Воля и разум-залог моей независимости!

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,как интересно вы тут да про всякое…да про тощих и толстых.Здорово и про пельмени тож.Я вот скажу вам про тесто для них-я масло сливочное и два желтка всегда добавляю,тогда вкусное получается.А завтра разгрузочный день,пора чистить организм-водой)))
Надо попробовать так тесто сделать.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я с утра ни куда не бегу......спать буду....наслаждаться утром без кашля буду)))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже дрыхнуть буду до победного!с понедельника школа,вставать в 7.30,олимпиады,уроки,кружки и мои контрольные,да домашние дела…ух,быстрее бы летние каникулы
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже дрыхнуть буду до победного!с понедельника школа,вставать в 7.30,олимпиады,уроки,кружки и мои контрольные,да домашние дела…ух,быстрее бы летние каникулы
Тоже мечтаю о каникулах - хоть на дачке пожить. А спать почему-то не получается: ложусь поздно, встаю рано.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай уж, делись секретами теста!
d26.gif
тесто теперь делаю..... так методом проб....это уже окончательный мой вариант....
Покупаю молоко, но не порошковое. Покупаю уже то молоко которое уже на грани заканчивания срока.
Оно стоит у меня ещё где-то неделю. Получается такая отличная простокваша. Ну очень отличная. Все-таки магазинная, она другая. Все дело оказывается в лактозе. Она даже какая-то пышная получается.
Значит так...в последовательности
1. Мука
2. Сахар-соль (по вкусу)
3. Дрожжи
4. яйцо, желток...кол.по желанию. (1-2)
5. Простокваша.
Всё, начинаем месить.
Включаем музыку.
Обмазываю щедро руки растительным маслом и погнали.
Но я пою сама песню.....Гимн Земле. И из меня начинает от этой песни выходит в тесто сексуальная энергия. Я прям чувствую как через пальцы в тесто идет эта энергия. Мешу тесто как глину, до полной пластичности. Не могу это объяснить. Начинаешь как бы чувствовать тесто, что оно готово. Готово к синтезу (к соитию) со всеми ингредиентами.

Про энергию узнала от своего кота. Он мне её показал. Нашла старую пластинку, нахлынули воспоминания. Включила её. Начала танцевать. И так танцевала блаженно. Что в трас даже вошла. Очухалась тогда, когда увидела, что мой кот, выпучил глаза и смотрит на меня опупевшими глазами. Я проследила глазами на что он смотрит и увидела как из моих рук, как лучи в пространство идет голубая энергия.
Тесто получается вкуснейшее. Как пятый элемент.....Любовь.
Все делать с любовью....
Любую пищу....
дело и т.д.;):p:D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
d26.gif
тесто теперь делаю..... так методом проб....это уже окончательный мой вариант....
Покупаю молоко, но не порошковое. Покупаю уже то молоко которое уже на грани заканчивания срока.
Оно стоит у меня ещё где-то неделю. Получается такая отличная простокваша. Ну очень отличная. Все-таки магазинная, она другая. Все дело оказывается в лактозе. Она даже какая-то пышная получается.
Значит так...в последовательности
1. Мука
2. Сахар-соль (по вкусу)
3. Дрожжи
4. яйцо, желток...кол.по желанию. (1-2)
5. Простокваша.
Всё, начинаем месить.
Включаем музыку.
Обмазываю щедро руки растительным маслом и погнали.
Но я пою сама песню.....Гимн Земле. И из меня начинает от этой песни выходит в тесто сексуальная энергия. Я прям чувствую как через пальцы в тесто идет эта энергия. Мешу тесто как глину, до полной пластичности. Не могу это объяснить. Начинаешь как бы чувствовать тесто, что оно готово. Готово к синтезу (к соитию) со всеми ингредиентами.

Про энергию узнала от своего кота. Он мне её показал. Нашла старую пластинку, нахлынули воспоминания. Включила её. Начала танцевать. И так танцевала блаженно. Что в трас даже вошла. Очухалась тогда, когда увидела, что мой кот, выпучил глаза и смотрит на меня опупевшими глазами. Я проследила глазами на что он смотрит и увидела как из моих рук, как лучи в пространство идет голубая энергия.
Тесто получается вкуснейшее. Как пятый элемент.....Любовь.
Все делать с любовью....
Любую пищу....
дело и т.д.;):p:D
Спасибки, попробую. Аж жрать захотела, а я сегодня не ем, разгружаюсь.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Я тебя поздравляю с 12 или почти 13 днями без никотина!!!!
Отличное достижение! Так держать!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати совсем не давно только проснулся и сразу сюда......вдруг что интересное пропустил)))))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все!Все пропало!Миссия провалена.....
Я хотела разгрузку сегодня-хренушки...точнее блинушки!!!Дочка с утра еще с посельки -"Маааам, а давай оладушков со сметанкой и что б с ванилькой да с чайком..." Тут я и забыла про разгрузочный день...ааааа...ладно, вечером то зеленый кофе выпила, воды с утра стакан перед кофе выпила ну и оладушков...со сметанкой
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все!Все пропало!Миссия провалена.....
Я хотела разгрузку сегодня-хренушки...точнее блинушки!!!Дочка с утра еще с посельки -"Маааам, а давай оладушков со сметанкой и что б с ванилькой да с чайком..." Тут я и забыла про разгрузочный день...ааааа...ладно, вечером то зеленый кофе выпила, воды с утра стакан перед кофе выпила ну и оладушков...со сметанкой
Я считаю, что отлично получилось....конечно не так, как ты хотела, но результат всё равно отличный!!!!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, ты молодец. Не многие могут порадоваться за других по настоящему, без показухи.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все!Все пропало!Миссия провалена.....
Я хотела разгрузку сегодня-хренушки...точнее блинушки!!!Дочка с утра еще с посельки -"Маааам, а давай оладушков со сметанкой и что б с ванилькой да с чайком..." Тут я и забыла про разгрузочный день...ааааа...ладно, вечером то зеленый кофе выпила, воды с утра стакан перед кофе выпила ну и оладушков...со сметанкой
Ну завтра разгрузишься. Надо ж себя радовать, если фигура позволяет. Я в середине апреля на днюху пойду, решила, что там буду есть всё, что не приколочено!
1953603.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, На самом деле можно кушать всё......вопрос в объёмах поглощаемого.
Стоит мне начать есть быстрые углеводы - жирею махом. И чем больше ем, тем больше хочется. Так что я на низкоуглеводной + слежу за жирами + разгрузки. К сожалению, я склонна к полноте. К счастью, об этом никто не догадывается.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, я сколько помню себя столько и худею на что окружающие постоянно говорят "Ну и куда тебе худеть?" Нет жеж...смотрю в зеркало и говорю себе сама "Вот отрастила пузо,ляхи как у Пугачихи..." Одна мамочка с нашего класса младшую родила в 32, а как известно после 30-ти еще сложнее скинуть лишнее .Так она и не парится! Говорит-"а что,я себя комфортно чувствую, мама у меня не худышка-чего мне жопу рвать и вечно бороться с природой-какая есть такая и помру))) О то она и права...тыщу раз
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, я сколько помню себя столько и худею на что окружающие постоянно говорят "Ну и куда тебе худеть?" Нет жеж...смотрю в зеркало и говорю себе сама "Вот отрастила пузо,ляхи как у Пугачихи..." Одна мамочка с нашего класса младшую родила в 32, а как известно после 30-ти еще сложнее скинуть лишнее .Так она и не парится! Говорит-"а что,я себя комфортно чувствую, мама у меня не худышка-чего мне жопу рвать и вечно бороться с природой-какая есть такая и помру))) О то она и права...тыщу раз
Мне нравятся полненькие. А вот себя жирную терпеть не могу, хотя, увы, мне даааавно не тридцать.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит мой некурительный срок к 13 дням. Ощущения у меня двойственные и объяснить их я могу-это осознание того, что я владею ситуацией, обладаю тотальным самоконтролем и являюсь полностью не зависимой от сигареты. А разум начинает подводить итог-значит захочу выкурю сигарету и откажусь в любой момент от нее же,захочу не выкурю....Критическая ситуация,однако...Ложкой дегтя в этой ситуации является-всеобщее равнодушие (в реальной жизни-окружающих), доступность-мне никто не запрещает, деньги есть и магазин под боком и я знаю что никто меня не осудит за новое обращение в рабство дыма.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу