Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Чейта у меня колесо капитана превратилось в рыжую красавицу??:eek:
Потому что программисту было лень написать нормальный код
Потому что количество ваших подарков перестало умещаться в одной линейке, а когда их становится больше, чем там помещаются, они сдвигаются вправо и скрываются.
Колесо не пропало, оно скрылось в отображении под подписью из-за количества подарков, превышающего одну линию.
Торквемаду на костер за наглую ложь. Количество подарков никак не связано с длиной линии. Просто запрограммирована логика типа: последние (максимум) 20 подарков пользователя отсортированные по дате обновления.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.761
Реакции
26.190
Лет курения
22
Уважаемая Администрация, довожу до вашего сведения, что мне до сих пор не было выплачено вознаграждение, в виде 400 эскудо, за достижение отметки 2 месяца. Кризис и до вас добрался?)
Хочется надеяться, что этот случай со мной - единственный, и все остальные пользователи получают свои бонусы бесперебойно, в соответствии с их достижениями.
Выплачивать их мне не надо (вовсе не в этом заключается смысл сего сообщения), лучше отправьте эту сумму, скажем, на благотворительность - в ваш виртуальный фонд борьбы с курением, либо новичкам раздайте по леденцу-стикеру)).
Всех благ.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.761
Реакции
26.190
Лет курения
22
А нет, сегодня вы меня опередили. Хотя, вчера суммы ещё не было. Благотворительность отменяется на этот раз ))
Спасибо.
 

НЕТникотину

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
14
Всем привет! мне пишло оповещения якобы "Вы получили $50.00 за регистрацию" что это???
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите, а за переход в 2 месяца ничего не причитается? Прошло 2-е суток, ничего не поступало
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
VIP-статус вы можете приобрести в разделе "Получить VIP права"

А как получить статус ВИП, если теперь он через ПэйПал сделан? Я уже полдня не могу оплатить, у меня не подключен пэйпал и зарегистрироваться в нем через эту систему нет возможности.Так что теперь делать???
И я так понял учитывая вышесказанное оплата картой там тоже мимо лесом идет...
 
Последнее редактирование:

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Скажите, а за переход в 2 месяца ничего не причитается? Прошло 2-е суток, ничего не поступало

Разумеется причитается. Произошла небольшая задержка с текущей выдачей, извините. Сейчас эскудо уже должны всем поступить, и вам в том числе.
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
А как получить статус ВИП, если теперь он через ПэйПал сделан? Я уже полдня не могу оплатить, у меня не подключен пэйпал и зарегистрироваться в нем через эту систему нет возможности.Так что теперь делать???
И я так понял учитывая вышесказанное оплата картой там тоже мимо лесом идет...

К сожалению, временно никак. Даже если зарегистрируетесь в PayPal и привяжете к их счёту рублёвую карту. Через некоторое время возможность приобретения VIP-статуса снова наладится. Я вам сообщу об этом.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Мне тоже пожалуйста выдайте все положенное. А то ни медалей ни бабла :unsure:

Медаль за год у вас есть, эскудо по ней также начислены были.
Но вы можете подать заявку на эскудо за "доэверестные" и уже снятые медали здесь, в этой теме (в этом случае отдельно медали заново получать не надо, достаточно написать). Только пока не понятно, это вы имеете ввиду своим сообщением, или нет.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Но вы можете подать заявку на эскудо за "доэверестные" и уже снятые медали здесь, в этой теме (в этом случае отдельно медали заново получать не надо, достаточно написать).
Вот и подаю заявку на доэверестные эскудо.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Готово, 5300 доэверестных бонусов. Пришли?
Спасибо Хозяин!!! Я при бабле!!!!
emocii-923.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу