом Электронном кальяне,разве нет никотина и табака вообще,паровой какой то что ли?
да)там глицерин и еще что-то)в общем это как вейп,только одноразовый по сути)мне муж и вэйп не против купить,но мне визуально они совсем не нравятся)а с этим кальяном,он очень тонкий и длинный,у губ сужается в трубочку)на конце у него камушек загорается,когда втягиваешь дым,это индикатор батареи)если будет интересно,скину фотку в личку (это не пропаганда),просто он мне очень нравится)))
я вроде специально не лезу в конфликты,просто истерю,как женщина и обижаюсь)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
как-то грустно мне в это разделе и одиноко
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ощущается какая-то дикая усталость. Нет,не в плане,что хочется все бросить и курить,а просто мне кажется,что я отпахала месяц уже где-нибудь на стройке. Хочется лечь и лежать
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ощущается какая-то дикая усталость. Нет,не в плане,что хочется все бросить и курить,а просто мне кажется,что я отпахала месяц уже где-нибудь на стройке. Хочется лечь и лежать
У меня такое же чувство после сегоднешнего дня...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как-то грустно мне в это разделе и одиноко
Не грусти.Послушай свою любимую музыку,посмотри что-нибудь интересное,почитай книжку.ВАжно отвлекаться.Ляг спать наконец.И да,запишись в стодневку,там всяко больше шумихи...не знаю как правельно выразиться.:)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Не грусти.Послушай свою любимую музыку,посмотри что-нибудь интересное,почитай книжку.ВАжно отвлекаться.Ляг спать наконец.И да,запишись в стодневку,там всяко больше шумихи...не знаю как правельно выразиться.:)
Записалась)точнее жду,когда начнётся запись,меня позовут)
У меня сейчас будет занятие по йоге)буду ловить дзен)
У тебя из-за чего чувство усталости?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя из-за чего чувство усталости?
Не знаю,но даже говорить сил нет...Организм сбой дает...Почти весь день провел вне дома.ПОйду посмотрю что -нибудь,да спать лягу.Спокойной ночи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу