Восходящие

Ваш психологический рубеж, дней, после которого Вы почувствуете себя некурящим?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я да ,агде вы теперь?
В 1 неделе я теперь))) А здесь да, затишье перед бурей))) Я был в срыве, сейчас состояние тоже не совсем свободное. Как очухаюсь, проведём сбор команды. Интересно, у кого как дела. К сожалению, многие посрывались. К счастью, многие из них продолжили восхождение.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, через недельку-другую проведём сбор и подведём итоги) Улыбаюсь, потому как мне это будет удобно, на 10 днях некурения называть себя некурящим не совсем солидно. По грубым прикидкам, до Эвереста доходят несколько процентов восходящих. Посмотрим как обстоят дела в нашей команде.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До Эвереста дойдут все 100% участников команды Восхождение, только в разное время:)

У нас восхождение, идем друг за другом, кто то на вершину зайдет первым, кто то на следующий день, кто то через неделю. Так что настраивайся и в путь!
jmUruiQAOXk.jpg
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет...Ого....Восходящие....так приятно вас видеть...Мы иногда пересекаемся на страницах форума, но уже не те времена, когда мы были так близки. Я всегда счастлива, когда вас вижу, так как вы часть меня, часть моей победы. Я вам за столько благодарна. Всех люблю:wub:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет...Ого....Восходящие....так приятно вас видеть...Мы иногда пересекаемся на страницах форума, но уже не те времена, когда мы были так близки. Я всегда счастлива, когда вас вижу, так как вы часть меня, часть моей победы. Я вам за столько благодарна. Всех люблю:wub:
Да... Есть что вспомнить ветеранам:D Вот времена были... Времена нашей молодости. А ты медалей набрала:eek: Жуть. Вот какая ты молодчина. С умом распорядилась самым главным ресурсом - временем. Не у всех так было безоблачно. Кто-то совершал ошибки;) Но до Эвереста дойдём. Дойдём обязательно. Тебе уже рукой подать:thumbup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да... Есть что вспомнить ветеранам:D Вот времена были... Времена нашей молодости. А ты медалей набрала:eek: Жуть. Вот какая ты молодчина. С умом распорядилась самым главным ресурсом - временем. Не у всех так было безоблачно. Кто-то совершал ошибки;) Но до Эвереста дойдём. Дойдём обязательно. Тебе уже рукой подать:thumbup:
Спасибо , Эндрю. Ты даже не представляешь какую роль сыграл именно ты...ведь ты сюда меня привёл. А по поводу Эвереста....я туда доползу и начну в вас швыряться пироженками, шоколадками, чтоб вам стало завидно и вы быстрее начали карабкаться на гору изобилия:running:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо , Эндрю. Ты даже не представляешь какую роль сыграл именно ты...ведь ты сюда меня привёл. А по поводу Эвереста....я туда доползу и начну в вас швыряться пироженками, шоколадками, чтоб вам стало завидно и вы быстрее начали карабкаться на гору изобилия:running:
Я вот только что как раз про это думал. Представил, что пишу, что когда-то посоветовал тебе этот форум, что ты, конечно, и без меня бы нашла, но всё равно приятно приложить к доброму делу руку. Про то, что это одно из самых больших удовольствий - помочь кому-то. Ну вот и написал :) Очень рад, что помог тебе. А по поводу "доползёшь", тут ты неточна: ты не ползёшь, а идёшь бодрым шагом, причём, чем дальше, выше, тем бодрее. У тебя есть чему поучиться. Как ты выполняешь нужные дела - это песня. Так что спасибо за хороший пример. Из таких примеров родится и свой успех. Сейчас для меня это даже самое главное. Следовать плану, работать больше, физкультура и подобное. Спасибо!
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ана Банана,
Я вот только что как раз про это думал. Представил, что пишу, что когда-то посоветовал тебе этот форум, что ты, конечно, и без меня бы нашла, но всё равно приятно приложить к доброму делу руку. Про то, что это одно из самых больших удовольствий - помочь кому-то. Ну вот и написал :) Очень рад, что помог тебе. А по поводу "доползёшь", тут ты неточна: ты не ползёшь, а идёшь бодрым шагом, причём, чем дальше, выше, тем бодрее. У тебя есть чему поучиться. Как ты выполняешь нужные дела - это песня. Так что спасибо за хороший пример. Из таких примеров родится и свой успех. Сейчас для меня это даже самое главное. Следовать плану, работать больше, физкультура и подобное. Спасибо!
Под каждым словом надеюсь ты с правами ездишь))
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эндрю, привет
Мало нас осталось
Но ребята мы все в сцепке жду вас в биваке
Нужно приложить усилий
Спасибо вам за мою свободу
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, привет
Мало нас осталось
Но ребята мы все в сцепке жду вас в биваке
Нужно приложить усилий
Спасибо вам за мою свободу
Вы с Аной Бананой наши ведущие, наши надежда и пример. Мало вам осталось! Вот что главное. До самой вершины. Неужели вам ещё требуются усилия? Не верю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу