Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, есть пара вопросов по начислению эскудо:
1) Сколько эскудо будешь давать за тысячедневную медальку?
2) Хочу получить эскудо за все свои медальки начиная с медальки за первую неделю некурения и за шесть третей стодневок сухого закона. Мне для этого нужно всю грудь тут медальками увешивать как у Лори было или без этого таки можно обойтись?:rolleyes:
3) Можно ли за эскудо получить себе VIP-статус или к примеру досрочно выйти из бани (либо вообще туда не попадать)?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Все вопросы по использованию эскудо (бонусы), VIP, магазину задавайте, пожалуйста, здесь. Отвечать буду или я, или Administrator.
 
Последнее редактирование:

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Oleg10011001, добрый день,

1) Сколько эскудо будешь давать за тысячедневную медальку?

Начисления осуществляются только за последовательные сроки некурения. Медаль 1000 дней является дополнительной к основным, для красоты цифры, за неё начисления не делаются.

2) Хочу получить эскудо за все свои медальки начиная с медальки за первую неделю некурения и за шесть третей стодневок сухого закона. Мне для этого нужно всю грудь тут медальками увешивать как у Лори было или без этого таки можно обойтись?:rolleyes:

Медалями увешиваться не надо по уши.
В вашем случае нужно подать запрос на получение медалей:
1) Эверест
2) 2 года (Выше облаков II)
3) 3 года (Выше облаков III) (если они уже наступили)
И все эскудо за года вам будут начислены автоматически.

Для получения эскудо за сроки некурения до Эвереста (1 нед, 2-4 нед, 1,2,3,4,6,9 месяцев) - достаточно подать за это заявку в этой теме, и они тоже будут начислены. Медали за эти сроки получать не нужно, начисления за месяца первого года делается только по устному заявлению в этой теме.

По стодневкам:

Выдача эскудо осуществляется по стодневкам, трети которых завершаются датой после введения внутренних бонусов, т.е. после 25.02.16. Ваши стодневки закончились раньше этого срока.

3) Можно ли за эскудо получить себе VIP-статус или к примеру досрочно выйти из бани (либо вообще туда не попадать)?

VIP-статус вы можете приобрести в разделе "Получить VIP права". Иным способом этот статус не приобретается.

Вообще не попадать в бан - нет: система предупреждений работает как и прежде.
Досрочно выйти из бани - возможно в будущем, но вряд ли.
А вот уйти в бан по доброй воле - это за эскудо пожалуйста. Даже в ассортименте: на день или на три, по вашему желанию.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Прошу модераторов выпалтить мне эскудо -не курю более 1/3 1-ой стодневки.
Спасибо

Выдача эскудо осуществляется по стодневкам, трети которых завершаются датой после введения внутренних бонусов, т.е. после 25.02.16.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
а почему за второй год эскудо не дали? только за Эверест?))) ничо не понимаю))

Потому что эскудо за сроки некурения за года выдаются только по наличию медалей. У вас есть медаль Эверест, поэтому произведено начисление за Эверест. Получите медаль «Выше облаков II» и начисление вам произведётся и за второй год тоже.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
А где теперь медали получают? мне б хоть за второй, но принципе и за третий уже можно!

Медали получают по запросу в той же теме, что и раньше. Вам было сделано перечисление за Эверест 2400 и за 2-й год некурения 2000. Если ваш срок более 3х лет, то получите, пожалуйста, соответствующую медаль "Выше облаков III" и начисление за этот год вам также произведётся.

Также можете сделать запрос на получение бонусов эскудо за месяца первого года некурения в этой теме. Начисления за месяца первого года осуществляются только по устному заявлению в этой теме (медали в этом случае не нужны).
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
@Sergey, за ГОДЫ некурения эскудо выдали, спасибо, а как же те первые, самые страшные и мучительные месяцы до Эвереста, их поощрят или они будут стёрты из памяти, так же, как и все медальки стирались с каждым новым переездом? Что же делать, идти просить вернуть медали за все разделы? Эскудо рубль бережет!!!:D

Для получения эскудо за сроки некурения до Эвереста (1 нед, 2-4 нед, 1,2,3,4,6,9 месяцев) - достаточно подать за это заявку в этой теме, и они тоже будут начислены. Медали за эти сроки получать не нужно, начисления за месяца первого года делается только по устному заявлению в этой теме.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Плюс к тому нужно монетизировать уже пройденные трети стодневок, да и за полученные трофеи нужно не забыть:)

Бонусная система вступила в силу после 25.02.16., и все начисления стартуют за действия, завершённые после этой даты: получение званий, прохождение третей стодневок, созданные сообщения и т.д.

Единственное исключение из этого: сроки некурения. Т.к. форум посвящён именно этой тематике, сроки некурения учитываются с самого начала бросания бросивших.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Сергей, я как то за медальками не гналась, не курю более четырех лет)) все еще с вами.
Делать то чего? Иконостас собирать, что ли?

В настоящий момент выдача за года возможна только по медалям. Но в будущем, возможно, появится возможность привязать выдачу к другим процессам. Посему, вы можете получить эскудо сейчас за все года некурения, но через запрос медалей за эти года, или подождать пока появится возможность получения без них.

Возможность получения никуда не исчезнет со временем, заслуженные эскудо будут вас ждать, если не хотите получать медали. Но когда эта возможность появится, к сожалению, пока неизвестно. Поэтому либо сейчас через медали, а если их не желаете получать, то подождать.

P.S. Выданные за года медальки по правилам не снимаются, поэтому учтите: не получится надеть их, получить бонусы, и снять: не снимутся.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медалями увешиваться не надо по уши.
В вашем случае нужно подать запрос на получение медалей:
1) Эверест
2) 2 года (Выше облаков II)
3) 3 года (Выше облаков III) (если они уже наступили)
Так ведь это все равно, что увешаться медальками почти по уши...;) Я сторонник старого подхода в этом деле, когда медалька по сроку некурения давалась только одна - максимально возможная. Можно ли получить эскудо за Эверест и двухлетие не получая соответствующих медалек (у меня уже есть медалька получше)?

По стодневкам:
Выдача эскудо осуществляется по стодневкам, трети которых завершаются датой после введения внутренних бонусов, т.е. после 25.02.16. Ваши стодневки закончились раньше этого срока.
Дык, вторая же стодневка закончилась уже после введения эскудо...;)
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Можно ли получить эскудо за Эверест не получая соответствующей медальки?

К сожалению, нельзя.
Если это изменится, будет сообщено.
А пока только так.

Дык, вторая же стодневка закончилась уже после введения эскудо...;)

Уточню, если так - будет начислено.
Отвечу вам в этой теме о результате.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ткните меня носом кто нибудь - куда идти медалей просить*
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для получения эскудо за сроки некурения до Эвереста (1 нед, 2-4 нед, 1,2,3,4,6,9 месяцев) - достаточно подать за это заявку в этой теме, и они тоже будут начислены. Медали за эти сроки получать не нужно, начисления за месяца первого года делается только по устному заявлению в этой теме.
Можно считать, что я подал заявку на эскудо за медальки первого года: 5300 эскудо:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VIP-статус вы можете приобрести в разделе "Получить VIP права". Иным способом этот статус не приобретается.
Это было мое предложение о введении дополнительного товара который можно преобрести за эскудо, которое согласуется с моим мнением о том, что все достигшие Эвереста и остающиеся на форуме должны иметь возможность получить VIP-статус:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ткните меня носом кто нибудь - куда идти медалей просить*
Ждем, пока раздадут положенные эскудо и затем откроется соответствующая тема... Надеюсь, что это произойдет до 9 марта:rolleyes:
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Ткните меня носом кто нибудь - куда идти медалей просить*

Медали за 2, 3 и 4 года некурения вы можете получить, сделав запрос в этой теме. (Она скоро откроется).
Эскудо начислятся автоматически.

Для получения эскудо за сроки некурения до Эвереста (1 нед, 2-4 нед, 1,2,3,4,6,9 месяцев) - подайте заявку на их получение в этой теме.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Ждем, пока раздадут положенные эскудо и затем откроется соответствующая тема... Надеюсь, что это произойдет до 9 марта:rolleyes:

Не отвечайте, пожалуйста, на вопросы других пользователей в этой теме.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не отвечайте, пожалуйста, на вопросы других пользователей в этой теме.
OK, тогда можно удалить наши с вами соответствующие посты и заранее предупредить об этом в начале темы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу