Сила воли Война за гармонию

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи!!! Молодчинка, что держишся!!!:wavespin: Присоеденяйся к нам в чат ,,час за часом, день за днем к Эвересту мы идем'' , не курим вместе на определенное время и поддерживем друг друга, вместе веселее!:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nastas'ya, с первой неделькой! С первой медалькой!

day00707.jpg
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи!!! Молодчинка, что держишся!!!:wavespin: Присоеденяйся к нам в чат ,,час за часом, день за днем к Эвересту мы идем'' , не курим вместе на определенное время и поддерживем друг друга, вместе веселее!:)
доброе утро)я пока не совсем понимаю как там что делать надо)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
доброе утро!
все стабильно,заказал на алике электронный кальян многоразовый,все же мне жалко денег на одноразовые,а цена одинаковая.
по-прежнему сильно болит десна с зубом мудрости,к врачу пойду сдаваться в субботу.Пью обезболивающие,мажу охлаждающей мазью,но все равно болит постоянно,просто приглушается боль.Может от этого не особо думаю о сигаретах
электронный кальян дымлю,если вдруг сильно захотелось подымить,но он без никотина и долго его тянуть не охота,я два-три раза затянусь и все.Это из разряда:хочешь курить?кури кальян,не хочешь кальян-значит не хочешь курить
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Что делать? Час не курить за компанию
я понимаю)но я же и так не курю,а если думать о времени,то это как сокращать число сигарет,не думаю о курении,ты будешь думать о времени,которое проводишь в не курении. Мы же бросаем курить,а так получается,что я все время буду думать о том,что я не курю в часах)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
отчего же от чего сегодня после каждого действия в моей голове мысли "Сейчас бы покурить",даже не так,а мысли как-будто я и не бросала
если два дня назад я не помнила,что я курила,то сегодня будь у меня под рукой сигареты,я бы пошла курить,не вспоминая,что бросила
к никотину не тянет,ломки нет,желания курить нет,чудовище делает вид.что ничего не произошло за эти 8 дней и пытается толкнуть меня в привычный ритм жизни.Я даже кальян сегодня чаще дымлю,чем предыдущие дни,потому что руки чешутся взять сигарету((((
эни бади хэлп(((
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
я конечно же не закурю,Просто не понятно почему таааааааааак
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сигареты,я бы пошла курить,не вспоминая,что бросила
к никотину не тянет,ломки нет,желания курить нет,чудовище делает вид.что ничего не произошло за эти 8 дней и пытается толкнуть меня в привычный ритм жизни.Я даже кальян сегодня чаще дымлю,чем предыдущие дни,потому что руки чешутся взять сигарету((((
эни бади хэлп(((
Спокойно!у меня то же самое.Только я 4 дня уже не курю.Никаких ломок нет,но есть устойчивые мысли - покурить...не заостряй на них внимание...да - это никотиновый монстр....нет-это не ты хочешь курить,это в тебе говорит этот скверная привычка - пускать в себя яд.Не чего токого плохого не происходит.Ты,твой организм привыкает потихоньку к жизни без табака.А никотиновый монстр тебя так просто не хочет отпускать.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое главное, пожалуйста, запомните, это именно то, что нужно просто пережить. Просто пережить, дать пройти этому мимо вас не утащив вас за сигаретами. Это всего лишь иллюзия, вы же понимаете что ничего на самом деле не происходит, и этот бред всего лишь находится в вашей голове, которая привыкла курить. Этого всего нет на самом деле, это такие ощущения, которые появляются от путаницы в голове и в организме по причине что ему вдруг не дают сигареты. Чаще всего это наваждение заканчивается через некоторое короткое время, 5 - 10 - 20 минут. Самое главное не воспринимать это в серьёз, ведь на самом деле нечего не происходит. У меня было всё что я здесь написал. Два года это наваждение меня уводило за сигаретами, пока я наконец не осознал что мне надо его просто пережить, отнестись к нему легче. Мне казалось "настал конец света" и я умираю в страшных муках. А потом когда это отпускает, вы думаете, "Что это вообще было, чёрт возьми?"
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое важное понять, вбить себе в голову, написать на стенке - "Когда я чувствую позывы курить или не понятный беспричинный дискомфорт в первые дни - это нормально, это не значит что мне надо бежать и покупать сигареты, мне надо это всего лишь пережить"
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Самое важное понять, вбить себе в голову, написать на стенке - "Когда я чувствую позывы курить или не понятный беспричинный дискомфорт в первые дни - это нормально, это не значит что мне надо бежать и покупать сигареты, мне надо это всего лишь пережить"
ты прав)просто я и не хотела после 4 дней некурения,а тут опять захотела)думала.что все прошло,сейчас для меня это не ожиданность)даже стыдно немного:rolleyes:
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ты прав)просто я и не хотела после 4 дней некурения,а тут опять захотела)думала.что все прошло,сейчас для меня это не ожиданность)даже стыдно немного:rolleyes:
стыдно бежать за сигами, и тайком от всех курить стыдно, и вообще стыдно женщине курить)) а хотеть не стыдно, по-моему) мне кажется, я всю оставшуюся жизнь буду хотеть... но уже нафиг)
в общем, если тебя это хоть чуть успокоит - я ооочень хочу)
давай держаться вместе)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
стыдно бежать за сигами, и тайком от всех курить стыдно, и вообще стыдно женщине курить)) а хотеть не стыдно, по-моему) мне кажется, я всю оставшуюся жизнь буду хотеть... но уже нафиг)
в общем, если тебя это хоть чуть успокоит - я ооочень хочу)
давай держаться вместе)
давай!!!да,я когда закурила после двухмесячного перерыва,мне тааааак стыдно было)я ото всех пряталась,как в школе))ну а потом ниче,стала опять при всех)
в тот раз я всем растрезвонила,что бросила курить.ну я и на эмоциях была.Сейчас предпочитаю не распространяться,как говорится Счастье любит тишину))
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
давай!!!да,я когда закурила после двухмесячного перерыва,мне тааааак стыдно было)я ото всех пряталась,как в школе))ну а потом ниче,стала опять при всех)
в тот раз я всем растрезвонила,что бросила курить.ну я и на эмоциях была.Сейчас предпочитаю не распространяться,как говорится Счастье любит тишину))
ага, до боли знакомо)
самое стыдно перед дочерью... она в предыдущий раз сказала, что уже не верит, что я смогу:giggle:
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага, до боли знакомо)
самое стыдно перед дочерью... она в предыдущий раз сказала, что уже не верит, что я смогу:giggle:
Алина,а чего дневничек не завидешь?)
А дочери сколько лет?
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Алина,а чего дневничек не завидешь?)
А дочери сколько лет?
дневничок здесь же и висит - с первого дня) мне бы в небо называется)
Я с телефона, как на него ссылку куда вставить, пока не понятно, кнопку Сос не вижу, еще чего то неправильно пока.. но главное, я не курю 8 день))) а как начинаю в этих функциях копаться, нервничаю и забиваю:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу