Воля и разум-залог моей независимости!

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вай-вай......сколько хорошеньких девушек, с распрекрасной фигурой бросали мужья....променяли на рубенсовских женщин...., а вожделение все равно со временем пропадает....ибо жена воспринимается как член семьи, мать, сестра, родной человек и она больше мужа не вдохновляет....хоть она там заячьи уши нацепить с секс магазина....(имхо конечно)...не про всех конечно же говорю....,
опять же
худение это.... нужно прежде всего нам, ибо все лупит на сосуды, (нагрузка) засоряя их....., а оно нам надо.... эти заболевания....к старости лет.....все эти отеки и проблемы.....хочется ведь до старости быть прыгучей....и без серьезных заморочек....по болезни.....
Знаю больше примеров, когда всё-таки свою одомашненную жену меняли на нимфетку. Даже не уходя из семьи, просто гуляя на сторону.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, спасибо за переживания такие сердеШные))) Я ж написала состояние на 13 день и психоэмоциональную картину. Есть же воля и разум-это те силы которые во мне бушуют, стихии которым подвластны все колебания души и уж тем более какой то привычки давней-покурить!
Я не собираюсь бежать за сигами и тем более коптить. Может кто-то из начинающих прочитает и как то подготовится к этому рубежу 13-14 дней-уйдет в Тайгу, например)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а прикольно мы вообще у Васяни здесь присели и бардак в доме развели.....
Васяна заходит, а гости сидят в наглую, чай хлебают, разговоры разговаривают.
Васяня посмотрит на всЁ это и шасть в другую комнату.....
Типа:- когда они вообще свалят с моего дома....)))
smiles-smeh-376.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если муж будет воспринимать жену, как секс-объект, то жене следует бежать и чем быстрее, тем лучше)))) Просто в этом случае он жену за:censored:ёт, как физически, так и морально, и тут жене нужно будет выбирать быть нижней всё время пока она с ним, либо равноправие, но без него)))))
Вот чего написал....сам не понял))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Странная мысль... И муж, и жена друг для друга секс-объекты, не только сексом всё определяется, конечно.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а прикольно мы вообще у Васяни здесь присели и бардак в доме развели.....
Васяна заходит, а гости сидят в наглую, чай хлебают, разговоры разговаривают.
Васяня посмотрит на всЁ это и шасть в другую комнату.....
Типа:- когда они вообще свалят с моего дома....)))
smiles-smeh-376.gif
Во-во,я уже тоже подумала - зафлудили девчонке дневник без ее ведома и практически без ее участия. Пойдемте ко мне в дневник! Меня там с сиськами как раз поздравляют, прикольно.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хавронья, Я бы уточнил про секс объект. Если супруги интересны друг другу в сексуальном плане. Мне вот кажется так правильней будет.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, ты большая умничка. Не отступай ни на шаг!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не уходя из семьи, просто гуляя на сторону.
конечно.....так оно часто и бывает....ибо лучше жены нет....она все знает, понимает, накормит, обстирает, погладит, пожалеет, все поймет и простит, а кто эта нимфетка...так...
празднЫк для души.....
до последней бабочки в животе, бабочки улетяТЬ последнии, куда страсть денется. Бабочки они ведь только по сезону летают)))....а потом сдыхают....)) И вообще, надоедает эта нимфетка, ей все дай, дай....прожорливые какие-то....лангольерки....))
и ваще.... женщина (нимфетка) должна быть праздником, а не источником проблем.....и не напрягать....женатого...))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, ну вы что такое говорите-всегда рада вас видеть у себя!Я даже беседку поставлю-у меня на улице уже можно тусить-солнце, ветра нет, кругом все зелено и расцвели нарциссы,температура +14!
7fd58a449f4344dc3fce8141101d9e62.jpg
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
конечно.....так оно часто и бывает....ибо лучше жены нет....она все знает, понимает, накормит, обстирает, погладит, пожалеет, все поймет и простит, а кто эта нимфетка...так...
празднЫк для души.....
до последней бабочки в животе, бабочки улетяТЬ последнии, куда страсть денется. Бабочки они ведь только по сезону летают)))....а потом сдыхают....)) И вообще, надоедает эта нимфетка, ей все дай, дай....прожорливые какие-то....лангольерки....))
и ваще.... женщина (нимфетка) должна быть праздником, а не источником проблем.....и не напрягать....женатого...))
Я конечно с вами вместе в одной лодке и тоже бросаю курить, но сегодня видимо не мой день и меня так вот не плющит, как Зачишку)))))))))))))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, ну вы что такое говорите-всегда рада вас видеть у себя!Я даже беседку поставлю-у меня на улице уже можно тусить-солнце, ветра нет, кругом все зелено и расцвели нарциссы,температура +14!Посмотреть вложение 368669
Да уж, из такой теплоты в наши снега только дурак побежит. Или лыжник. А здесь, смотрю, одни велосипедисты собрались.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
РЕБЯТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...у меня уже скулы болят..от ражча.......
smiles-smeh-376.gif

у меня кот уже пугается, как я ржу)))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
время перекусить и собраться с мыслями.....))))):spin:
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже))) Всем приятного аппетита кто кушает)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Умничка))))) Спасибо.....ещё не готово....
сегодня будет куриное филе тушёное с овощами и гречневой кашей)))))
Ну и всем приятного аппетита))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, Смотришь, что происходит с организмом в 2-4 недели?)))))
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, да смотрела,пока еще больной организм лишь кое что восстановилось
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас красиво получилось....ну не то чтоб очень.....очередные "тёрки" с женой закончились половецкими плясками с саблями хачатуряна:starwars:)))) Ну короче поругались. Дело не в этом.....Вот еслиб мотивация была заряжена под супругу, то был бы не то что накат, а закат)))) И СОС бы не помог.
К чему это я......ах да.....мы же не курим в нашей лодке)))))
При всей скотности положения внутренне я улыбаюсь..... Ребята я с вами!!!!!:kiss::D:oops::thumbup::wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу