Воля и разум-залог моей независимости!

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну внешность и поправить можно....способов много, а вот начинку уже не переделать.))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Так....это действительно критический момент.....и не последний.....но для себя реши раз и навсегда, что даже одна затяжка это возвращение в плен. И следующий раз оттуда выйти будет сложнее, чем сейчас.....причём значительно.....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Я через такое проходил прошлый раз, когда бросал на три года.....тогда говорил себе - Ну я не курю три года.....что будет от одной сигареты то? Результат один - я опять бросаю курить. На этот раз даже затяжкой проверять не буду. Очень не хочется опять в плену дымном сидеть....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит мой некурительный срок к 13 дням. Ощущения у меня двойственные и объяснить их я могу-это осознание того, что я владею ситуацией, обладаю тотальным самоконтролем и являюсь полностью не зависимой от сигареты. А разум начинает подводить итог-значит захочу выкурю сигарету и откажусь в любой момент от нее же,захочу не выкурю....Критическая ситуация,однако...Ложкой дегтя в этой ситуации является-всеобщее равнодушие (в реальной жизни-окружающих), доступность-мне никто не запрещает, деньги есть и магазин под боком и я знаю что никто меня не осудит за новое обращение в рабство дыма.
А это действительно так? Действительно, выкурив ОДНУ сигарету, не пойдёшь за второй, третьей и т.д? Про себя знаю - номер с одной сигареткой не пройдет. Ну а если действительно так.: можешь одну выкурить, всё равно вопрос остаётся: " А нафига?"
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну внешность и поправить можно....способов много, а вот начинку уже не переделать.))))
Вот сбросить много веса без хирургии невозможно. Если и похудеть на диетах - лишнюю кожу придется пластикой убирать( Легче "начинку" изменить - вот, например, курение - это ж тоже начинка.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот сижу и думаю....тут мотивация нужна такая, что ты бросила курить не для окружающих. Я писал у себя в дневнике, как я бросил курить и полтара суток ждал что жена будет меня "носить на рука".....результат в этом случае один.....ну два)))) Нервный срыв в виде скандала с женой и лёгкое пленение....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хавронья, Курение не начинка.....это скорее опухоль под удаление. Вот твоё отношение к курению это вот точно начинка. Общение - это тоже начинка))))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
дегтя в этой ситуации является-всеобщее равнодушие
Vasyanya, да по большому счету всем плевать на чьи-то проблемы и переживания.....поэтому и создаются тематические форумы, так сказать братья по несчастью....здесь мы понимаем о чем речь и СО-переживаем.
Ибо, сами находимся в этой ситуации. Да и то, до поры и времени....) Потом и нам будет плевать....)
Такова адекватная реальность.....))...
Я вот Джени предложила одну вещь почитать, так она перепугалась, говорит....не-е-е-е...не показывай мне ничего......типа.... не успею до кнопки сос добежать.....)))
А там такой жесткачь....что начинаешь по другому картину мира видеть....Так что не переживай. Бросай курить. Это твое здоровье и оно нужно только тебе. Если не позаботишься о себе, никто не позаботиться.
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
жена будет меня "носить на рука".....
да мы .....
тебя.....
будем носить на руках.....не пЫрживай Винни.....
pooh_lol.gif
....все тебе приятности будем говорить, ну, а ты нам.....короче, будем друг друга носить на руках...., дождёшься как же....от домочадцев...., хотя они наверное сами бояться, что мы снова начнем куриманить))):eek:....А они нас зря ...на руках носили....))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, я тут спросил жену, ну и как тебе "Я без дыма"?.....ответ порадовал....к хорошему и естественному ( а не курить, оказывается, относится к естественному......а мы то не знали)))))) привыкаешь быстро......ведь раздражитель (вонища сигаретами) отсутствует и ни чего не раздражает))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
то есть, как только пропала вонь, так и проблема для окружающих и родственников пропадает.....а что у тебя внутри идёт борьба и сражение всей твоей жизни по сути, ни кого не интересует уж прямо так то))))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
отсутствует и ни чего не раздражает))))
ой...ВИННИ.....мы же взрослые люди..., тыж понимаешь....один раздражитель убрали, новый вырастит....
Мы ж люди .....такие сволоты.....))
Лестница потребности все выше и выше....чем больше денег, тем больше предъявлений...) с потребностями и выкаблучиванием....))...
Хотя может быть очень и очень ошибаюсь....рассуждая (заблуждаясь) со своей колокольни..., а может и не своей....)))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сижу и думаю....тут мотивация нужна такая, что ты бросила курить не для окружающих. Я писал у себя в дневнике, как я бросил курить и полтара суток ждал что жена будет меня "носить на рука".....результат в этом случае один.....ну два)))) Нервный срыв в виде скандала с женой и лёгкое пленение....
Я тут как-то читала, что когда бросаешь курить, надо всем рассказать, типа поддержки будет. Ага, и по ТВ объявить, и в ООН сообщить. Никому не говорила - кто знает, тот случайно узнал. Иначе, реально, получается, что бросаешь для других - что скажут, что подумают. А если вместо поддержки будет "Ну и дурак, что бросил", то снова курить начинать?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а что у тебя внутри идёт борьба и сражение всей твоей жизни по сути, ни кого не интересует
не-а..:nah_disagree:не волнует.....поэтому придумали Батюшек для верующих и для атеистов психологов. Пусть они разбираются, с нашими проблемами))):p:D.....А третья часть населения, сами разгребают....свою кучу.....огромной лопатой....или кашу хлебают, которую сами же и заварили....))
Мы вот на форум приперлись...)).....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, Курение не начинка.....это скорее опухоль под удаление. Вот твоё отношение к курению это вот точно начинка. Общение - это тоже начинка))))))
Начинка играет большую роль, не спорю. А вот между мужем и женой всё-таки и физическая привлекательность много значит. Если мужу нравятся полненькие, то жена может себе это позволить. А если мужчина не будет воспринимать жену как секс-объект, то придётся ей худеть.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то есть, как только пропала вонь, так и проблема для окружающих и родственников пропадает.....а что у тебя внутри идёт борьба и сражение всей твоей жизни по сути, ни кого не интересует уж прямо так то))))))
По большому счёту окружающие правы - невозможно жить одной идеей. Ну вот, например, чел - бухгалтер. Он же (если не шизик) не будет требовать, чтоб вся семья жила его дебетами- кредитами.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А если мужчина не будет воспринимать жену как секс-объект, то придётся ей худеть.
вай-вай......сколько хорошеньких девушек, с распрекрасной фигурой бросали мужья....променяли на рубенсовских женщин...., а вожделение все равно со временем пропадает....ибо жена воспринимается как член семьи, мать, сестра, родной человек и она больше мужа не вдохновляет....хоть она там заячьи уши нацепить с секс магазина....(имхо конечно)...не про всех конечно же говорю....,
опять же
худение это.... нужно прежде всего нам, ибо все лупит на сосуды, (нагрузка) засоряя их....., а оно нам надо.... эти заболевания....к старости лет.....все эти отеки и проблемы.....хочется ведь до старости быть прыгучей....и без серьезных заморочек....по болезни.....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А если мужчина не будет воспринимать жену как секс-объект, то придётся ей худеть.
если муж будет воспринимать жену, как секс-объект, то жене следует бежать и чем быстрее, тем лучше)))) Просто в этом случае он жену за:censored:ёт, как физически, так и морально, и тут жене нужно будет выбирать быть нижней всё время пока она с ним, либо равноправие, но без него)))))
Вот чего написал....сам не понял))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу