Волосатый некурун

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хай!
Курю с 14 лет,то бишь 16 годков уже.Больше половины жизни.Последний год снизил до 20-30 сигарет в день,а так были периоды,когда в день могло уйти 3-4 пачки крепких сигарет.Бросить решил по здоровью-одышка появилась,сил стало меньше,устаю чаще...Не радует такая фигня.
Бросаю,ессно,не в первый раз.Самая успешная попытка была 2 года назад,не курил почти 3 месяца,но как часто бывает,выпил,закурил и все.Бросал с помощью электронных сигарет.До этого пробовал с помощью табекса,никоретте,Алана Карра-не особо помогало,если честно.А с электронкой-сначала с месяц куришь безникотиновые жижки,потом просто стараешься занять чем-то руки(четки,эспандер,нож-бабочка) и не курить,все равно толку нет).Как-то так.

Зависимость у меня и физическая(сегодня всю ночь толком не спал,трясло,как при ломке) и психологическая(как жить-то без сигарет???).Но я хорошо помню,насколько легче мне было.когда я не курил эти 3 месяца.Мне очень понравилось)).Главное понять,как без них жить,чем можно заменить эту привычку.Для этого я и решил придти на форум,авось что умного подскажут.
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да,и еще.В этот раз начал бросать курить с 22 августа,с 25 курю только безникотиновые жижки.Ну и афобазол пью(успокоительное)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Молодец! я тоже последнее время курила по 3 пачки в день. вообще то можно крякнуть от этого), терпения тебе и сил, все возможно, главное не курить. просто не кури. сделай вид что ты никогда не курил. поставь календарь курильщика себе, будешь наблюдать что ежедневно происходит в твоём организме, какие улучшения... и психологически пойми, что жить без сигарет, без этого идиотского ритуала курения вполне реально, и намного лучше чем жить с сигаретами! ну и докажи себе, что ты можешь. я то смогла я 21 год курила:p значит и ты сможешь)
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец! я тоже последнее время курила по 3 пачки в день. вообще то можно крякнуть от этого), терпения тебе и сил, все возможно, главное не курить. просто не кури. сделай вид что ты никогда не курил. поставь календарь курильщика себе, будешь наблюдать что ежедневно происходит в твоём организме, какие улучшения... и психологически пойми, что жить без сигарет, без этого идиотского ритуала курения вполне реально, и намного лучше чем жить с сигаретами! ну и докажи себе, что ты можешь. я то смогла я 21 год курила:p значит и ты сможешь)
Спасибо,подруга!Попробую,хуже точно не будет
 

Bиkтория

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
356
Не курю с
26.08.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сначала страшно,конечно,особенно,когда прокурила всю сознательную жизнь. Ну ничего,самое главное решение ты уже принял,теперь осталось ему следовать и все получится! Тоже курила по две-три пачки в день 17 лет,сейчас неделю уже не курю и ,на удивление,живая) Держись,ты молодец!
 
Д

Дарт Вейдер

Хай!
Курю с 14 лет,то бишь 16 годков уже.Больше половины жизни.Последний год снизил до 20-30 сигарет в день,а так были периоды,когда в день могло уйти 3-4 пачки крепких сигарет.Бросить решил по здоровью-одышка появилась,сил стало меньше,устаю чаще...Не радует такая фигня.
Бросаю,ессно,не в первый раз.Самая успешная попытка была 2 года назад,не курил почти 3 месяца,но как часто бывает,выпил,закурил и все.Бросал с помощью электронных сигарет.До этого пробовал с помощью табекса,никоретте,Алана Карра-не особо помогало,если честно.А с электронкой-сначала с месяц куришь безникотиновые жижки,потом просто стараешься занять чем-то руки(четки,эспандер,нож-бабочка) и не курить,все равно толку нет).Как-то так.

Зависимость у меня и физическая(сегодня всю ночь толком не спал,трясло,как при ломке) и психологическая(как жить-то без сигарет???).Но я хорошо помню,насколько легче мне было.когда я не курил эти 3 месяца.Мне очень понравилось)).Главное понять,как без них жить,чем можно заменить эту привычку.Для этого я и решил придти на форум,авось что умного подскажут.
Иди в стодневку записывайся, завтра начало) Там помогают очень.
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хай!
Курю с 14 лет,то бишь 16 годков уже.Больше половины жизни.Последний год снизил до 20-30 сигарет в день,а так были периоды,когда в день могло уйти 3-4 пачки крепких сигарет.Бросить решил по здоровью-одышка появилась,сил стало меньше,устаю чаще...Не радует такая фигня.
Бросаю,ессно,не в первый раз.Самая успешная попытка была 2 года назад,не курил почти 3 месяца,но как часто бывает,выпил,закурил и все.Бросал с помощью электронных сигарет.До этого пробовал с помощью табекса,никоретте,Алана Карра-не особо помогало,если честно.А с электронкой-сначала с месяц куришь безникотиновые жижки,потом просто стараешься занять чем-то руки(четки,эспандер,нож-бабочка) и не курить,все равно толку нет).Как-то так.

Зависимость у меня и физическая(сегодня всю ночь толком не спал,трясло,как при ломке) и психологическая(как жить-то без сигарет???).Но я хорошо помню,насколько легче мне было.когда я не курил эти 3 месяца.Мне очень понравилось)).Главное понять,как без них жить,чем можно заменить эту привычку.Для этого я и решил придти на форум,авось что умного подскажут.
Нет ничего невозможного... Есть нежелание. Если осознал, сам к этому пришёл, значит 50% успеха гарантировано. Остальное зависит только от тебя и от нас (как будем поддерживать) Читай чужие дневники - очень стимулирует. Сил тебе и воли!!! :playfull:
Притча.jpg
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
*поток сознания в перерыве на работе*
Никогда не любил первую утреннюю сигарету.Утро,кофе,первая затяжка-даже мысль об этом вызывает изжогу и тошноту.А вот вечером и ночью начиналось дымное время.Крепкий чай,громкая музыка в наушниках,открытое окно не спасает,на кухне можно вешать топор,часы показывают половину второго ночи.Мне этого немного не хватает,если честно.
Забавно,до 6-7 вечера вообще не тянет курить,потом часов до 9-10 начинает потряхивать,а потом начинается просто рок-н-ролл.Колбасит во все стороны,злющий,на нервах.Стараюсь в такие моменты куда-нибудь свалить.Первую неделю помогал афобазол,сейчас уже не очень помогает.Попробую вечером сделать ВКБПП,посмотрю,как пойдет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
*поток сознания в перерыве на работе*
Никогда не любил первую утреннюю сигарету.Утро,кофе,первая затяжка-даже мысль об этом вызывает изжогу и тошноту.А вот вечером и ночью начиналось дымное время.Крепкий чай,громкая музыка в наушниках,открытое окно не спасает,на кухне можно вешать топор,часы показывают половину второго ночи.Мне этого немного не хватает,если честно.
Забавно,до 6-7 вечера вообще не тянет курить,потом часов до 9-10 начинает потряхивать,а потом начинается просто рок-н-ролл.Колбасит во все стороны,злющий,на нервах.Стараюсь в такие моменты куда-нибудь свалить.Первую неделю помогал афобазол,сейчас уже не очень помогает.Попробую вечером сделать ВКБПП,посмотрю,как пойдет.
уж незнаю что такое ВКБПП но если эта хрень помогает, то делай.. семечки, конфетки.. никоретте попробуй, пластырь или жвачку.. или пластырь и жвачку сразу.. табекс многим помог. ты насухую бросаешь? попробуй мексидол, атаракс.. сходи к врачу пусть чониб пропишет чтоли.. найди себе нудное занятие) посмотри на ютубе страшные видео о вреде курения.. только не кури пожалуйста (
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
уж незнаю что такое ВКБПП но если эта хрень помогает, то делай.. семечки, конфетки.. никоретте попробуй, пластырь или жвачку.. или пластырь и жвачку сразу.. табекс многим помог. ты насухую бросаешь? попробуй мексидол, атаракс.. сходи к врачу пусть чониб пропишет чтоли.. найди себе нудное занятие) посмотри на ютубе страшные видео о вреде курения.. только не кури пожалуйста (
Все будет хорошо)У меня есть безникотиновая электронка,литр колы и значит все будет ништяк)А ВКБПП это замет из валерианы,корвалола,боярышника,пустырника и пиона.По чайной ложке(даже чуть меньше) перед сном.Рубит как кувалдой
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
уж незнаю что такое ВКБПП но если эта хрень помогает, то делай.. семечки, конфетки.. никоретте попробуй, пластырь или жвачку.. или пластырь и жвачку сразу.. табекс многим помог. ты насухую бросаешь? попробуй мексидол, атаракс.. сходи к врачу пусть чониб пропишет чтоли.. найди себе нудное занятие) посмотри на ютубе страшные видео о вреде курения.. только не кури пожалуйста (
Табекс,жвачка-пробоввал,не катит.Только резкий отказ.только хардкор)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все будет хорошо)У меня есть безникотиновая электронка,литр колы и значит все будет ништяк)А ВКБПП это замет из валерианы,корвалола,боярышника,пустырника и пиона.По чайной ложке(даже чуть меньше) перед сном.Рубит как кувалдой
ааа... а я по 2 столовых перед сном этой бадяги пила:D вот я зверь. но потом вставать тяжело.
в общем пей что там тебе помогает, помни что ты не один и все такое:D держись, крепись, все пройдёт скоро
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в день могло уйти 3-4 пачки крепких сигарет
Ого! Я думала я много курила со своими 2.5 пачками где-то))
Табекс,жвачка-пробоввал,не катит
Табекс мне помог на первых порах и очень даже. Дальше мод и то редко (на работе вообще нельзя выходить никуда).
Удачи тебе! Всё получится;)
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хай!Не появлялся здесь больше месяца.Ну что,я до сих пор не курю.Физически уже не тянет,психологически-справляюсь.Вэйп не курю больше месяца,если возникает желание покурить-начинаю крутить четки.В какой-то момент начал толстеть,но сразу же это пресек,начал по вечерам заниматься(отжимания,пресс и тд) и тупо меньше жрать.Помогает))
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Восьмой месяц без сигарет.Пережил НГ,ДР жены и свой,пару выездов-и не выкурил ни одной сигареты.Зато дважды курил сигары.Не жалею ни разу.На сигареты после этого не тянуло,прошло отлично.По здоровью-стал меньше уставать и лучше спать.Стал спокойнее.Из минусов-после НГ растолстел,пришлось сесть на диету.А так норм.
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сорвался. Летом,в июне. Восьмой месяц курю. Ну,пора снова бросать. Здравствуй,нервяк,триммер и прочие радости. С понедельника бросаю.

Что было за то время,что я не курил? Ну,из минусов,я растолстел,как кабан) Закурил- опять похудел. Как с этим бороться я не знаю,вроде и ел немного,и зарядку делал, ничего не помогло.
Из плюсов- стал поспокойнее(причем это осталось и после того,как закурил),пропала одышка, требовалочт меньше времени на сон.

Самое хреновое,что закурив,я стал снова чувствовать себя,ну,целым,что ли. Жить без сигарет мне было очень непросто,психологически. Вот как с этим бороться я не знаю. Я очень себе нравлюсь как личность и сигарета входит в этот образ. Буду думать,как остаться собой,но при этом не курить. Если кто-то что-то сможет умного подсказать-будет ему плюс в карму и спасибо от меня)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу