Воля и разум-залог моей независимости!

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vasyanya, Васянечка))) Ты как там? У тебя там жизнь то бъёт ключом сильно?))))
Бъет, но не ключом((( вчера и сегодня под левым ребром при выдохе покалывает, но вспомнила что малая на руки залазила-приступ нежности напал,а вес то уже около 30 кг, на мои уже не знаю сколько...ну может 60...Начала упражнения делать на подтяжку мышц и осанку, а осанка у курящих сам знаешь какая. У нас еще погода жуткая была-река разлилась и подмыла пляж, по улице текли реки такой дождяра лупил..жесть.Сегодня западный ветер сильный и противный,но солнце.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бъет, но не ключом((( вчера и сегодня под левым ребром при выдохе покалывает, но вспомнила что малая на руки залазила-приступ нежности напал,а вес то уже около 30 кг, на мои уже не знаю сколько...ну может 60...Начала упражнения делать на подтяжку мышц и осанку, а осанка у курящих сам знаешь какая. У нас еще погода жуткая была-река разлилась и подмыла пляж, по улице текли реки такой дождяра лупил..жесть.Сегодня западный ветер сильный и противный,но солнце.
Про осанку....ты знаешь...вот из-за курения осанка точно не меняется. Я вот вообще иллюзий не птиаю по поводу бросания курить.....ну типа там расцвету 20 летним мальчиком)))) Реально подхожу к вопросу. А покалывание в боку....ну потянула чего нибудь там)
Но главное что? Мы НЕ КУРИМ)))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, а я заметила опущенные плечи и сутулость у курца и у себя а значит с этим что надо делать.А по поводу метаморфоз и преображений я тоже не питаю иллюзий, но заметно похорошеть для себя планирую)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А по поводу метаморфоз и преображений я тоже не питаю иллюзий, но заметно похорошеть для себя планирую)))
Вот отличные слова!!!! Правильно...так и надо!!! Самое главное. это хорошеть для себя))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, отлично все. На днях правда психовала и заметила что рука в полусогнутом положении оказалась-типа как ко рту поднести сигарету.Я испугалась аж,но потом себя утешила что времени еще не так много прошло что бы забыть ту привычку окончательно. Все вокруг курят-это плохо, дымят у меня на кухне гости и мы с малой дышим...печально от этого становится.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, отлично все. На днях правда психовала и заметила что рука в полусогнутом положении оказалась-типа как ко рту поднести сигарету.Я испугалась аж,но потом себя утешила что времени еще не так много прошло что бы забыть ту привычку окончательно. Все вокруг курят-это плохо, дымят у меня на кухне гости и мы с малой дышим...печально от этого становится.
Васянечка.... Не печалься....гляди веселей. Ты большая умничка. Мы всегда думаем о тебе.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все вокруг курят-это плохо, дымят у меня на кухне гости и мы с малой дышим...печально от этого становится.
:eek:..ну что хочу сказать...ты крута.....я бы наверное сломалась....:cry:.....ты Титанище....держись....не сдавайся....уже столько дней выдержала....:thumbup::spin:
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, спасибо. Я уже не держусь, а выдерживаю этот натиск)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Васянечка приветик. Что то за скучал по тебе....Давай появляйся, хоть иногда. Знаю, что у тебя там жизнь показывает плотный график....но мы ждём тебя)))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Винни!Я работала суб. и воскр.
С праздником прошедшим Первомая! У меня все хорошо, погуляли на природе, получила первый загар-лицо ,руки по локти и декольте))) крымский загар)) да, буду заглядывать как получатся будет. А так по прежнему не закурила и не собираюсь-устраивает жизнь без дыма!
У тебя как там,все ок?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У тебя как там,все ок?
И тебя с праздниками прошедшими))
У меня всё хорошо....катаюсь на велике на работу))) Не курю и не хочется. Настроение как обычно может скакать, но это и с куревом так было...это нормально)))
Буду ждать тебя....давай не пропадай на долго то....
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уууффф, у нас жара сегодня 27 в тени!!! Малая заболела-горло и температура, не успеваю написать всю домашку на семестр...А курить не хочется! Запах сигаретный бесит и как я раньше курила-я же была источником этой вонизмы от одежды изо рта и рук...блииин,капец. По утрам стали комочки серые вылетать-может отходить стала смола, а может пыльно на улице стало из-за пекла такого.
Изменения за почти полтора месяца в самочувствии -уход головных болей, светлый цвет лица и побелели зубы, дыхание стало полным и кажется качественным,если можно так назвать.Настроение :thumbsup:, нервы в порядке и сил хватает на все,но одно НО-я стала днем спать и если раньше как получится, то теперь как наркоманка в период с 12 до 14 надо вырубиться)) Впрочем хорошего больше. Я очень надеюсь и верю в то, что больше не буду курить.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уууффф, у нас жара сегодня 27 в тени!!! Малая заболела-горло и температура, не успеваю написать всю домашку на семестр...А курить не хочется! Запах сигаретный бесит и как я раньше курила-я же была источником этой вонизмы от одежды изо рта и рук...блииин,капец. По утрам стали комочки серые вылетать-может отходить стала смола, а может пыльно на улице стало из-за пекла такого.
Изменения за почти полтора месяца в самочувствии -уход головных болей, светлый цвет лица и побелели зубы, дыхание стало полным и кажется качественным,если можно так назвать.Настроение :thumbsup:, нервы в порядке и сил хватает на все,но одно НО-я стала днем спать и если раньше как получится, то теперь как наркоманка в период с 12 до 14 надо вырубиться)) Впрочем хорошего больше. Я очень надеюсь и верю в то, что больше не буду курить.
Ты просто супер....так и надо.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня состояние,когда затерлась мотивация,нервы зашкаливают и посещает мысль покурить...
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня состояние,когда затерлась мотивация,нервы зашкаливают и посещает мысль покурить...
Васянечка......держись. Покуришь, а лучше не будет. Проблемы не исчезнут...более того добавится, как минимум ещё одна. Вспомни ради чего ты бросала....почитай начало своего дневника.
Возвращайся на форум...хоть урывками.....мы по тебе скучаем.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasyanya, привет, ты там держись, не кури....
a1618c10e4817aea6c7d95c7f44d536a.gif

И в таблице надо Васянечка отметится....;)...., а вообще в таблице отмечаются каждый понедельник....вот смотри.....все эти числа до конца стодневки....:D..когда надо отмечаться....
17.04-
23.04
24.04-
30.04
01.05-
07.05
08.05-
14.05
15.05-
21.05
22.05-
28.05
29.05-
04.06
05.06-
11.06
12.06-
18.06
19.06-
25.06
26.06-
02.07
03.07-
09.07
10.07-
16.07
17.07-
23.07
24.07-
26.07
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не закурила,но состояние гадкое
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу