Сила воли Восход-3

Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просьба не выкладывать здесь "нравоучения,психологические оценки" и тому подобное!
Выкладывайте все это в "своих" дневниках.
Я бросаю не в первый раз и всегда надолго(от года до 7 лет)
Здесь-только позитив!
Спасибо за понимание!

Итак,понеслась!
Третий день прошёл и ... С ним!
Полёт нормальный!
Только жрать охота!)))
Пойду,поем...
Привет! Нравоучений и психологических оценок не будет! Я так понимаю для Вас это лишнее. И, правильно, мы все не дети, "сами с усами". Поэтому позволю только поприветствовать Вас на этом Форуме и пожелать приятного и взаимополезного общения...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
C0D, приветик! Поддерживаю твоё начинание, у тебя получится, есть опыт прошлых лет, знаешь все подводные камни. А ещё, мужчины которые не курят- они не нервничают в аэропортах))) Удачи, хорошего настроения, нос по ветру и хвост пистолетом!
20f84181ca187dab2764751964e8bb85.jpg
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты крут, чувак! Удачи!
Ты читал 'Легкий способ '?- там как раз подробно о том, что курение приносит удовольствие только тем, у кого физическая никотиновая зависимость. Т е, это и не удовольствие, а снятие ломок. И пример его про тесные туфли , которые в теч дня доставляют дискомфорт, а после того, как их сняли, чувствуется облегчение. Соответственно, после освобождения от физ зависимости, а это всего недели три, тело курить уже не хочет. А голове надо объяснить, чтобы она поняла, смирилась и обрадовалась.
Ну и имхо успокоительные попить. Чем больше, тем лучше.
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не надо расстраиваться и злиться на всяких 'критиков'. Уверена, что они таким образом хотели замотивировать тебя 'назло' зависимости. Есть люди, которых ругают, а они 'назло' лучше становятся. Правда, есть люди, которых ругают, а они говорят: 'да, мы такие плохие' и становятся совсем уж гнусными...
Кроме того, тут нервных наркош много.... сама только сейчас перестаю прохожих за пятки кусать и перехожу на вегетарианство (асфальт буду точить от злости))
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.913
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13 лет курил
Полгода не курил.
Год курил.
Ещё год не курил.
7лет не курил.
Кальян и сигары по праздникам.
"Пошло как по маслу
C0D, Значит....не накурился еще!!!!!!!!!....:p
 
Последнее редактирование:

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то нет никакой ломки.
В прошлый раз была,а сейчас нет...
:smile_coffee:
Ну так и радуйся этому дню:thumbsup:, следующие будут ещё лучше.....кому я рассказываю:D тебе ж это все знакомо.....где- то читала, чтобы не было тяги к табаку надо некурить столько времени, сколько курил.....я не доживу))))):cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу