Вопросы, ответы и предложения по работе раздела

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Открываем новый раздел посвященный теме Анонимных Курильщиков. Будем постепенно дорабатывать его функционал. Открывать новые фишки и тд. Плюс появится своя группа АК в скайпе.

Пишите, пожалуйста, свои предложения по работе этого раздела в этой теме. Спасибо.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сереж, а в чем его база состоит? Какие предложения вносить, если непонятно, что это такое?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
а где основная тема, старый раздел темы ?
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, добрый день!
ВОПРОС!
А разве есть необходимость у курильщиков в анонимности? Ведь курение всегда воспринималось иначе, чем алкоголизм... везде и всюду курильщик мог закурить, попросить угоститься сигаретой, что не скажешь об алкоголе.
Или анонимность здесь в другом?! Например курильщик девочки 14 лет или беременная женщина на 6 мес, где есть больше вероятности осуждения ... хотя едва ли это осуждение можно получить на вашем форуме.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж, а в чем его база состоит? Какие предложения вносить, если непонятно, что это такое?
Понимаю, что не отвечаю на твой вопрос. Можешь переформулировать?

Больше для себя напишу. Для меня этот раздел и группа в скайпе - это больше возможность дать участникам форума дополнительный инструмент, с помощью которого они смогут получить дополнительную поддержку в отказе от курения и продлению сроков ремиссии.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yelena, процитирую их 12-ую традицию :)

Анонимность, — духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главными являются принципы, а не личности
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Можешь переформулировать?
Мне непонятно пока, в чем вообще состоит суть этого проекта, структура, что это. Я понимаю - инструмент. Но какой? Как он выглядит?
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о спасибо большое!!!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В Skype уже работает группа "+Саяна". В 19:00 по понедельникам, средам и пятницам. Не знаю, как будет называться новая группа, но предлагаю собираться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Когда каждый день группа - это хорошо. Плюс постоянный круглосуточный чат - тоже помощь.
И - спасибо за инициативу!
И, как я понимаю, анонимность подразумевает не столько псевдонимы, сколько равенство и братство: не важно, кто я - важно, что я творю.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продлению сроков ремиссии.

:DОбычно так пишут при неизлечимую болезнь, от которой нельзя избавиться, а только внешние проявления убрать на какое-то время, но по которой ожидается, что всё равно с большой долей вероятности опять наступит обострение:cry:.
Получается, что:eek::cold: опять грядёт :" Давай:censored:,товарищ, по одной..."
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошие, острые...
:cold:Точите регулярно?
upload_2017-2-8_14-41-9.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу