Воля и разум-залог моей независимости!

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и линейку так и не сделала:cry:
нарооод ,ну вы чегооо так команду подставляете :cry::cry::cry:
Привет,я не имею возможности постоянно сидеть на форуме,дом,работа,учеба…сами понимаете.Меня можно из стодневки отчислить,если там так строго с посещением.
Зайчиха, я не курю,иногда даже отписываюсь здесь,по возможности))) все нормально)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я не курю,иногда даже отписываюсь здесь,по возможности))) все нормально)))
да это всё понятно Васяня, дом, работа, учеба.....,но мы же вписались в эту игру....стодневку.....:cry:....надо правила выполнять....:kiss:Васянечка......ладно, посмотрим.....,по ситуации....:)
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок! Вот не курю уже почти 29 дней. Есть что вспомнить...первые дни,как физически было тяжело адаптироваться к здоровому образу жизни и как теперь...трудно себе представить стоящей с сигаретой в нычке от дочки или пока она в школе на кухне, а потом бегом проветривать и брызгать антитабаком...а потом руки,волосы,дыхание и привкус...этот дурацкий привкус особенно когда я ела творог,мой любимый творог теперь как в детстве вкусный! Головные боли оставили меня, когда раньше три-четыре таблетки в неделю от головы пила стабильно. Энергия,желание двигаться и двигать всех! Кто еще сомневается или боится "болеть" из-за отказа от курева, мое пожелание для вас-это как вырвать больной зуб, не приятно,больно,дискомфортно, но потом навсегда и без боли)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок! Вот не курю уже почти 29 дней. Есть что вспомнить...первые дни,как физически было тяжело адаптироваться к здоровому образу жизни и как теперь...трудно себе представить стоящей с сигаретой в нычке от дочки или пока она в школе на кухне, а потом бегом проветривать и брызгать антитабаком...а потом руки,волосы,дыхание и привкус...этот дурацкий привкус особенно когда я ела творог,мой любимый творог теперь как в детстве вкусный! Головные боли оставили меня, когда раньше три-четыре таблетки в неделю от головы пила стабильно. Энергия,желание двигаться и двигать всех! Кто еще сомневается или боится "болеть" из-за отказа от курева, мое пожелание для вас-это как вырвать больной зуб, не приятно,больно,дискомфортно, но потом навсегда и без боли)))
Васянечка)))) Поздравляю тебя с 29 днями без табака!!! Радуюсь вместе с тобой твоему свежему дыханию!!!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, А ведь завтра то уже МЕСЯЦ!!!! Прикинь)))) Ты не реально крутая!!!!
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разве месяц?я думала от 21 марта считать
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да,завтра 30 дней...клааас))) спасибо что напомнил и я с компа зашла, а то ж телефона обычно))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васянечка дорогая. Как ты? Что то ты совсем пропала. Черкни мне хоть в личку что ли
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц позади. Аж не верится,что я это сделала...о-фи-геть..я не слабачка оказывается.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц позади. Аж не верится,что я это сделала...о-фи-геть..я не слабачка оказывается.
Васянечка.....ты силачка))) Ты просто супер!!!!!!!!!
Как быстро пролетел месяц......и как же долго шли первые дни)))))) Так держать!!!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: Васяна, как настроение? Как дела?
upload_2017-4-21_16-8-34.gif
https://yadi.sk/d/HOzNP7cL3HBjac
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васянечка)))) Поздравляю с 34 днями чистых лёгких!!! Ты молодец!!!
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Я рада, что вы меня не забываете, поддерживаете, переживаете, как и я за вас...но у меня какая то уверенность в вас и кажется что теперь так все и будет.Вот и пошел второй месяц)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Vasyanya, Васянечка))) Ты как там? У тебя там жизнь то бъёт ключом сильно?))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу